20-21.06.2009 Велоклуб Матрас'OFF представляет... Иван Купала...
+ Ответить
Страница 1 из 15 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 149

Тема: 20-21.06.2009 Велоклуб Матрас'OFF представляет... Иван Купала...

  1. #1

    По умолчанию

    Ива́н Купа́ла, также Ива́нов день — народный языческий праздник, отмечаемый в России, Белоруссии и на Украине в дни летнего солнцестояния. Иван Купала празднуется 24 июня, учитывая природный и исторический фактор солнцестояния. Также Иван Купала многими празднуется 7 июля (24 июня по старому стилю). Иванов день имеет старинную традицию празднования также практически по всей Европе.



    Маршрут : Тверь - Орша - Заборовье - Лисицы - Лисицын бор - Выдогощи - Едимово - Конаково...
    Километраж : ~78 км.. (маршрут сокращен)
    Дороги : асфальт/грунт, брод и немного луж - без болот...

    В программе : крутилка, купалка, шашлыки, танцы у костра, обязательное гадание для девушек, прыжки через костер и многое другое...
    Место проведения : Сосновый бор на берегу Волги (мы не скрываем свое место проведения)

    КООРДИНАТЫ СТОЯНКИ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИЕДЕТ САМ : 56°42'20.76"N, 36°21'22.33"E

    ОРИЕНТИР ВЪЕЗДА НА СТОЯНКУ : НЕ ДОЕЗЖАЯ ДО ЛАГЕРЯ МИФИ, ПЕРЕКРЕСТОК КРЕСТООБРАЗНЫЙ ПЕСЧАННЫХ ДОРОГ - ПОСЛЕ ЛИСИЦИНОГО БОРА, ВАМ НА ПРАВО ВВЕРХ!!!

    СТОЯНКА ТУТ : ТЫЦ !!!

    Электрички :
    Туда ТЫЦ !!!
    Обратно ТЫЦ !!!

    Встречаемся в субботу 20 июня в 7.50 у входа на пригородные кассы ленинградского вокзала...

    Что иметь при себе :
    Исправный велосипед и мозг - это очень важно!!!
    Запаску
    Рем набор
    Ключ мультитул
    КАН БОЛЬШОЙ - иметь при себе не всем но многим !!!
    Вещи для сидения у костра
    Сменную обувь (типа сандала или шлепки) - иметь обязательно
    Плавки или купальник - по выбору и желанию... )))
    Нытье и т.д - ОСТОВЛЯЕМ ДОМА ВМЕСТЕ С СОБОЙ !!!
    ДОПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ДЛЯ ВСЕХ : 200 -300 ГРАММ МЯСА С НОСА ДЛЯ ШАШЛЫКА !!!

    *Магазины будут по всему пути следования маршрута !!!

    Маршрут средней уровни сложности !!! Расчитываем свои силы !!!

    Список участников :
    djbell
    Skunk
    amsterdam+1
    Repeynick
    Filipp +1
    NacSW +1
    Panterka
    Рыжая Борода
    Nickitos
    Велотурист
    cepera
    Zavirushka
    Miem +1
    cakamup

    ....
    и многие другие
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  2. #2

    По умолчанию

    При нормальной погоде,это вполне лайт поездка.. Первый день 70 % асфальта.Не надо бояться
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 15.06.2009 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    При нормальной погоде,это вполне лайт поездка.. Первый день 70 % асфальта.Не надо бояться [/b]
    Помойму все так напуганны путешествием в 2км по лужам, что теперь кроме как Истры ни куда не поедут...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  4. #4

    По умолчанию

    пиши меня, но опять предварительно, тк работа.

    в крайнем случае приеду в воскресенье, маршрут то известный.

    сниматься будете опять в 16-00?

    очень понравилась горка после магазина, серьезно задумываюсь о двухподвесе  .

    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NacSW @ 15.06.2009 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сниматься будете опять в 16-00?[/b]
    Может позже в этот раз ? )

    Добавлено позже (15/06/2009 19:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(NacSW @ 15.06.2009 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    серьезно задумываюсь о двухподвесе  .[/b]

    Giant ?
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 15.06.2009 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Giant ? [/b]
    я так понимаю, что для моего уровня марка не сильно важна, главное решиться  .
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  7. #7

    По умолчанию

    Сниматся будем думаю часиков в 5 - 6 - так как в любом случае на предпоследнюю эльку ... Вчера вечером созрела мысль хорошая на счет шашлыка - если каждый возьмет с собой грамм по 200 - 300 мяса, будет очень круто...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #8

    По умолчанию

    Белл напиши где стоянка будет . Я карту покурю .
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nickitos @ 16.06.2009 11:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Белл напиши где стоянка будет . Я карту покурю .[/b]
    Ща момент - я в первом посту выложу координаты и снимок стоянки... - туда можно и на машине приехать, если она имеет не сильно малый клиренс...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  10. #10

    По умолчанию

    Хочется поехать к-н на ближайшие выходные. Поеду с вами. Я новичок, но нытьё с собой никогда не беру
    Единственная сложность: у меня есть спальник с пенкой, но нет палатки. Если у к-н будет возможность предоставить место, то буду очень признательна. )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 4-5.07.2009 Велоклуб Матрас'OFF представляет...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 22:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 12:33
  3. Ответов: 259
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 11:30
  4. Ответов: 143
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 10:49