Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 401
+ Ответить
Страница 401 из 470 ПерваяПервая ... 101201301351371391396399400401402403406411431451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,010 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slogan Посмотреть сообщение
    это риски человека, который этот хлам покупает. если не было договорённости о: вскрыл, не понравилось - вернул, то и нечего об этом мечтать в своих влажных фантазиях.
    мошенничества не было в данной продаже. Михаил - не мошенник. покупатель - сам залез в риски, и о них знал, так что рынок, всё честно. ожидать, что тебе продадут б/у вещь - в идеальном состоянии за копейки, а после этого считать себя обманутым - это идиотизм.
    9 тысяч за древний неликвидный 26 фокс - это копейки ? Да ты не в себе.
    Да и то изначально ценник был 10500 вроде.
    в идеальном не надо, надо согласно описания, а карма она такая - оно всё возвращается втройне.

  2. #4002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    После вопроса в мессенджере можно ли созвониться я ответил что разговаривать не могу т.к. укладываю детей и время уже позднее. Последовали фотки в мессенджер и звонок, начавшийся с фразы "а я всё-таки хочу позвонить". Человеку насрать что время пол одиннадцатого, что у людей есть своя жизнь. До утра ни чего не терпит - утром уже время срать в темы, а не решать проблемы, да и проблемы решать не положено - надо всё вертать взад ибо так хочется. Вот подобная гниль, которым все и всегда обязаны, как и василий-тролльский пустой аккаунт, и портят этот форум - его атмосферу и будущее существование. Всё всегда решаемо когда к этому адекватный подход. Есть серьёзные места типа ибей, где подобные проблемы чётко описаны и решаются технически-юридически по определённому регламенту, и есть собственное мнение троллей-говнописцев, которые решают что могут делать всё что захотят - разбирать самостоятельно вилки после покупки, требовать возврата на основании собственной разборки и диагностики и в целом потому что так захотелось, определять стоимость купленной вещи как им вздумается, требовать идеальности и полного ремонта от вилки со следами износа и т.д. и т.п.
    Я все про тебя понял, браток. Втюхал упилок, чужое баблишко в карман и слился.
    Можешь здесь больше других комерсов не пинать, что ты очень любишь делать, я тебя сразу макать в эту историю буду.
    9000 за нерабочую вилку - это верх жадности. Цена ей справедливая 2-3 тыр.
    За 7000 рокшокс рекон новый можно купить на чейне, НОВЫЙ, который в сто раз будет лучше работать, чем металлолом с декалями понтового бренда.

    Про спящих детей, больных котиков и дохлых попугайчиков можешь не рассказывать. На месте покупателя я бы тебя каждую ночь поднимал со всеми домашними по стойке смирно, пока бы ты не научился телефон в спящий режим переводить, коль захотелось чтобы не беспокоили проблемные клиенты.

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Вот подобная гниль, которым все и всегда обязаны
    Наглая морда: Человека обул еще и гнилью называет.
    Последний раз редактировалось slava29; 15.07.2019 в 21:53.

  3. #4003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Есть серьёзные места типа ибей, где подобные проблемы чётко описаны и решаются технически-юридически по определённому регламенту
    На Ebay таких барыг банят в три счёта. Упилками там и не поторгуешь. Может именно по-этому ты торгуешь тут, а не на ибэй.

  4. #4004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    На Ebay таких барыг банят в три счёта. Упилками там и не поторгуешь. Может именно по-этому ты торгуешь тут, а не на ибэй.
    Максимальный рейтинг и максимально расширенный аккаунт. Таких клиентов ибей банит в два счёта. Для знатоков выше написали уже как продаются вилки без техрегламента на ибей.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  5. #4005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Да какая тут рулетка! Вилка 120 мм ходом - как подсказали форумчане нет необходимости и в ремонте тотальном описанном - согнать вниз до сотки минуя проблемный участок да башинг заменить и судя по навыкам покупателя всё это он умеет. После чего и пользоваться ей можно ещё долго и общая стоимость остаётся копеечной.[COLOR="Silver"]
    А бушинги к фоксам, что, нынче во всех переходах метро продавать стали? Сколько стоит бушинг видел?
    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Вилка 120 мм ходом - как подсказали форумчане нет необходимости и в ремонте тотальном описанном - согнать вниз до сотки минуя проблемный участок
    До 30-40 мм согнать еще надежнее будет.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Я думаю за годы взаимодействия с различными людьми я имею и опыт, и соответствующий подъезд, и готовность опи$дюлить этого человека по-полной с резиновой головёшкой за 4 грамма в жопе и посидеть с ней в местном кпз где его встретят подобающе
    Ты дальше сам себе противоречишь:
    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Заметьте у меня нет за годы подобных отзывов я и не реализую накопленный карт-бланш ради вилки за девятку.

  6. #4006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Я все про тебя понял, браток. Втюхал упилок, чужое баблишко в карман и слился.
    Можешь здесь больше других комерсов не пинать, что ты очень любишь делать, я тебя сразу макать в эту историю буду.
    9000 за нерабочую вилку - это верх жадности. Цена ей справедливая 2-3 тыр.
    За 7000 рокшокс рекон новый можно купить на чейне, НОВЫЙ, который в сто раз будет лучше работать, чем металлолом с декалями понтового бренда.

    Про спящих детей, больных котиков и дохлых попугайчиков можешь не рассказывать. На месте покупателя я бы тебя каждую ночь поднимал со всеми домашними по стойке смирно, пока бы ты не научился телефон в спящий режим переводить, коль захотелось чтобы не беспокоили проблемные клиенты.


    Наглая морда: Человека обул еще и гнилью называет.
    Ссылка на рекон на чейне для балаболов... на сильвер, карл... трепать языком про фоксу рабочую за 2-3 тыр (так и не определился правда трепло две или три тыр). Макай лучше язык свой туда откуда он пишет тут высеры а я как-нибудь сам разберусь с "проблемными клиентами", которых как многие могут заметить не было на протяжении этих лет. Писать в тему о мошенниках по вышеописанной проблеме - изначально гниль, как и поддерживать тут, трёп, а не в теме про вилку, где и ведётся обсуждение.
    Не брат ты мне, а сам знаешь какой афроамериканец ... ))))

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    И отзывы, балабол, почитай про реконы с чейна - они там ниже идут.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #4007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Макай лучше язык свой туда откуда он пишет тут высеры а я как-нибудь сам разберусь с "проблемными клиентами", которых как многие могут заметить не было на протяжении этих лет. Писать в тему о мошенниках по вышеописанной проблеме - изначально гниль, как и поддерживать тут, трёп, а не в теме про вилку, где и ведётся обсуждение.
    Не брат ты мне, а сам знаешь какой афроамериканец ... ))))
    Вот и проступило из-под овечьей шкурки борцуна за честность хамское нутро барыги.

    Рекон за 7 тыр
    Последний раз редактировалось slava29; 15.07.2019 в 22:28.

  8. #4008

    По умолчанию

    Продал упилок, а ценник на новые. Странный аргумент.

  9. #4009
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хубабуба Посмотреть сообщение
    в идеальном не надо, надо согласно описания
    В описании была информация о том, что нога протёрта сзади в том месте, где выходит из сальников. По существу в объявлении о продаже и было написано "вилку не разбирал, выглядит норм, работает норм, ноги вилки подтёрты на уровне сальников". Если они протёрты на этом уровне, то и внутри же могут быть, разве нет? А если вилку продавец не разбирал - то какие гарантии, что эта "протёртость" на распространяется прямо сразу до конца ног?
    Этот момент я вообще не понимаю: Михаил упирал на то, что "вилка легко страгивается" - и покупатель наверняка это проверил. Никаких гарантий по внутреннему состоянию в обьявлении нет.
    Ну т.е. где конкретно продавец наврал в итоге?

  10. #4010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В описании была информация о том, что нога протёрта сзади в том месте, где выходит из сальников. По существу в объявлении о продаже и было написано "вилку не разбирал, выглядит норм, работает норм, ноги вилки подтёрты на уровне сальников". Если они протёрты на этом уровне, то и внутри же могут быть, разве нет? А если вилку продавец не разбирал - то какие гарантии, что эта "протёртость" на распространяется прямо сразу до конца ног?
    Этот момент я вообще не понимаю: Михаил упирал на то, что "вилка легко страгивается" - и покупатель наверняка это проверил. Никаких гарантий по внутреннему состоянию в обьявлении нет.
    Ну т.е. где конкретно продавец наврал в итоге?
    Немного не договорил?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46