10-09-17. Струнино - Монино - далее .... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: 10-09-17. Струнино - Монино - далее ....

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    А остальное всё да, зашибись, уж не знаю как там "с коньячком" выбраться получится, вангую (если с коньячком) то под кустом там у речки этой гиблой так и останешься...
    Зобанить бы тебя на недельку в целях профилактики да руки коротки.за мусорные вбросы.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Зобанить бы тебя на недельку... да руки коротки.
    Добрее надо стараться к людям быть, Коляскин. И Бог воздаст тебе за твою доброту...

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    за мусорные вбросы.
    Я там две недели назад был, Коляскин. И брод этот самолично переходил. То что пишу - мои впечатления. Имею право (это к вопросу о "мусорных" вбросах).
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 12.09.2017 в 01:36.

  3. #13

    По умолчанию

    Ярос, умоляю, не останавливайтесь на достигнутом. мало кто может себе позволить роскошь разведки разведанного с комментариями и отметками. это необычно, непонятно и даже слегка экстравагантно. продолжайте, пожалуйста, запилите трек с тремя бродами вплавь через населенку.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    мало кто может себе позволить роскошь разведки разведанного с комментариями и отметками. это необычно, непонятно и даже слегка экстравагантно. продолжайте, пожалуйста, запилите трек с тремя бродами
    Sampati, пять баллов!
    Впрочем, кусок до Москвы может быть интересен. Чтобы на электричку не спешить.
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 12.09.2017 в 12:12.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    То что пишу - мои впечатления
    Как-то ты излишне впечатлителен. Краткость-сестра таланта.
    Вот Ярослав - тоже толстый но он краток.
    Бога нет.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Как-то ты излишне впечатлителен. Краткость-сестра таланта.
    Вот Ярослав - тоже толстый но он краток.
    Да уж что поделать, Коляскин. Как говорится, "чем богаты...". На всех не угодишь.

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Бога нет.
    Разве?
    Зачем же тогда епитимью нести если нет?

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Это епитимья. Раз в год.
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 12.09.2017 в 08:20.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Краткость-сестра таланта
    не в Вашем случае,уважаемый Коляскин. пиши есчо, читать вашу перепалку- это как виски выдержанный односолодовый потягивать, сидя в шезлонге с видом на Маттерхорн. Сплошное удовольствие!

  8. #18

    По умолчанию

    Sampati Вы абсолютно правы данный регион откатан от и до и разведывать там нечего \ кроме завалов кои появляются часто\. Мало того та часть маршрута которая идет от Черноголовки до Москвы катается мною много лет тк находится рядом с домом. А вот от Струнино через Махру и далее до Ельцов никогда не ездил посему было интересно проехать а поскольку чужие треки как правило составляются по предпочтениям составителя то я и откорректировал его под себя отрезав населенку с асфальтом и включив лесные прогоны и это для меня было разведкой. И было удивительно что некоторые места я проезжал с Гозой лет так 15 назад но уже позабыл это. Что касается бродов то как раз именно они позволяют ехать более лесными участками тк мосты как правило находятся в населенке а соответственно и миновать ее.
    Так что зря ерничаете и к стати Ваши поездки проходят по чужим трекам с коментами или что сами составляете я с удовольствием посмотрю и проеду какой нибудь Ваш авторский трек если конечно такой существует.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Что касается супертрейла так я не очень секу где он
    Вот эта дорожка https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mqdlvjxrufrpwfyf

    Если она не завалена, то очень скоростная и накатистая. Является определенным продолжением мегатрейла Черноголовка-Щекавцево.
    This is how many around on all head cunted (с) м/ф "Освободите Джимми"

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jm-camper Посмотреть сообщение
    Вот эта дорожка https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mqdlvjxrufrpwfyf

    Если она не завалена, то очень скоростная и накатистая. Является определенным продолжением мегатрейла Черноголовка-Щекавцево.
    Проезжал там в мае и было все нормально.

    Но уже в августе были следующие засады:
    1. Завалы из деревьев участке длиной около километра. Стволы не просто толстые, а с кучей ветвей, все в смоле и на приличной высоте на уровне пояса или груди. Был бы один, то не справился бы с перелазами и передачей велосипедов через преграды. Потеряли там 40 минут почти на десятка полтора деревьев. Местами пропилено, но силы видимо оставили пропиловщиков и работа не закончена.
    2. На полигоне (красным цветом) ведутся какие-то работы. Куча гравия, ездят самосвалы, построили подъездную дорогу, пыль в лесу приличная, все в говнище и тропа прерывается этим безобразием.

    Отчасти по этой причине из-за строительных работ может быть и пропиливать некому, т.к. никто туда сейчас не суется.

    Лучше объезжать севернее по одной из двух траекторий. На ОСМ они есть и читаются.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 14:40
  2. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 18:07
  4. а нет ли кого из струнино?
    от Vasyaka в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 14:11
  5. Начать в Кузьминках,и далее по району :)
    от Полина в разделе Москва.Восток
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 14:10