Рюкзак на спину - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 604 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301401501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #2001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllekScale Посмотреть сообщение
    Это ДА. Зато пьёшь воду, а не пластмассу
    Ну вообще, Salomon уже более десяти лет является одним из моих приоритетных брендов при покупке любого outdoor снаряжения.. Обувь для бега у меня вся их. Все изделия отличаются продуманностью, качеством и удобством.

  2. #2002
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Все изделия отличаются продуманностью, качеством и удобством.
    Ну не так, чтобы все... Их бордические боты (верхняя модель) у меня прожили меньше 2 сезонов не очень активного катания. Потом один стал каким-то вылезшим острым углом давить на подьем стопы, а второй стал легко гнуться в голеностопе. Жена недавно мерила их сноуботы - все чудесно, но одна из деталей системы утяжки упирается аккурат в косточку на ноге. О чем думал автор этой конструкции - не понимаю.

    Ну и задание для пытливых - попробуйте найти их контакты, например мыло или факс. Нету. То есть от слова "вообще". Не хотят они общаться с покупателями.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #2003
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Дойтеровский 3-литровый гидратор, имхо, оптимум, как по объёму, так и по качеству.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #2004
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну не так, чтобы все... Их бордические боты (верхняя модель) у меня прожили меньше 2 сезонов не очень активного катания. Потом один стал каким-то вылезшим острым углом давить на подьем стопы, а второй стал легко гнуться в голеностопе. Жена недавно мерила их сноуботы - все чудесно, но одна из деталей системы утяжки упирается аккурат в косточку на ноге. О чем думал автор этой конструкции - не понимаю.
    Последние года 2 обувь от саломона не выдерживает носки, разваливается за сезон. С одеждой тоже видно снижение качества, я их покупать прекратил. Рюкзаку года 3, пока живет хорошо.

    Заодно пну вауде: ботинки - овно, и 2-х месяцев не прошло как порвался один по шву. Изначально отвалилась одна вставка в дырку под шнурки. На куртке после месяца велкро на рукаве не работает...

    Рюкзак пока жив, но пробег у него детский.

  5. #2005
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Последние года 2 обувь от саломона не выдерживает носки, разваливается за сезон.
    Они у меня довольно давно были, не в последние 2 года. Где-то лет 6-7 назад.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Последние года 2 обувь от саломона не выдерживает носки, разваливается за сезон. С одеждой тоже видно снижение качества, я их покупать прекратил. Рюкзаку года 3, пока живет хорошо.

    Заодно пну вауде: ботинки - овно, и 2-х месяцев не прошло как порвался один по шву. Изначально отвалилась одна вставка в дырку под шнурки. На куртке после месяца велкро на рукаве не работает...

    Рюкзак пока жив, но пробег у него детский.
    Интересно, где вы берёте такую обувь?) Я бегаю каждый вечер по пересечёнке и купленные ровно год назад x-ultra как новенькие, запылённые только, даже подошва не подточилась, потому что мягкий лесной грунт.. Кроме этого есть ещё две старые модели, бегаю в них когда грязи по щиколотку.. Одни, кожаные, порвались немного и подошва как слик, но их использую с осени 2006 года.. Хм-м..


  7. #2007

    По умолчанию

    М.б. неудачные модели/серии? У самого зимние боты от Саломона. Отходил в них не то 3, не то 4 сезона. Из ухода - мою время от времени (продавец так и сказал, что ухода, кроме чистки, не требуют никакого никакими средствами). Если честно, уже поднадоели и рад бы сменить, но как? Они, сука, ходят и ходят и им хоть бы хны...
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  8. #2008
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid_Android Посмотреть сообщение
    Интересно, где вы берёте такую обувь?) Я бегаю каждый вечер по пересечёнке и купленные ровно год назад x-ultra как новенькие, запылённые только, даже подошва не подточилась, потому что мягкий лесной грунт.. Кроме этого есть ещё две старые модели, бегаю в них когда грязи по щиколотку.. Одни, кожаные, порвались немного и подошва как слик, но их использую с осени 2006 года.. Хм-м..
    В фирменном магазине берем. Со старыми моделями было все нормально. Офф закончил.

    У рюкзака дойтер после месяца разошелся шов молнии. Брак-с...

  9. #2009
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    У рюкзака дойтер после месяца разошелся шов молнии. Брак-с...
    ну, это тебе как-то не повезло совсем.
    у меня уж насколько мой Дойтер бит жизнью и сколько он прошел - но швы все целые

    ...молнию бы вот только заменить
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #2010
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    У рюкзака дойтер после месяца разошелся шов молнии. Брак-с...
    Ну отнеси в магазин.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы