Sarma-фэтбайк Клуб - Страница 184
+ Ответить
Страница 184 из 762 ПерваяПервая ... 84134154174179182183184185186189194214234284384484684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 7620

Тема: Sarma-фэтбайк Клуб

  1. #1831
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    За моральные страдания в качестве компенсации надо дать раму бесплатно

  2. #1832
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,941
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    стоило ли о нем молчать, даже если продавец отработал его по высшему разряду
    Упоминать - стОило, но по факту решения вопроса, что в данном случае - практически мгновенно.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  3. #1833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Заказ аннулировали, деньги вернут на карточку в течении 2 дней, рамы с петухами и осями отправляю завтра обратно в магазин. Пообщали перевыполнить заказ с лучшей упаковкой, я в раздумиях, пока оперативно всё, может и стоит поверить.
    Молодцы! Факт, что надо весь заказ менять! Ошибки делают все, но такое молниеносное решение вопроса заслуживает уважения!

  4. #1834

    По умолчанию

    Репост, отредактированный в свете новых событий.

    12.9 получил 3 алю рамы Foka 2017.

    По звонку и письму заказ №627 аннулировали, деньги переведут на карточку в течении 2-ух дней, всё оперативно, благодарю за понимание. Обещают перевыполнить заказ с лучшей упаковкой, я пока в раздумиях.

    Подробности.

    Коробка (№ 09011529OVB доставки dpd.ru)
    с 3-мя рамами была с большим кол-вом заплаток из скотча в один слой, имелись сквозные дырки, пупырка в один слой, на стаканах пенка 2 мм с один слой, на дроппах пенка 2 мм в 2 слоя, картонная однослойная, выглядела в общем-то уныло.
    Фотографии в альбоме «Foka AL на рем», автор fire.flame2015 на Яндекс.Фотках





    [more]












    А вот что было внутри:
    .
    1) Заказывал 3 рамы размера 17" = получил две 19" и одну 17", на каждой петух.
    Фотографии в альбоме «Foka AL на рем», автор fire.flame2015 на Яндекс.Фотках





    [more]








    2) 2-е рамы с мятыми стаканами, одна без нареканий:

    - s\n: sf17L046 = 19 inch - норм
    - s\n: sf17L045 = 19inch - в мятом месте верхняя окружность стакана d=42,8mm
    Фотографии в альбоме «Foka AL на рем», автор fire.flame2015 на Яндекс.Фотках





    [more]





    - s\n: sf17m036 = 17inch - в мятом месте верхняя окружность стакана d= 42,5mm
    Фотографии в альбоме «Foka AL на рем», автор fire.flame2015 на Яндекс.Фотках





    [more]


    3) 3-и 12 мм эксцентриковые оси = внешне норм.


    Эх, ну ладно бы были только мятые стаканы, но тут вообще из трёх рам только одна с нужным размером, так она ещё и с этим мятым стаканом.

    По геометрии рама очень похожа на мою нынешнюю Norco Bigfoot 2014 размера М, размер очень устраивает, с такой конфигурацией верхней трубы переднего треугольника можно было бы и катать на раме 19", но тогда пропадает всё преимущество низкого стендовера в сугробинге и вел превращается всё в тотже заборный Moongose, Scott, Сonandale, Trek и ещё тучу аналогичных хартейловых фэтов, которые не пойми для чего проектировали.

    Ясный пень утверждать, что слабая\плохая упаковка рам интернет-магазином bikesgate.ru является 100% причиной погнутых стаканов не правильно, тут ещё наложилась и неаккуратное обращение с коробкой во время доставки, хотя конечно и то и др. доказать никак нельзя, ибо товар я приобретал не в стационарном магазине с предварительным осмотром, а из машины курьера закрытую коробку. Но вина за неправильную комплектацию заказа №627 однозначно лежит на bikesgate.ru

    Меня давно многие предупреждали о вероятной неудачи этой покупки и ,кстати, ни один с кем я общался не сказал обратного, я был не прозарлив, не хотел видеть эти сигналы.

    По звонку и письму заказ №627 аннулировали, деньги переведут на карточку в течении 2-ух дней, всё оперативно, благодарю за понимание. Обещают перевыполнить заказ с лучшей упаковкой, я пока в раздумиях.

  5. #1835
    Веломаньяк Аватар для Ballu74
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018г
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    На следующем заказе - попроси обрешетку коробки

  6. #1836

    По умолчанию

    Не помню, что я мог что-то выбрать кроме как службу доставки.

    Короче, вариантов похоже нет, заборные рамы со смятыми перьями в районе каретки не хочется, остаётся надеяться, что заказ перевыполнят лучше, пока отправляю завтра рамы обратно в магазин и жду возвращения денег на карточку.

  7. #1837
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,620
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Товарищи, если будете ещё с байксгейт переписываться, не сочтите за труд спросить, когда появится hoboy 150 на 491мм. Мне не отвечают.

  8. #1838
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вортексоводы, поделитесь тайным знанием. Когда прикручиваю петух и черную фигню в нем фиксирую винтиком, чтоб не шаталась, то ось конкретно закусывает. Чито делать?

  9. #1839
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    не закручивай винтик )

  10. #1840
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Когда прикручиваю петух и черную фигню в нем фиксирую винтиком, чтоб не шаталась
    присоединяюсь к поиску знаний: что за черная фигня? Я прикручиваю просто 2мя болтами петух к дропауту, что на ось никак не влияет.....может оттого у меня спустя 2 года и проблема в резьбой, что я прикручивал без "черной фигни"? Или петух просто версии 1.0)

    лицезрел. никогда ее не трогал, не видя причины

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55