BXT - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 245

Тема: BXT

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hit477man Посмотреть сообщение
    Рама BXT T800 подойдет для езды по городу,пересечен. или карбон чисто для спорта.
    А почему нет? Нагрузки в кантри гораздо серьезнее чем при повседневной езде, а карбон гораздо комфортнее алюминия. Багажник вот правда на него не поставишь и детское вело кресло

  2. #62

    По умолчанию

    Кстати, я сам бывший гребец, и моё знакомство с китайским карбоном началось с лодки и весел,так вот что: китайские лодки соответствующего класса (гоночные/учебные) по жесткости не уступали немцам и итальяшкам, на таких даже чемпионаты мира выигрывались, но их проблема - точность исполнения - борта не всегда симметричны были, слегка скручены на 1-3 градуса, что, создавало проблемы при настройке, но такую форму она вполне держала, главное определить степень деформации.

  3. #63

    По умолчанию

    Доброго времени,присматриваюсь к BXT,у меня рост примерно 168-170,подойдут мне 29 колеса? Раму хочу 15" ростовки.

  4. #64

    По умолчанию

    Вот здесь все ростовски http://ali.pub/1y1kh5

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hit477man Посмотреть сообщение
    Вот здесь все ростовски
    robot-vasiliy не спит

  6. #66

    По умолчанию

    На раме BXT Schwalbe ISP 29*2,25 (2018) встает в задние перья с зазорами 3 мм по шипам, контрольные шипы при небольшой восьмерке задевают перо.

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Покатушка на выходных показала, что при температурах ниже -5 Вилка сантур аксон перестает вменяемо работать.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Покатушка на выходных показала, что при температурах ниже -5 Вилка сантур аксон перестает вменяемо работать.
    заливай более жидкие масла
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #69

    По умолчанию

    Подскажите господа, тоже купил раму bxt, как быть с передним переключателем? Рубашку ведем внутри рамы до маленького отверстия у каретки и далее выводим голый трос? И какой пер.пер.брать, с верхним хомутом подойдет, крепежные отверстия на трубе над кареткой мешать не будут? Ставить буду двойник 38/26, кассета 10 ск 11-34

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikolajPetrovi4 Посмотреть сообщение
    Подскажите господа, тоже купил раму bxt, как быть с передним переключателем? Рубашку ведем внутри рамы до маленького отверстия у каретки и далее выводим голый трос?
    Ну да, выходит из отверстия голый тросик, и после попадания под дождь, через то отверстие наливается море воды в раму. Поэтому желательно надеть на тросик какую нибудь защиту, можно попробовать резинку с вибрейков, но она должна быть на всю длину тросика, до самого переключателя.


    Цитата Сообщение от NikolajPetrovi4 Посмотреть сообщение
    И какой пер.пер.брать, с верхним хомутом подойдет, крепежные отверстия на трубе над кареткой мешать не будут? Ставить буду двойник 38/26, кассета 10 ск 11-34
    Я поставил Shimano XT 38-26 с верхним хомутом. Рама 29, модель 015 в размере М. До отверстий флягодержателя 3 см.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Карбоновая вилка BXT - продана
    от osphranter в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 21:34
  2. Продам Продам регидную вилку карбо-китай BXT 27.5 Спб
    от Tuanty в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 10:31
  3. Продам Вилка BXT карбон, 27.5, Tapered, 9х100мм, новая
    от Alex1375 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 11:40