LTD CC vs Reaction 29 gts pro?
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: LTD CC vs Reaction 29 gts pro?

  1. #1

    По умолчанию LTD CC vs Reaction 29 gts pro?

    Купил себе в Германии на прошлой неделе вот енто: http://www.cube.eu/hard/special/ltd-cc/ (20 ростовка) цена 1099 евро в rabe bikes. Кстати сказать, любой велосипед снимают для тебя прямо с витрины и дают на тестдрайв на улицу!!! (в залог оставил международные права). Тестанул его, что-то попроще из LTD и 29-ый куб вот ентот: http://www.cube.eu/29er/reaction-29-gtc-pro/. 29-ка оченб понравилась и весом и ходом (19 ростовка), но зажал бабоса и купил CC. Сегодня прошел на нем около 15 км (50/50 асфальт/поле) и полностью подтверждаю "дубовость" рамы. Мой старый (не смейтесь) ATOM 600 (19,5ростовка) точно мягче.

  2. #2

    По умолчанию

    Раму LTD нельзя назвать "мягкой", но есть один нюанс...впрочем, он не относится к конкретной раме, а в целом к сравнению жесткости.
    Сравнивать жесткость можно в случае если соблюдены как минимум три условия (хотя есть еще фактор колес).
    1. Вы используете для сравнения одно и тоже седло
    2. У вас один и тот же подседельный штырь и его высота из подседела.
    3. У вас одинаковое давление в колесах.
    Я избавлялся от адской жесткости заменой седла. Причем ставил не комфортное мягкое седло, а просто поменял стоковое. В стоке стояло седло, которое я так и не смог продать ввиду полной непригодности для длительных поездок. Давал на тесты - люди ругались, что я их хочку сделать импотентами, а потом решил, что пусть лежит, т.к. я за детей...
    Вот то седло было просто невозможное...на нынешнем свободно больше ста километров могу ехать и нет никаких ощущений ампутации пятой точки. Ну и не ленюсь привставать периодически перед там где надо.
    Таким образом... попробуйте соблюсти эти условия и проверить насколько реальна разница в ощущениях.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Cube reaction GTC Pro, 2011
    от -GIANT в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 15:47
  2. Cube Reaction GTC Pro vs. Cube LTD Race
    от =Nekit= в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 16:27
  3. Продам Cube Reaction GTC Pro
    от Светлана123 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 12:05
  4. Cube LTD Comp 2011 или CubeLTD PRO 2011
    от Velozlodey в разделе Cube
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:25
  5. Cube LTD Comp 2011 или CubeLTD PRO 2011
    от Velozlodey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 09:21