russianpost, совковая Почта России - Страница 24
Закрытая тема
Страница 24 из 394 ПерваяПервая ... 1419222324252629345474124224324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 3931

Тема: russianpost, совковая Почта России

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dio1503 Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос: надо ли отдельно "открывать дело" в ПайПале, если на Е-бее оно уже открыто?
    у тебя при открытие case на ебее, должно быть предложено перейти на пайпал для открытия диспута. я так понимаю ты тыкнул cancel. можно на пайпале открыть диспут, для подстраховки, я с дорогими айтемами так поступаю. и общайтесь с продавцом только в диспуте. не забудь про крайний срок открытия диспута - 45 суток.
    Последний раз редактировалось snark; 08.02.2010 в 18:04.
    В нашем мире много психов, каждый пятый - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них.

  2. #232

    По умолчанию

    case автоматически открывается там и там. Я в прошлый раз открыл в палке, на ебэе тут же инфа появилась, что открыт case.

  3. #233
    Активный веломаньяк! Аватар для Dio1503
    Байк
    Аутхор 28", синий металлик
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    нда... действительно, "никогда не связывайтесь с Россией - на вашу невероятную подлость она непременно ответит своей непроходимой глупостью"(с)почти))
    "Горячая линия качества"Почты - по данному Вами идентификатору (LJ...US) у нас нет информации. Мы не можем сказать, был ли присвоен ей локальный идентификатор (RA...RU). "Короче, я не я и лошадь не моя". И вообще, Вы уверены, что это правильный идентификатор?...:confused:
    В почтовом отделении: "...нуууу... мы не знаааем... сколько идет? месяц? нуууу, это еще подождать надо... наверное... нееее, какое заявление на розыск? не-не-не, это только отправитель заявить может..."
    короче, }|{0na...)))

  4. #234

    По умолчанию

    Во всем виноват мелкомягкий!
    "Около полугода ФГУП "Почта России" проводила внедрение и тестирование систем автоматизации деятельности отделений связи, основанных на использовании свободно распространяемого программного обеспечения. Эти изменения инфраструктуры проводились в рамках взаимовыгодного соглашения Почты России и компании Red Hat. Планировалось, что внедрение открытого исходного кода в работу Почты России позволит заметно сэкономить на содержании почтовых сетей.

    Реальность оказалась такой, что Почта России оказалась не в состоянии эффективно эксплуатировать систему автоматизации почтовых отправлений, построенную совместно со специалистами Red Hat. В настоящее время ФГУП "Почта России" и корпорация Microsoft заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируется проведение совместных работ по построению информационной инфраструктуры.

    Как было вначале: http://php-myadmin.ru/news/2008041516...
    И что из этого получилось: http://business.compulenta.ru/371908/
    "
    В лесу ищи по моху юг

  5. #235
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а у кто-нить получил то, что висит только с экспортом?

  6. #236

    По умолчанию

    Дизайн сайта Почты России поменялся: http://www.russianpost.ru/
    Пункт Отслеживание почтовых отправлений спрятался за вывеской Вход для клиентов :huh:

    PS. И посылки, улетевшие из Гонконга 19 и 22 февраля, наконец 7 февраля просочились через ПР...
    Последний раз редактировалось reginald; 09.02.2010 в 10:11.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  7. #237
    Активный веломаньяк! Аватар для Dio1503
    Байк
    Аутхор 28", синий металлик
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    ух тыыыы... картинки красивые... неужели это в России? неужели это правда? "не верю!"(с)

  8. #238

    По умолчанию

    Народ на ебей-форуме предлагает накатать коллективную жалобу на почту России в министерство связи
    BullDozers
    krsk_kot.lj.com

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoteG Посмотреть сообщение
    Народ на ебей-форуме предлагает накатать коллективную жалобу на почту России в министерство связи
    Поддерживаем, катаем жалобы на сайте Минсвязи
    Не стесняйтесь, пишите реальный ФИО. Может наконец то почту а за одно и таможку взъе...т
    В последние три года являюсь постоянным клиентом ФГУП «Почта России». Пользуюсь услугами международных и внутренних почтовых отправлений.
    На притяжении этого времени прослеживается печальная статистика по срокам доставки международных и внутренних почтовых отправлений в период с декабря по февраль каждого года. Понимаю, что на этот период приходятся праздничные и выходные дни, как в России, так и за рубежом. Однако в данный период из года в год ситуация со сроками доставки только ухудшается. Неуч-то нельзя сделать выводы и принять меры по снижению сроков.
    ФГУП «Почта России» регулярно докладывает о реорганизации и оптимизации своей работы. А по факту сроки только увеличиваются.

    Могу привести в качестве примера несколько международных отправлений:
    EH658387267US стандартный срок
    EG113496895US текущее отправление
    CJ309013319US текущее отправление
    Причём ФГУП «Почта России» лукавит и присваивает посылкам статус «Импорт» не по факту прибытия посылки на территорию РФ. При этом сотрудницы «Горячей линии» утверждают, что мои отправления, летящие прямыми рейсами из США, до сих пор в пути. Эти обстоятельства вынуждают меня, как покупателя, вступать в дебаты с продавцами и почтовыми службами отправителя. Я трачу своё время и нервы на решение, по сути, не существующей проблемы. Данную практику, не своевременной регистрации отправлений
    ФГУП «Почтой России» на территории РФ, считаю не приемлемой.

    Сроки по доставке внутренних почтовых отправлений тоже не радуют.

    В последнее время складывается ощущение что ФГУП «Почта России» полностью превращается в почту-банк, а услуги самой Почты отодвигает на второй план.
    и т.д.
    Последний раз редактировалось ZihEr; 09.02.2010 в 13:45.
    Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
    Продам:КассетуSramPG-970 FSA Orbit Xtreme Pro ThomsonРуль

  10. #240

    По умолчанию

    Дизаин ужасен, у всех трекинг на главнои, у нашеи роднои как всегда в ж...
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 20:26

Метки этой темы