8.8.2013 Матрас полу грунтовый 40а километровый бруснично-ежевичный Вялки-Гжель
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 8.8.2013 Матрас полу грунтовый 40а километровый бруснично-ежевичный Вялки-Гжель

  1. #1

    По умолчанию 8.8.2013 Матрас полу грунтовый 40а километровый бруснично-ежевичный Вялки-Гжель

    Для тех кто в четверг не занят после обеда. План таков: В 15 часов встречаемся на платформе Вялки. Из Москвы вот эта элька http://rasp.yandex.ru/thread/6832A_2...n_from=2000003
    Едем к бывш пионер лагерям и вместо первого перекуса собираем ежевику. Далее, если будет очень жарко, можно будет искупаться возле Шато. Далее едем через поля и леса в сторону Гжели и вместо второго перекуса собираем бруснику в лесу. Прикатив в Гжель заходим в магазин, покупаем вкусняшки и на Гжельский карьер. Там купаемся и развлекаемся пока не надоест (не меньше часа и не больше чем до последней электрички или первой утренней ) затем от станции Гжель едем обратно на электричке. Нужно иметь в виду что ягоды могут быть собраны до нас - с собой берите перекусы на всякий сл.
    Темп неспешный (10-20км/ч) отстающих не будет!
    Кто пожелает участвовать, отметьтесь в теме или пишите мне в личку, или-же в телефон: 917-549-три-три-семь-три

  2. #2

    По умолчанию

    вкусный и заманчивый план еду от Перово)))
    on-scene pirouettes...

  3. #3

    По умолчанию

    Действительно, вкусный маршрут но на работе запара.

  4. #4

    По умолчанию

    Костя а в субботу давай за ягодами?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akuz Посмотреть сообщение
    Костя а в субботу давай за ягодами?
    Хотелось-бы в 2Д суббота и воскресение.
    А сейчас начинаю собираться что-бы в 15.07 стартовать от пл. Вялки

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Электро Штерн
    Адрес
    М.Тульская
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Подсяду на пл. Новая

  7. #7

    По умолчанию

    Отчётик: Сегодня нас было трое. Покатались, искупались (некоторые и по два раза). Душевно поужинали и пообщались у костра на берегу. Грибников на пути было много и все с богатым уловом.
    Ещё лягушку встретил. http://fotki.yandex.ru/users/kostadj.../803346?page=0 Мож и не царевну, но с хорошим вкусом. Среди цветов она расположилась у Гжельского карьера и за нами наблюдала. На ухаживания не отвечала
    P.s. И спасибо всем кто был! Атмосфера была тёплой и не стеснённой, даже без спец средств что принимают на троих
    Последний раз редактировалось Kostadjan; 09.08.2013 в 00:11.

  8. #8

    По умолчанию

    Дабы не поддаваться панике и всемирному кризису в первый день отпуска было принято волевое решение методом пинка под зад не расслабляться, а любить и кататься! но как же я исцаравалась, продираясь сквозь ежевичные тернии, в погоне за природным мультивитаминным комплексом... и теперь ляжками и попой чувствую - отпуск начался))))))
    спасибо за компанию и оперативность с фотографочками, я тоже ее видела, нарядилась, сидит ждет стрелу)))
    on-scene pirouettes...

  9. #9

    По умолчанию

    Я тоже могу подключиться на покатушки в выходные.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kon5294 Посмотреть сообщение
    Я тоже могу подключиться на покатушки в выходные.
    Подключайтесь, только в этой теме уже всё закончилось. Лучше отметится там где катушка будет. Например, Akuz, звал вот в эту http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=195666

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 02:19
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 09:14