Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 229
+ Ответить
Страница 229 из 240 ПерваяПервая ... 29129179199219224227228229230231234239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #2281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolo80 Посмотреть сообщение
    suboral,
    последний раз когда там был?
    В том году, в июне

  2. #2282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suboral Посмотреть сообщение
    В том году, в июне
    Многие трейлы изменены с того момента, например на 123 даже плоских участков не стало, всегда вниз

  3. #2283
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для AlenaHanter
    Байк
    Спеш эндуро эксперт карбон 2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Рябята, подскажите, вот этот вел: https://www.specialized.com/ru/en/endurocomp/37883

    Красная цена ему какая? И на рост парню 185 эта М подойдёт или маловата будет?

    Какой у него вес?

    Он 2013 год?

    Просто иногда трудно верить что вел выезжал 2 сезона по 3 раза))
    И вообще как он?

    Вот что парень написал: Продаю байк жены, SPECIALIZED ENDURO COMP 2013 red, размер М, байк катан два сезона в режиме лайт, каталась жена, байк не знает что такое прыжки, дропы и прочая жесть, абсолютно все коцки от транспортировки байка в поездки и поездках! вложений не требует!
    За последние два года байк вызжал из гаража раза 3! Я не катаю эндуро... А жена растит ребенка) Байк в очень хорошем состоянии!

    Описание здесь:
    https://www.specialized.com/ru/en/endurocomp/37883
    Поменено сразу:
    Вилка - Rock Shox Lyrik 170 dh Solo Air Mission control (https://www.sram.com/rockshox/products/lyrik-rc2-dh)
    Руль: Funn Fatboy 780
    Вынос: Funn Funduro
    Успок: SRAM X0 32-36t
    Звезда: Е-13 G-ring
    Также отдам передний переключатель и адаптер для него, там изначально 2х10 трансмиссия и комплект колодок

    цена 120000р
    торг при осмотре
    Последний раз редактировалось AlenaHanter; 06.04.2017 в 01:13.

  4. #2284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlenaHanter Посмотреть сообщение
    Рябята, подскажите, вот этот вел: https://www.specialized.com/ru/en/endurocomp/37883

    Красная цена ему какая? И на рост парню 185 эта М подойдёт или маловата будет?
    ну чего ты вокруг-да-около? Кидай сразу прямую ссылку на объявление
    А если посмотреть на дату объявления, сразу начинает ощущаться острый запах некропостинга

    life’s too short to ride the wrong bikes

  5. #2285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolo80 Посмотреть сообщение
    Многие трейлы изменены с того момента, например на 123 даже плоских участков не стало, всегда вниз
    Ну вот что вы говорите, как могло не стать плоскачей?они что уклоны капали? 123 и был вниз, вот только когда он кончается, На середине горы, куча развилок, не понятно куда ехать, обозначений или нет или не читабельны. В одиниз разов психанул, держался за другим райдером и вместе укатили в деревню, потом еще 2 км в горку топали.
    Хочется верить, что изменилось, но верится с трудом.

    ---------- Добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:03 ----------

    Цитата Сообщение от AlenaHanter Посмотреть сообщение
    Рябята, подскажите, вот этот вел: https://www.specialized.com/ru/en/endurocomp/37883

    Красная цена ему какая? И на рост парню 185 эта М подойдёт или маловата будет?

    Какой у него вес?

    Он 2013 год?

    Просто иногда трудно верить что вел выезжал 2 сезона по 3 раза))
    И вообще как он?
    Вполне может быть, что выезжали так. Куда не плюнь, у всех работа, семья, всем некогда катать.
    М на 185 однозначно мало.
    Ну и вес сильно зависит от комплектации, проще и продавца спросить.
    Я конечно хз по ценам, но как писал ранее, 2010-2013(4) год рамы одинаковые по геометрии, 120к мне кажется много, я лично свой оцениваю дешевле.

  6. #2286
    ВелосипедятеL
    Байк
    Specialized Enduro 2009 custom, Туристический Rapid Titan на планетарке.
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Даже если б он был моей ростовки (я тоже 185) - я бы 120тыр в такой комплектации не дал. А тут вел ну вообще не вашей ростовки, ну никак. Я когдато катал на Мке, ездить можно, но это ну вообще не удобно.

    Хотя если хочется, и именно спеш, и именно этот спеш, и деньги карман жгут - то берите конечно.

  7. #2287
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    У меня такой, но 12 года, можно увидеть в профиле, правда там много чего поменяно уже. Тоже М-ка, но во мне 180, мне самый раз, пробовал L-ку, она чуть великовата, хотя дискомфорта тоже не обнаружил. Вам скорее всего именно L-ка и нужна. Цена немного, но наверное завышена, соглашусь с suboral
    Вес думаю в районе 14-15, но опять же нужно понять что там за железки.
    Надо смотреть пробовать, торговаться )

  8. #2288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suboral Посмотреть сообщение
    Ну вот что вы говорите, как могло не стать плоскачей?они что уклоны капали? 123 и был вниз, вот только когда он кончается, На середине горы, куча развилок, не понятно куда ехать, обозначений или нет или не читабельны. В одиниз разов психанул, держался за другим райдером и вместе укатили в деревню, потом еще 2 км в горку топали.
    Хочется верить, что изменилось, но верится с трудом.
    Ну если вы не разобрались в схеме трейлов, которые там подписаны на каждом шагу и помечены то конечно не понравится По зеленым трассам конечно куча апхилов, а вот синие и красные все вниз. Скилзона одна чего стоит, куча элементов на отработку техники.

  9. #2289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolo80 Посмотреть сообщение
    Ну если вы не разобрались в схеме трейлов, которые там подписаны на каждом шагу и помечены то конечно не понравится По зеленым трассам конечно куча апхилов, а вот синие и красные все вниз. Скилзона одна чего стоит, куча элементов на отработку техники.
    Добавлю свои 5 копеек в поддержу)) Ковалю говорили многие о том, что в конце 123 приходится пешком идти вверх к бетонке, чтоб потом попасть на скилл-зону и это многих напрягало, как и меня. В итоге парни в этом году сделали продолжение 123 и теперь там шоры причём очень длинные и крутые ) А виды там просто огонь. Так что теперь выкатка с 123 будет на шоры, а ты апхилов можно сказать нет, если ехать, а не вафлить и выезжаешь можно сказать в начале бетонки.

  10. #2290

    По умолчанию

    Их скилзона - да, тут спорить даже нечего, ничего подобного и рядом нет.
    Значит надо попробовать еще раз, хорошо бы с тем, кто знает трассы, может покажете? ))))
    В альтернативу мне нравится кабан, тем что там всю трассу можно пройти на одном дыхании. А в этом сезоне еще пара новых веток будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы