Крым 2016 - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 120 ПерваяПервая ... 193959646768697071747999119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1195

Тема: Крым 2016

  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    До татарской поляны, по классической Ягодке, но правда на ДХ велосипеде )))

    В прошлом году бегуны на Ай-Петри с Мисхора бегали, по самой Мисхорке - так вот, у них лучший скайраннер за 7 минут забежал наверх )))
    Вот что за гранью понимания, а вниз то оно всяк легче )
    Там примерно 4,5 км и даже если минут 8, а не 7, но средняя скорость должна получиться 33,5 км/ч.
    Даже шоссеры по асфальту позавидуют такой скорости.
    Соответственно 7,5 минут на ягодке, где 6 км протяженность это 48 км/ч км средней - тут уже впору с дельтапланеристами соревноваться, ибо с учетом нюансов верхней Ягодки, скорость на "пожарках" должна быть около 70 км/ч.

  2. #682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ый Троль Посмотреть сообщение
    да? а не за 37?
    В забеге принимали участие как опытные скайраннеры, так и просто любители бега. Победителем стал спортсмен из Новосибирска Юрий Бишаев. На Ай-Петри он взбежал всего за 37 минут 21 секунду.
    https://www.youtube.com/watch?v=R6Vapr2tjPQтеперь
    теперь и 7.50 укладываются в сознании

    ---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:39 ----------



    и мерилось тогда всё кочкометрами и дёртосекундами
    за 37, конечно, очепятко

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Там примерно 4,5 км и даже если минут 8, а не 7, но средняя скорость должна получиться 33,5 км/ч.
    Даже шоссеры по асфальту позавидуют такой скорости.
    Соответственно 7,5 минут на ягодке, где 6 км протяженность это 48 км/ч км средней - тут уже впору с дельтапланеристами соревноваться, ибо с учетом нюансов верхней Ягодки, скорость на "пожарках" должна быть около 70 км/ч.
    Ну местами на пожарках скорость как раз такая и была.
    Замерял спортивным секундомером на руле, погрешность в несколько секунд может быть на включение/выключение, но лучшее время 7:50 было.
    Я жил в Гаспре и катал Ягодку по пять раз в день, знал каждый камень, каждую выигрышную траекторию и реально рубился на результат, так что ничего необычного, думаю, что Валек Попов или еще кто-то из молодых съезжали и быстрее.
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  3. #683
    Активный веломаньяк! Аватар для Rauco
    Байк
    Ibis Mojo HDR '14
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    за 37, конечно, очепятко

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------



    Ну местами на пожарках скорость как раз такая и была.
    Замерял спортивным секундомером на руле, погрешность в несколько секунд может быть на включение/выключение, но лучшее время 7:50 было.
    Я жил в Гаспре и катал Ягодку по пять раз в день, знал каждый камень, каждую выигрышную траекторию и реально рубился на результат, так что ничего необычного, думаю, что Валек Попов или еще кто-то из молодых съезжали и быстрее.
    Можно по подробнее про спортивный секундомер?

  4. #684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rauco Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее про спортивный секундомер?
    http://www.sicklines.com/reviews/dmc_moto_trainer/
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  5. #685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    за 37, конечно, очепятко

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------



    Ну местами на пожарках скорость как раз такая и была.
    Замерял спортивным секундомером на руле, погрешность в несколько секунд может быть на включение/выключение, но лучшее время 7:50 было.
    Я жил в Гаспре и катал Ягодку по пять раз в день, знал каждый камень, каждую выигрышную траекторию и реально рубился на результат, так что ничего необычного, думаю, что Валек Попов или еще кто-то из молодых съезжали и быстрее.
    давно было, точно не помню, Попов говорил мне по что то около 5 мин до пожарки...
    от нескольких человек слышал про 8 мин, но не видел...
    я вот атеист, про бога слышал, но вот увидеть бы, чтоб уверовавать. в "семь-сорок" верю, а 7.50 увидеть бы...
    во что там на 70 км/ч упереться? я на своих 54,7км/ч уперся в стенку с камнями, так порезал бескамерку на 3см, спина и байк в герметике были.
    увидеть бы, увидеть...чтоб кость в черепной коробке размякла.
    а то может и в "7.50" опечатко, судя по страве, "двоечку" спереди не поставил
    Vados Biketest.ru 26:50 11,5км/ч
    Последний раз редактировалось 1ый Троль; 18.05.2016 в 09:58.

  6. #686
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    от вам не лень меряться))))) лучше в межкрымье приезжайте к нам на Машук,Собер,Архыз! Тут у меня отгулы появились, поедем на Машук чуть трассы подрихтовывать и новые траектории топорить.
    Последний раз редактировалось Гетман; 18.05.2016 в 11:11.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    от вам не лень мерятся))))) лучше в межкрымье приезжайте к нам на Машук,Собер,Архыз! Тут у меня отгулы появились, поедем на Машук чуть трассы подрихтовывать и новые траектории топорить.
    В межкрымье мы работаем на следующий крым.

  8. #688
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    В межкрымье мы работаем на следующий крым.
    ого вы в Крыму гуляете!!!!)))) мне на две недели уже который раз хватает двадцать пять тирэ тридцать рэ. это с паромом,бензом и виноништяками для родни домой.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #689
    Веломаньяк! Аватар для PAYNE
    Байк
    Specialized Enduro, Scott Spark, GT Avalanche
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Ещё жеж отпускные дни нужно заработать.

  10. #690
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Ах да! чёт забыл))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  2. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  3. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44