25 июня. III этап Velogearance Cup 2017 и "полумарафон" для новичков (91мин) - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 1823262728293033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 340

Тема: 25 июня. III этап Velogearance Cup 2017 и "полумарафон" для новичков (91мин)

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    SARAN, Леха, трешак нереальный ))
    ахахах,ну так))
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  2. #272

    По умолчанию

    SARAN, а где фоткт от твоего фотографа? :-)))

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    SARAN, а где фоткт от твоего фотографа? :-)))
    А тебе имеющих мало?будут)
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    буковасики накалякал - https://vk.com/trailtours?w=wall-66150072_1934%2Fall
    Братва была безжалостна, похихикивая объезжала - Загремел ты чё, ты же в Крыму постоянно катаешь!? Как так?!
    Извини, это был дружеский троллинг, нас же хлебом не корми, сам понимаешь Все всё понимают на самом деле.

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Извини, это был дружеский троллинг, нас же хлебом не корми, сам понимаешь Все всё понимают на самом деле.
    Да я тож всё понимаю Мы с Альбином несколько раз обгонялись и мощно так это всё обсуждали по мужиковому - бедные дети, если таковые были рядом )

    Кстати забыл написать, трек этого мрафона реально клёвый, на то что бы просто покатать, вот просто без гонок...
    Обычно трек гонки вспоминаешь - дану нахрен такое еще раз! Прополз и хватит, а тут рельно, круг ненапряжный,
    длинный интересный. Надо запомнить и приезжать просто по фану кататься.

    Или это тоска такая по кантрэ?
    Последний раз редактировалось Zagremel; 26.06.2017 в 21:16.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #276
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Protorioris Посмотреть сообщение
    А первый заезд никто не фоткал чтоль?
    Похоже, первый заезд вообще никому кроме его участников неинтересен. Простите, я тут лишнего написал.

    Вот вам тогда мой шмяк. Понимал, что перетормаживаю передним колесом, но никак не мог заставить себя отпустить левую ручку.
    Последний раз редактировалось ClashZP; 26.06.2017 в 22:22. Причина: Иногда я слишком мало думаю, прежде чем что-то написать.

  7. #277

    По умолчанию

    ClashZP, вот это уже через чур. У первого заезда были такие же качественные номера как и у большого заезда, был такой же качественный хронометраж, было так же два пункта питания, скорая помощь была с раннего утра, был такой же стартовый лагерь и возможность купить покушать после гонки. Более того мы для призеров первого заезда с большой любовью изготовили собственными руками награды, чтобы они напоминали о вчерашнем дне. Все что требовалось от нас мы выполнили максимально ответственно и с душой.
    Фотографы приезжают на гонки и фотографируют исключительно по доброй воле и безвозмездно. Мы на себя обязательств по фото-видео-съемке не брали. Если Вы хотите чтобы в будущем организаторы гарантировали наличие качественного фоторепортажа с гонки, то должны понимать что это будет дополнительная статья расходов, которая повлечет за собой увеличение стартового взноса. А вот на это по-моему в свете предыдущего общения никто не готов.
    Последний раз редактировалось latatoo; 26.06.2017 в 21:49.

  8. #278

    По умолчанию

    ClashZP, и вам спасибо) ради этой галочки было так приятно встать на полтора часа раньше обычного "гоночного" подъема фиг знает во-сколько

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    Даже орги его только для галочки сделали
    Мне так не показалось. Всё было на таком же высоком уровне, как и всегда в Чулково.
    No brain no fear!

  10. #280

    По умолчанию

    В прошлом году, посмотрев видеорепортажи Раскладного и Клима, захотелось посмотреть, всё это вживую. Знакомство с трассой началось полётом в первый же овраг) Поворот, а точнее небольшой изгиб тропинки, оказался неожиданным, а скорость не та, чтобы мне его комфортно пройти. Я по себе знаю, что мне прикатка обязательна, но тут не получилось полноценно это сделать заранее. Дальше уже ехал практически один. На бОльшую дистанцию полез из-за наличия Ленинградки и Утопии, по которым в прошлые выходные всё-таки прокатился. Остальные места, которые были в новинку, проблем не вызвали, кроме узких "ворот" на подъёме и левой шпильки в конце круга (названия не знаю, но дальше уже одни спуски, а потом дублёр стены). Мне очень понравилось, с техникой я на "вы", поэтому рад и тому что удалось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13-14 мая 1-2 этапы Velogearance Cup 2017 Подробности
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 10:24
  2. Velogearance Cup 2017. Регистрация открыта!
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:09
  3. Ответов: 603
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 18:44
  4. III этап Velogearance Cup 2013 - 23 июня - Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 582
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:49
  5. Merida Velogearance Cup III этап 21 августа 2011 АНОНС
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 714
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 01:44