САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 475
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #4741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Вот такие
    В сто раз дешевле
    В сто раз дешевле 18р за пару? Они промокнут моментом. Я в своих и промываю и смазку кладу. Просто вытираю руки в них тряпкой или салфеткой и они, как новые. Одна пара держится чуть ли не месяц, если не больше, при том, что я очень много и постоянно что-то делаю с великами.

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Обезжириватель наилучший для тормозов?
    Ну может не то, чтобы обезжириватель, но старую смазку и грязь отмывает отлично и получается сухая чистая поверхность.

  2. #4742
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Да просто так)))

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    В сто раз дешевле 18р за пару? Они промокнут моментом. Я в своих и промываю и смазку кладу. Просто вытираю руки в них тряпкой или салфеткой и они, как новые. Одна пара держится чуть ли не месяц, если не больше, при том, что я очень много и постоянно что-то делаю с великами.

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------


    Ну может не то, чтобы обезжириватель, но старую смазку и грязь отмывает отлично и получается сухая чистая поверхность.
    Да согласен. Это я так, для ностальгии по ХБ перчаткам))) хотя последний раз такими и пользавался два дня назад, колодки менял (v-brake()))).Про обезжириватель написал аллегорически. Уайт спирит доступен мне... А Государство обезжирит()))) смотрю дебил политпрграмму по зомбоящику, дорвался.

  3. #4743
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    А новая специальная покрышка?
    оО не теракт ли? ))

  4. #4744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Уайт спирит доступен мне...
    Им можно так надышаться...

  5. #4745
    человек разумный! Аватар для Циклистъ
    Байк
    двухподвес, городской с алфинэ, сингл-спид ретрореплика
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    И второй вопросец - кто чем чистит руки после возни с велосипедом? А то грязь на улице такая жирная, что после мытья велосипеда дома все руки чёрные. Особенно если ещё и цепь надо помыть и смазать.
    https://shop.vostok.ru/search/catalo...80%D0%B5%D0%BC
    перед "вознёй" наносите защитный крем , после - очищающий
    но может проще в этом-же лабазе перчатки нитрильные тонкие купить -а?
    Удачи!


  6. #4746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Циклистъ Посмотреть сообщение
    но может проще в этом-же лабазе перчатки нитрильные тонкие купить -а?
    Ощущения не те (С)
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #4747
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Да ладно! Забирал вчерась ётафон, так с талончиком полчаса на улице на перилах сидел, воздухом дышал, вместо того, чтоб в очереди томиться. А экран с улицы в окно прекрасно видно!
    О, ты ж его как нафигатор собирался тестить? Расскажи, как оно чо. Ну, как потестишь, конечно.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Руки всегда чистые. Одной пары хватает надолго, не рвутся, не растворяются. http://www.chainreactioncycles.com/r...2/rp-prod13242
    Упаковка каких-то конских размеров, для веломастерских наверное. Зачем домой покупать 100 пар перчаток - ума не приложу, они же еще внукам достанутся, если не саморазложатся, конечно, к тому времени

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Вот такие
    В сто раз дешевле, еще на огороде и пр. покопатся помогут.
    Только через них грязь до кожи таки добирается. И с мелкими детальками неудобно возиться.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #4748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Зачем домой покупать 100 пар перчаток - ума не приложу
    Во-первых, пачка не дорогая, во-вторых, разбирают друзья, в-третьих, годятся не только для великов, но и для любых других хозяйственных дел. Они у меня лежат везде – в офисе, в машине, в катальном рюкзаке... Ну и замены требуют иногда. В общем, за пол-года у меня пачка изрядно похудела.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И с мелкими детальками неудобно возиться.
    Кстати да, в моих перчатках даже самые тонкие работы, типа надеть микроскопический о-ринг на штуцер, вполне удобно делать.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Да, и всякие заменители, что у нас можно купить, фигня полная. Моментом рвутся и портятся. Много разных перепробовал прежде.

  9. #4749
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    У меня есть некоторое количество, пар 30-40, правда не Парктулз а 4CR и кажется латексные. Размер Л примерно. Если кому нужно могу отсыпать, на меня они не налазят а продавать не хочу - это халява была. да и смысла нет.

  10. #4750

    По умолчанию

    Я брал размер с запасом и так оказалось очень удобно, когда перчатки не совсем в обтяжку. В общем, я считаю это одним из лучших приобретений на вело-тему.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Вот так они выглядят на руке. Тут у меня, помимо подшипника, ещё вторая перчатка в руке (снял, чтобы сфоткать).


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01