03.09 Лопатинский рудник: карьеры, сосновые грунтовки 40-50 км - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 154

Тема: 03.09 Лопатинский рудник: карьеры, сосновые грунтовки 40-50 км

  1. #81
    Мчу за пивом Аватар для bazil82
    Байк
    Один белый, другой синий
    Адрес
    Видное, МО
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Во сколько ориентировочно планируется возвращение в Воскресенск?
    Чем дальше в лес, тем меньше спиц!

  2. #82

  3. #83

    По умолчанию

    Константин, а Вы могли бы прокомментировать этот трек? https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xilypydgcblvwlkz
    Может его стоит как-то видоизменить, если в окрестностях есть еще какие-нибудь чистые карьеры и интересные места, куда стоит заехать? (ну, кроме экскаваторов, технологического озера и молельного камня в урочище Гвоздна, про которые я знаю).
    Про короткую дорогу от экскаваторов на деревню Берняково я почти уверен, вопрос лишь в том, насколько легко она проезжается. Про нее говорил хозяин экскаватора, к тому же на спутнике она четко прослеживается через поле от деревни Берняково с заходом в лес. Очевидно, она есть и в лесу, там довольно короткие перешеек этого леса.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от bazil82 Посмотреть сообщение
    Во сколько ориентировочно планируется возвращение в Воскресенск?
    Нет каких-то четких установок... Ну часов в 20 примерно. Можно раньше, все зависит от пожеланий участников

  4. #84
    Мчу за пивом Аватар для bazil82
    Байк
    Один белый, другой синий
    Адрес
    Видное, МО
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Нет каких-то четких установок... Ну часов в 20 примерно. Можно раньше, все зависит от пожеланий участников
    Благодарю, значит на 20:51 точно успеем.
    На 99% с вами.
    Чем дальше в лес, тем меньше спиц!

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    прокомментировать этот трек? https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xilypydgcblvwlkz
    Финишный участок до Шиферной может быть конечно труднопроезжим либо пешка вообще. Думаю от последнего карьера к платформе лучше поехать другим путём.

    Тема интересная, вообще было б интересно поглядеть можно ли сейчас проехать от Новочеркасского сразу к экскаваторам, по лесной тропинке от ул. Заречная. Три года назад эта тропинка проезжалась, хотя было немного пешки. Как сейчас - не знаю.
    Последний раз редактировалось Балашов; 18.08.2017 в 11:39.

  6. #86
    Тихоход Аватар для Koc888
    Байк
    Scott'иха XXL
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    13/08/17г.

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для Konstantin Y
    Байк
    Полуфэт
    Адрес
    почти Москва, ЮВАО, Котельники
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Константин, а Вы могли бы прокомментировать этот трек? https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xilypydgcblvwlkz
    Так, как планируется возвращаться - не ездил так ни разу.
    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Про короткую дорогу от экскаваторов на деревню Берняково я почти уверен, вопрос лишь в том, насколько легко она проезжается. Про нее говорил хозяин экскаватора, к тому же на спутнике она четко прослеживается через поле от деревни Берняково с заходом в лес. Очевидно, она есть и в лесу, там довольно короткие перешеек этого леса.
    Если дойдёт до Берняково - судя по снимкам из космоса, северо-западнее есть г-образный карьер, в котором местные много купаются, судя по натоптанности тропинок туда. 600 метров от его начала пляж. Сам там не был. Судя по снимкам, 1 км от центральной дороги Берняково.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Финишный участок до Шиферной может быть конечно труднопроезжим либо пешка вообще. Думаю от последнего карьера к платформе лучше поехать другим путём.
    Там хорошая тропинка по смешанному лесу. Несколько поваленных деревьев. Бывает грязюка после дождей, но сейчас там всё просохло.

  9. #89

    По умолчанию

    Если кто-то сомневается - ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Места потрясающие, организатор замечательный!

  10. #90

    По умолчанию

    присоединяюсь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.05.2017, 19:14
  2. 12.07.2009 Узуново - Зарайск - Ожерелье
    от amednikov в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 23:34
  3. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 16:30
  4. Воскресенские грунтовки. Лопатинский карьер.
    от minfo в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:49
  5. Как быстрее доехать до карьеров?
    от Большой Бен в разделе Москва.Восток
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 14:56