САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1148
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Ботанический-Лосинка-Сокольники-Измайловский-обратно по набережной Яузы-в сокольники или лосинку - а где там летом МТБ нужен?
    А я и не говорил, что там мтв обязателен) Просто маршрут, "куда катать")
    И, пожалуй, соглашусь, что по городу, тем более летом, на обычном мтв (злые шины, то есть) не то чтобы мучится, но не оптимально катать (если цивильно катать). Мтв же на сликах - "корова на льду" на парковой тропе летнего после дождичка.
    Я на мтб по городу езжу, но в основном потому, что люблю стритец (частый нарочитый бордюринг и пр.), тут мтв вне конкуренции) Летом колесья мтв: сзади стритовый слик, впереди умеренное зло, чтобы не дергать, а въезжать под углом на бордюры

  2. #11472

    По умолчанию

    Стритец...
    Чтобы не дёргать...
    Наверное, я чего-то не понимаю...

  3. #11473
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    привет маркополо утренний.
    и вчера неизвестный на фэте по бумажке по темноте = хорошо шел.

  4. #11474

    По умолчанию

    Привет еще раз, Паха! Шлемак у тя классный, аварийные лампочки крутятся, за версту видать

  5. #11475
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Шлемак у тя классный, аварийные лампочки крутятся, за версту видать
    то просто габарит прилепил. там несколько цветов (видно и днем и ночью) и на акб , я хоть и редко, но еду по ПЧ и хочу чтобы меня видели.

  6. #11476

  7. #11477
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    с этим проблем нет, гарантирую!
    как сказала доча, полицейская машина

  8. #11478

    По умолчанию

    paha-1, синих ведерок на тебя нету!
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #11479
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я даж чуть проехал на таком недавно. Неплох, вот только осенью он стоил 60. И нужен ли он зимой - вопрос, если катать только утоптанным дорожкам?
    Ага, подешевле был. Щупал его по осени в Триале. Я думаю весной он немного упадет в цене, когда завезут коллекцию 18 года.
    ИМХО как раз зимой он не нужен: ибо там где настоящие фэт-покатушки (лес после снегопадов, снегоходки, лыжни, целина) он не поедет, а по утоптанным дорожкам в парках можно и на ужике пострадать покатать.
    Данный плюсовик это все же байк для наваливания летом/в межсезонье на трейлах, я бы его рассматривал как некую альтернативу подвесу-короткоходу

    Давайте призовем сюда Славу (который АдамМногоЦифр) и он поделится о впечатлениях как конкретнно плюсе, так и о сравнении плюса с фэтом. У него богатый опыт


    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    а плюсовый подвес это круто в двойне наверное
    Только в очень очень узких условиях катания
    Последний раз редактировалось Veloanonim; 10.01.2018 в 12:04.

  10. #11480
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Давайте призовем сюда Славу (который АдамМногоЦифр) и он поделится о впечатлениях как конкретнно плюсе, так и о сравнении плюса с фэтом. У него богатый опыт
    ага, он такой же после 100 км пробега за копейки слил. Послушаем ево

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01