Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 219
+ Ответить
Страница 219 из 270 ПерваяПервая ... 19119169189209214217218219220221224229249269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2181
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Так я про ботан и говорю, от выезда на ул Комарова в сторону Вднх. Я в это время на лавочке у пруда за детсой лощадкой сидел, чай пил, видел велосипедиста с очень яркой фарой на шлеме.
    bromptonlab.ru

  2. #2182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Quasar1969, жги им глаза светодиодами ... что б в их доме не заиграла траурная музыка.
    или наоборот, чтобы заиграла (еще можно с собой возить биты, лопатки, топоры, травмат, газовую горелку)

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Мне тут один педик пару раз пытался в глаза засветить китайским гавнофонариком, типа свечу ярко, я запомнил и подготовил ответ на 8 килолюмен, встречу снова посмотрю сколько он будет глаза тереть.
    сидячий или на велосипеде? группа? (встречал и то и то)

  3. #2183
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Так я про ботан и говорю, от выезда на ул Комарова в сторону Вднх. Я в это время на лавочке у пруда за детсой лощадкой сидел, чай пил, видел велосипедиста с очень яркой фарой на шлеме.
    А, да, не сориентировался. Я мимо прудов проезжал несколько раз. Но не от Комарова к ВДНХ, а через мост в Останкино и потом обратно через мост и от моста в сторону ворот к Комарова и оттуда по аллее вверх к теплицам. Потом от теплиц к главной аллее, по ней вниз до упора, направо по дорожке вдоль ВДНХ до прудов, оттуда в Останкинский и т.д. Такие вот кружки нарезал.

  4. #2184
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    сидячий или на велосипеде? группа? (встречал и то и то)
    Пеший.
    bromptonlab.ru

  5. #2185
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Уважаемые обладатели мощных фар и фонарей Вы хоть свет сбавляйте когда Вам мигают.))) А то едешь переключился, а на тебя супернова как ехала, так и прет без изменений. Тем кто без света, вообще без комментов.. (( Пешком да, но на веле... В деревне ладно, а тут уже давным давно "москваебатоническийсад" , не имеющий к Светлому прошлому Б. С. никакого отношения и народу тьма, совсем без света ну никак низя.)
    Последний раз редактировалось D.m.; 03.09.2017 в 02:06.

  6. #2186
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Уважаемые обладатели мощных фар и фонарей Вы хоть свет сбавляйте когда Вам мигают.))) А то едешь переключился, а на тебя супернова как ехала, так и прет без изменений. Тем кто без света, вообще без комментов.. (( Пешком да, но на веле... В деревне ладно, а тут уже давным давно "москваебатоническийсад" , не имеющий к Светлому прошлому Б. С. никакого отношения и народу тьма, совсем без света ну никак низя.)
    Я сбавляю, если мне навстречу едет обладатель хоть какой-то фары (исключение - когда нельзя оторвать руку от руля). А мне вот далеко не всегда в ответ сбавляют. Особенно в этом отвратны прокатные велики. У них фара направлена прямо вперёд и не регулируется. Поэтому не столько освещает дорогу, сколько слепит.

  7. #2187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    освещает дорогу, сколько слепит.
    Это не фара у них а габарит! Осветить он не может, но ночью вполне себе слепит!

  8. #2188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Пеший.
    если при этом ехать при этом прямо на него, то он задумается о своем поступке, на сидячих нужно что-то другое, стробоскоп или сирена

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Уважаемые обладатели мощных фар и фонарей Вы хоть свет сбавляйте когда Вам мигают.))) А то едешь переключился, а на тебя супернова как ехала, так и прет без изменений. Тем кто без света, вообще без комментов.. (( Пешком да, но на веле... В деревне ладно, а тут уже давным давно "москваебатоническийсад" , не имеющий к Светлому прошлому Б. С. никакого отношения и народу тьма, совсем без света ну никак низя.)
    те кто читают эту тему в курсе проблемы кто "хулиганит" тем пох, что с этим делать непонятно

  9. #2189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    те кто читают эту тему в курсе проблемы
    Я в курсе, но у меня вот на одном из байков круизерная фара, привинченная, как подобает круизерой фаре, на корону вилки) Когда навстречу едет что-то светящее (даже слабо светящее, на фоне черноты Ботсада же), у меня выбор: нагнуться к своей фаре, чтобы ее выключить (и секунду вообще не смотреть вперед), или ничего не делать. Если я на секунду перестану смотреть вперед, не влечу ли я, в следующую секунду, в случившегося рядом со светящим байкером его темного друга, или пешехода, или, если встречная фара меня таки успела заметно ослепить, не задену ли я самого светящего встречного, если вижу на его месте (на фоне черноты Ботсада же)) лишь световое пятно?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.09.2017 в 23:48.

  10. #2190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
    По пути в Лосиный остров регулярно проезжаю через ботанику. А чем вызвано сужение территории катания рамками Бот сада? Можно расширить зому охвата, ЛО прекрасный парк, я имею ввиду ту его часть, которая в пределах МКАД.
    Я думаю ничем не ограничено, вообще Ботанический, Лосинка и Сокольники можно рассматривать как один большой парк. Просто поехать потусить на велах прикольнее в Ботаническом, с одной стороны - рядом ВДНХ и Останкинский со всякими кафейнями и пончиковыми, с другой - Ботанический с его природой.

    С другой стороны, а зачем ограничивать себя только внутремкадной Лосинкой? Для МТБ Торфянка и ЦУП практически в зоне городской досягаемости

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)