Рюкзак на спину - Страница 456
+ Ответить
Страница 456 из 605 ПерваяПервая ... 156256356406426446451454455456457458461466486506556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,551 по 4,560 из 6041

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, ни на одном городском рюкзаке молния не дохла.
    У меня у deuter-а дохла на пятый год, писал тут весной.

  2. #4552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, ни на одном городском рюкзаке молния не дохла.
    На одном рюкзаке Wolfskin у меня молния сдохла года через два, на втором Wolfskin похожая молния (YKK, довольно большая) живет уже лет 5. Тут главное не пихать в рюкзак больше, чем в него влезет и не закрывать молнию на весу при полном рюкзаке.

  3. #4553
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    На одном рюкзаке Wolfskin у меня молния сдохла года через два, на втором Wolfskin похожая молния (YKK, довольно большая) живет уже лет 5. Тут главное не пихать в рюкзак больше, чем в него влезет и не закрывать молнию на весу при полном рюкзаке.
    Вот я, как раз, нередко пихаю больше, чем летет. Но первой всегда дохнет ткань, пока что.

  4. #4554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, ни на одном городском рюкзаке молния не дохла.
    Таргус, лет 7 он у меня, все молнии на месте. Гружу по полной, лямки ремонтировал уже. Постоянно закрываю на весу)

  5. #4555
    Веломаньяк Аватар для Damien_Thorn
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race '14; Author Traction 26 '08; Corratec CCTTeam 105 '15; Merida Scultura Bahrain Edition (Tiagra) '18
    Адрес
    Краснообск вилладж
    Сообщений
    511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Таргус, лет 7 он у меня, все молнии на месте. Гружу по полной, лямки ремонтировал уже. Постоянно закрываю на весу)
    http://s009.radikal.ru/i307/1711/76/651c165f2a0c.jpg
    Это вообще неубиваемый рюкзак. Но велосипедным его никак не назовёшь.

  6. #4556

    По умолчанию

    Если кому нужны мелкие кэмелбэки с гидратором, то их сейчас отдают на виггле практически по цене гидратора, который в комплекте.

  7. #4557
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я такую конструкцию использую в качестве городского рюкзака. Да, чуть дольше открывать-закрывать, зато точно не сдохнет молния, которой там нет. У меня городскому рюкзаку уже больше 10 лет - и все живой. С молнией лет 5 назад загнулся бы уже. Ну и в случае чего в нем проще нести что-то, что не влезло по объему полностью. Молния при этом по бокам не застегнута и рюкзак по сути открыт. А тут только сверху горловина открыта.
    Пришёл стратос.
    Он не совсем городской - отделения для мелочёвки (ручки/карты и т.п.) нет.
    34 оспреевских литра намного больше, чем 45 китайских.
    Рюкзак высокий. По первым ощущениям, конфликтует со шлемом при низкой посадке на велосипеде, буду пробовать сажать его на плечи ниже, возможности для этого, вроде, предусмотрены. Слишком высокая посадка на спине косвенно подтверждается тем, что я не смог залезть в боковой карман, не снимая рюкзака, как это обычно делал с предыдущими.
    При этом он Уже, чем, казалось бы, мог быть. И это большой из двух предлагаемых размеров.
    Дождевик тоже правильный, размер с запасом.
    Пока не понял, куда девать лишние шнурочки, коих немало.
    Поясные карманы огромные, 6" телефон влезет с запасом.
    Сетчатая спина, по ощущениям, теплее, чем у китайцев, но сейчас не совсем та погода, чтобы это хорошо оценить.
    Скидки на б24, к сожалению, уже кончились.

  8. #4558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Пока не понял, куда девать лишние шнурочки, коих немало.
    Та же беда у Syncro. Совсем никаких петелек нет, чтобы лишние стропы убрать. Заказал в Китае специальные зажимы, жду.

  9. #4559
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Рюкзак высокий. По первым ощущениям, конфликтует со шлемом при низкой посадке на велосипеде, буду пробовать сажать его на плечи ниже, возможности для этого, вроде, предусмотрены. Слишком высокая посадка на спине косвенно подтверждается тем, что я не смог залезть в боковой карман, не снимая рюкзака, как это обычно делал с предыдущими.
    Подозреваю, что проблема в позиционировании модели - это не вело-рюкзак, поэтому у него форма узкая и вытянутая в длину. С большой вероятностью такие рюкзаки будут упираться в шлем (если вы не под 2 метра росту, конечно). У вело-моделей, все-таки, форма и посадка изначально немного другая, на 30+ литров - это тот же Escapist.

    Кстати, Escapist продаю - никому не надо?

  10. #4560
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    У вело-моделей, все-таки, форма и посадка изначально немного другая, на 30+ литров - это тот же Escapist.
    Я же правильно вижу, что у него внешний карман всегда открыт дождю/брызгам, когда дождевик не надет?
    Кстати, по картинкам ещё создаётся ощущение, что у него нет боковых карманов.
    Кстати, эскапист 32 на виггле стоит весьма приятно сейчас.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 16.11.2017 в 15:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы