2017-03-11 Щёлково - Фрязино - Ногинск - Электроугли (учебная скатка)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: 2017-03-11 Щёлково - Фрязино - Ногинск - Электроугли (учебная скатка)

  1. #1

    По умолчанию 2017-03-11 Щёлково - Фрязино - Ногинск - Электроугли (учебная скатка)

    Щёлково - Фрязино - Ногинск - Электроугли
    учебная скатка школы Тусы велоклуба 3х9, открыто для всех желающих, кроме алкоголиков, курильщиков гашиша и членов единой россии.

    Полная дистанция 85(90) км. Если не получится срезать через Молзино, то в объезд получится 90.
    Точки слива: Ногинск (электричка после 60 км), Горьковское шоссе (маршрутки, автобусы), Монино (электричка). Если будет достаточно много желающих, разобьёмся на 2 группы, и медленная поедет 60км до Ногинска. Прошу отписаться ниже, кто поехать именно на 60км, чтобы подобрать группе руководителя.

    Предварительный трек. Может измениться по ледовой обстановке.

    Электричка с Ярославского вокзала в 8:41. Скорее всего я подсяду на ст. Лосиноостровская в 8:59 в вагоны 3-4 с головы поезда. Едем до ст. Соколовская. Возвращение на Курский вокзал.

    Темп небыстрый, цель - спокойно проехать равнинный маршрут. Для не уверенных в себе может быть хорошей идеей уменьшить на 10км, приехав сразу на Фрязино на час позже

    Маршрут на 90% мокрый асфальт. Будет участок с весьма вероятной пешкой (объезд Богослово) и несколько пешеходных мостиков с тропинками к ним, готовьтесь заранее в плане обуви. Второе не очень понятное место - на 50-м километре, "ёлочка" с проездом до Молзино. Если погода и грунты там будут мерзкими, вернёмся и объедем по шоссе.

    Мой телефон 92б III 8Ч IЗ. В случае догоняния - обязательно звоните.

  2. #2
    Enduraman Аватар для AcidGarry
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Elite (2010) кастом, Forward York 1.0 (2016)
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    Без бухла и гашиша??? Не... Неправильный у вас клуб 3х9 какой-то

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для denis-gbl
    Байк
    Corratec CCT Team Ultegra Compact (2012), Cube SL Cross Race (2012)
    Адрес
    Москва, Северное Медведково
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Как бы вам между Костюнино и Орлово не увязнуть.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis-gbl Посмотреть сообщение
    Как бы вам между Костюнино и Орлово не увязнуть.
    Не надо подсказок. Не лишайте их удовольствия познания.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis-gbl Посмотреть сообщение
    Как бы вам между Костюнино и Орлово не увязнуть.
    протопчем, не впервой
    UPD: neformal, спасибо
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 09.03.2017 в 16:12.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis-gbl Посмотреть сообщение
    Как бы вам между Костюнино и Орлово не увязнуть.
    26 февраля -- на газотрассе и до поворота с нее на Орлово была накатанная колея -- на фэтах легко проезжалась.
    Сейчас может чуть-чуть раскисла.
    Последний раз редактировалось neformal; 09.03.2017 в 16:10.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidGarry Посмотреть сообщение
    Без бухла и гашиша??? Не... Неправильный у вас клуб 3х9 какой-то
    И не говори. Без бухла и гашиша - это уже спорт какой-то.
    Я считаю, если одно из условий соблюдено, то ПВД уже удалось. А если все три, то это прям большая удача/джекпот

  8. #8

    По умолчанию

    Наш завтрашний маршрут немного с вашим пересекается http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jzmvfpvkglzhqlxz . Можно от Мизиново вместе некоторое время ехать. Стартовать планируем в 10:00. Из расчета с остановками 10 км/час, соответственно будем там около 12:ти. можем и на час позже стартовать. Вы будете в Мизиново примерно в 13:00?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Наш завтрашний маршрут немного с вашим пересекается http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jzmvfpvkglzhqlxz . Можно от Мизиново вместе некоторое время ехать. Стартовать планируем в 10:00. Из расчета с остановками 10 км/час, соответственно будем там около 12:ти. можем и на час позже стартовать. Вы будете в Мизиново примерно в 13:00?
    Предполагаю быть там даже к 12, но хз что у нас будет перед Орлово, мы можем застрять в пределах получаса (пешка по полю).
    Потом я неиллюзорно хочу попробовать проезд через Ёлочку.. но без фанатизма, если будет накатано - едем, не будет - не едем
    PS я после финиша в монино

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Предполагаю быть там даже к 12, но хз что у нас будет перед Орлово, мы можем застрять в пределах получаса (пешка по полю).
    Потом я неиллюзорно хочу попробовать проезд через Ёлочку.. но без фанатизма, если будет накатано - едем, не будет - не едем
    PS я после финиша в монино
    Весной через Богослово не ездила, не знаю. Но вообще основной проезд там с севера от этого пруда, но мы обычно ездим через пешеходный мост через пруд, там красиво очень. После пешеходного моста ЛЭП с дачами. Дачи обитаемые, там всегда накатано. Сейчас полностью не протаяло, раскисло наверно, может Вам лучше по ЛЭП, потом направо на Орлово повернуть, выезд с юга от Богослово через поле всегда был в состоянии "не очень".

    На Елочку, т.е. на ракетную позицию тоже сунусь посмотреть, всю зиму собиралась узнать, можно ли там зимой проехать, так и не собралась. Да и все эти СНТ Топограф, Ромашка тоже можно посетить, посмотреть на предмет наличия заборов. Обычно ездили лесом Молзино-Кабаново, но там сейчас точно дороги нет, она и летом помирать стала.
    Ну может где-то в лесах и стретимся,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 15:45
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 22:27
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 16:19
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:53