UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 1746
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #17451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Если ты про меня, то включи понимание - я всего лишь привел 4 прозвучавших тут высказывания от бескамерных юзеров, обделавшихся герметиком при проколах, которые меня обеспокоили .
    Просто на этих четырех обделавшихся есть тысяча которым нравится то что проколы их месяцами не напрягают вообще)

  2. #17452

    По умолчанию

    ElProfessore, так просто меня-то волнует - КАК надежно не обделаться вообще при проколах, порывах, разбортовке

  3. #17453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    ElProfessore, так просто меня-то волнует - КАК надежно не обделаться вообще при проколах, порывах, разбортовке
    Думаю лучший способ выбирать правильный тип резины под поездку, использовать не колхозные варианты бескасерок и следить за давлением, думаю если бы на своих поехал кантрийный трассу сто процентов бы обделался ибо презервативы, ну и смотреть куда едешь)) профилактика лучший способ лечения)

  4. #17454

  5. #17455
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Внесу небольшую лепту - судя по всему, хорошим аналогом Huck Norris будет туристический коврик ППЭ, с кратностью вспенивания 15 (увы, их делают только на 8мм) или 12мм с кратностью 20.

    Вес такого коврика должен быть не меньше 500 гр целиком при длине 1800, ширине 600.

    В теории, есть ППЭ со вспениванием 5 раз (т.е. в 3 раза плотнее), но толще 4мм я не нашёл, и то в 60м рулонах по негуманной цене.
    Я думаю, для МТБ-покрыхи можно сделать двойной слой 8мм коврика, нарезанного по ширине вашей покрыхи.

    Длина 1800мм идеальная даже для найнерской покрыхи, на 26 надо будет даже подрезать.

  6. #17456
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    так просто меня-то волнует - КАК надежно не обделаться вообще при проколах, порывах, разбортовке
    Два варианта: 1. не использовать безкамерку, 2. не использовать велосипед.

  7. #17457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Внесу небольшую лепту - судя по всему, хорошим аналогом Huck Norris будет туристический коврик ППЭ, с кратностью вспенивания 15 (увы, их делают только на 8мм) или 12мм с кратностью 20.

    Вес такого коврика должен быть не меньше 500 гр целиком при длине 1800, ширине 600.

    В теории, есть ППЭ со вспениванием 5 раз (т.е. в 3 раза плотнее), но толще 4мм я не нашёл, и то в 60м рулонах по негуманной цене.
    Я думаю, для МТБ-покрыхи можно сделать двойной слой 8мм коврика, нарезанного по ширине вашей покрыхи.

    Длина 1800мм идеальная даже для найнерской покрыхи, на 26 надо будет даже подрезать.
    1. Ну есть же жгуты для швов, идеально подходят же ж..
    2. Накат 27.5 примерно 2125 вроде как...
    ОК

  8. #17458

    По умолчанию

    Клеить спец латками для шин. Камера тут не поможет так как вылезет пузырем.

  9. #17459

    По умолчанию

    Приехали ветли с конусной резинкой на конце , все равно травит по отверстию для вентиля и по ниппелям для спиц. Обода WTB ASYM
    Что есть причина сего?

  10. #17460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    Приехали ветли с конусной резинкой на конце , все равно травит по отверстию для вентиля и по ниппелям для спиц. Обода WTB ASYM
    Что есть причина сего?
    великолепно наклеенная лента
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы