Покататься днем в Северном тушино
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Покататься днем в Северном тушино

  1. #1

    По умолчанию Покататься днем в Северном тушино

    Вот не катался как 4 года из за проблем с ногой, сегодня сел за руль велосипеда
    готов кататься днем, позагорать в покровско-стрешнево, пока хорошие дни, ищу компанию, пишите...

    ---------- Добавлено 13.07.2010 в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение 12.07.2010 было в 02:40 ----------

    целый день с 12 до 20 часов бездельничал и катался загорал в покровско-стрешнево..

    ищу компанию..в дневное время, где-то с 12...можно и вечером если силы останутся, покататься в северном тушино-покровско-стрешнево, на родник, позаниматься на спортплощадке можно до речного порта доехать...темп средний...летать как угорелый не люблю
    Последний раз редактировалось Фернандес; 13.07.2010 в 02:13.
    Я не плохой, я просто не люблю хороших....

  2. #2
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попробуй закатнуть вот такой маршрут. Там в конце и пляжик неплохой.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  3. #3
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,500

    По умолчанию

    О, как! Я как раз по этому маршруту в обед на работе езжу купаться, если что можем пересечься в районе полудня.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  4. #4

    По умолчанию

    хороший маршрут спасибо попробую на днях

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    после 18 часов в парке покровско стрешнево не реально кататься-народу немеренно ходит..как и мамаш бестолковых посередине с коляской ..так и бабушек по 4 бабушки рядом друг с другом занимая всю дорожку..так и хочется вякнуть чтобы шли и гуляли по лесным тропинкам..не обьехать ни переехать, жалко
    Я не плохой, я просто не люблю хороших....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 22:06