07 Ноября Грандиозное Закрытие Летнего сезона 2015 на Лохином острове - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: 07 Ноября Грандиозное Закрытие Летнего сезона 2015 на Лохином острове

  1. #41
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Господа делом лучше займитесь !


  2. #42
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Tolstyak
    Байк
    Педальный
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вы перевернули все с ног на голову. Есть ООПТ разного уровня и статуса - заповедники, заказники, нацапрки, памятники природы. В заповедниках, например, запрещена любая человеческая деятельность за небольшим исключением. А памятником природы может быть лежащий на земле камень, вокруг которого можно ходить хороводы, жечь костры и сжигать чучело Масленницы.
    Бредятина.
    Для знакомых с алфавитом, на острове есть щиты с информацией. А безграмотным, конечно, "можно" костры, чучела и прочее.

  3. #43
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolstyak Посмотреть сообщение
    Бредятина.
    Для знакомых с алфавитом, на острове есть щиты с информацией. А безграмотным, конечно, "можно" костры, чучела и прочее.
    "Пастернака не читал, но осуждаю".. Как это по-коммунистически. С 7 ноября вас, кстати!

    Ваш же праздник, да?

    Так вот, прежде чем говорить о чем-то, прокатитесь для начала с Ваней, а потом напишите, какой вред катушка Вани принесла природе.

    Если будет, о чём писать, конечно...

  4. #44
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Tolstyak
    Байк
    Педальный
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Так вот, прежде чем говорить о чем-то, прокатитесь для начала с Ваней, а потом напишите, какой вред катушка Вани принесла природе.
    Ваша логика очень напоминает объяснения пьяного урода, сбившего троих людей, он де пьяный сел за руль, поэтому очень аккуратно и внимательно вел машину... ... даже и не понимает как такое случилось.

    И дело не только в природе. Много людей приходит на остров гулять с детьми, особенно в выходные. Потому что там чисто, красиво, и они гарантированно не должны встретить на этой территории поддатых веломангальщиков.
    Однако, встречают, т.к. вам административные законы не писаны, а моральные и нравственные тем более.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребята все что снял пару фоток ..))))))https://fotki.yandex.ru/users/ivan1231810/album/489933/
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #46
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolstyak Посмотреть сообщение

    И дело не только в природе. Много людей приходит на остров гулять с детьми, особенно в выходные. Потому что там чисто, красиво, и они гарантированно не должны встретить на этой территории поддатых веломангальщиков.
    Какая шикарная аргументация

    Построенная на мнении мифических мамаш, дети которых стонут от засилья "поддатых веломангальщиков"

    Еще раз с 7 ноября вас. Теперь я точно знаю, что это ваш праздник!

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И фотки Марины !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Лохин Остров уникальное место, тихое, нежное, официальный заповедник. Там любой мусор и тем более костер/мангал/огонь - это безответственность и хамство.
    Надеюсь, в следующий раз вы будете грандиозить не в заповеднике.
    *****а не было, все убрано и т.д. Мы не грандиозили )

    а это написал Иван тем кто был до нас, а то видимо читают и думаю, что это после нас...
    "И главное хочу сказать всем люди человеки не будьте вы Скотами Это заповедник Сокральное чистое место где все должно быть девственным Сегодня я убрал за вами господа всю грязь и кострище я прошу вас будьте людьми открыто ничего не жгите и не мусорьти оставайтесь Людьми и уважайте окружающий вас мир !"

    Скатали волшебно и погода хороша

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    не покупал... жду 11.11 отзывы неплохие
    спасибо за наводку, наверное фонарь закажу, но ,плиз, еще одну наводку скинь... на сосиски в банке

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    еще одну наводку скинь... на сосиски в банке
    Заинтересованным... Дивные консервированные сосиски я покупаю на территории ЗАО"Замоскворецкое" в лавочке примыкающей к торцу Цеха №17. Координаты 55°38'57.6"N 37°38'04.9"E
    55.649339, 37.634697 и ЯндексКарты вам в помощь.
    Сосисок бывает 4 вида. Мне больше всего нравятся, которые длинные и тонкие и называются Parky.
    Последний раз редактировалось Анжуйский; 08.11.2015 в 18:47.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Заинтересованным... Дивные консервированные сосиски я покупаю на территории ЗАО"Замоскворецкое" в лавочке примыкающей к торцу Цеха №17. Координаты 55°38'57.6"N 37°38'04.9"E
    55.649339, 37.634697 и ЯндексКарты вам в помощь.
    Сосисок бывает 4 вида. Мне больше всего нравятся, которые длинные и тонкие и называются Parky.
    спасибо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 13:52
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 14:37
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:44
  4. Закрытие летнего ДХ сезона. Бабушкина тропка.
    от snowslon в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 04:13