Что счас творится с провозом байков на РЖД?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что счас творится с провозом байков на РЖД?

  1. #1

    По умолчанию Что счас творится с провозом байков на РЖД?

    Народ, подскажите по реальному опыту - что счас РЕАЛЬНО творится с провозом байков на РЖД?После введения новых правил прошло уже полтора месяца...должна уже появиться какая-то практика.
    Нужно обязательно брать багажную квитанцию или можно откупитсья покупкой лотерейки у проводника?

  2. #2

    По умолчанию

    После ввода правил мы ездили раза 3-4. Все по-старому. Пакеты и третьи полки плацкарта.
    Пока никаких изменений не заметили. Кто-то уже возил велосипеды в специальном багажном купе.

    Читать от этой страницы http://forum.velomania.ru/showthread...=18653&page=54 и до конца темы.
    Последний раз редактировалось replicant; 29.09.2014 в 10:44.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomot Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите по реальному опыту - что счас РЕАЛЬНО творится с провозом байков на РЖД?После введения новых правил прошло уже полтора месяца...должна уже появиться какая-то практика.
    Нужно обязательно брать багажную квитанцию или можно откупитсья покупкой лотерейки у проводника?
    Но вы как не в России живете ...)))))

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Последний раз на поезде ехал от Сухума до Лазаревской ночью в апреле вообще без билетов дал 1000р и меня проводница посадила в свое купе продала мне прикольный брелок РЖД угощала чаем с печенюшками и даже кокетничала ...))))))

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    У нас всетаки восток и у нас человеческие качества всегда будут преобладать над безликими западными ценностями !!!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    У нас всетаки восток и у нас человеческие качества всегда будут преобладать над безликими западными ценностями !!!
    Если качества хорошие, то без проблем. Однако все же предпочту безликие ценности тем человеческим качествам, которые наблюдаю часто каждый день.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]У нас всетаки восток и у нас человеческие качества всегда будут преобладать над безликими западными ценностями !!!
    Здесь вот товарищ вряд ли согласится с этим мнением:
    http://board.rt.mipt.ru/?read=8978135

  6. #6
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию

    На той неделе ездили в Новгород. Туда без проблем. Обратно проводница пыталась что-то втирать про новые правила и багажный вагон. Но начальник поезда дал добро и мы погрузились.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svamms Посмотреть сообщение
    Здесь вот товарищ вряд ли согласится с этим мнением:
    http://board.rt.mipt.ru/?read=8978135
    Но это он зеленый я в Казань летом ездил так я с начальником поезда в его купе курил ....)))))) я хоть и не курю но иногда когда винца махну могу сигарку выкурить .. )))) Он наверно хамил грубил говорил что ездил до этого без проблем И так далее и все в таком роде вот и напросился по делом ему ....)))))))

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Если качества хорошие, то без проблем. Однако все же предпочту безликие ценности тем человеческим качествам, которые наблюдаю часто каждый день.
    А я нет видимо восток мне ближе !!!

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    А вообще надо приспосабливаться ко всем ценностям ...)))) забросили в небо отращивай крылья бросили в воду учись дышать подводой ....)))))) а как иначе жить ?

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Дочитал я товарища до конца людишки твари И так далее его отношение в мир а мир ему и показал что он такойже жалкий людишка ну вообще мне его не жалко получил ровно то что заслужил и главное что ничего не понял в суд он пойдет дурачек !!!
    Последний раз редактировалось Ivan79; 30.09.2014 в 00:30.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ездил в Питер и Минск.
    ни они, ни я о новых правилах не знали.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #9

    По умолчанию

    На прошлой недели, две поездки. Пока ни намека.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что то непонятное творится с рамой.
    от Habitat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 12:01
  2. А что у нас творится на рынке с 29"?
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 20:34
  3. Что лучше взять (из трех моделей байков)? ... [+]
    от tms320 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 17:28