мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 156
+ Ответить
Страница 156 из 160 ПерваяПервая ... 56106126146151154155156157158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #1551
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    как это ?
    Ну вот так... Пишите дкп, составляешь заяву на внесение изменений в птс, на оставить или заменить номера, обячно всё это делают в окошечке вместе с маржой за оформление и побором государству. Затем с этой бумагой топаешь на осмотр телеги... Строгий или не сильно дятька смотрит номера кузова, пихателя, рамы что бы в зявлении всё соответствовало, ну а потом валиш в окошечко и сдаеш все бумажки, снимается с одного владельца и ставится на другого автоматом.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Так один хрен на площадку ехать надо.
    Ну я жы и говорю шо зависит от дятьки и в каком он настроении. Может сверить модель пихла, а может и не сверить. Када какашку оформлял на пихло даж не взглянул, када мульта, так чуть ли не под машину лазил да всё заставил оттирать от масла... А он сцука дизель и грязнючий был после хозяина бывшего. На моте кстати тоже на пихло даж не взглянул, зато номер рамы заставил два раза бегать перепечатывать.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #1552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    снимается с одного владельца и ставится на другого автоматом.
    так то-то и оно что СНИМАЕТСЯ
    а при наличии проблем не снимается )) а бывает что денежку ты уже отдал . и у тебя на руках авто которое не снимается )) я так мерс и купил ))
    кароч все по старому. я уж думал чтото поменялось кардинально

  3. #1553
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    так то-то и оно что СНИМАЕТСЯ
    а при наличии проблем не снимается )) а бывает что денежку ты уже отдал . и у тебя на руках авто которое не снимается )) я так мерс и купил ))
    кароч все по старому. я уж думал чтото поменялось кардинально
    По доверености чтоли каьтаешся???
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #1554

    По умолчанию

    приехали тогда в гаи - на сегодня запись окончена. а человек из подольска а я с другого конца москвы. меня загребло уже 3 раза к нему ездить. + по общению вроде нормальный. а о том что есть на сайте гибдд возможность проверить авто я тогда не знал. махнул рукой - написали договор. деньги-ключи... через несколько дней приехал в гаи на себя ставить - запрет на регистр действия. думал все - развели как лоха )) звоню ему - о чудо трубку берет. у тебя грю тачка под запретом )) - не может быть!
    короче арестовано было его имущество когда-то. потом арест сняли а в бази гибдд это осталось. 3 месяца он это удаленно пытался решить (не послал меня на 3 буквы - молодец) . пока не сьездил по месту прописки и сам бумажку от пристава ручками в гибдд не донес - не решалось. как донес - все сняли.

  5. #1555

    По умолчанию


    Mercedes-Benz W115 - Просто неубиваемый автомобиль.
    Надёжность,комфорт.
    Захотелось написать отзыв о практически самой известной и самой легендарной модели концерна Даймблер-Бенц. В начале девяностых как вы помните разрешили ввозить иномарки. Машины хлынули огромным потоком но с запасными частями были большие проблемы. Мы с друзьями занялись разборкой автомобилей на запчасти. Избрали себе модель Mersedes w-123. Тогда их было очень много на наших дорогах. Что могу сказать, машина сверхнадёжна, практически неубиваема, с огромным запасом прочности. Но ничего вечного не бывает поэтому запчасти народу требовались. Через нас проходили разные модификации этой модели так что многие я протестировал на ходовые качества. Когда я первый раз сел в данную модель а это была первая иномарка в моей практике то это было, что то сравнимое с впечатлениями индейцев познакомившихся с каравеллами Колумба. Кожаный салон, кондиционер, коробка автомат, полный электропакет и это в машине 76 года выпуска. А первый раз прокатившись я понял, всё что было до этого это не автомобили. Автомобиль прекрасно слушался руля, руль крутился одним пальцем. Дорогу держала как влитая и прекрасно глотала наши Российские ямы. Несмотря на почтенный возраст всё оборудование работало, в салоне было тихо, шумоизоляция прекрасная. Подумав я по случаю прикупил такой автомобиль. Мне досталась машина в максимальной комплектации на тот момент. На одометре пробег зашкаливал за полмиллиона. На купленном автомобиле стояла автоматическая коробка передач(это ответ скептикам о ненадёжности автоматических коробок учитывая пробег автомобиля). Единственное что не нравилось мне в моём автомобиле это белый цвет. Остальное всё было идеально. За три года эксплуатации больших проблем мой старичок мне не доставил. А мелкие типа раз болтавшейся шаровой исправлял сам так как автомобиль очень ремонтопригоден тем более мы занимались разбором данной модели. Разбирая автомобили просто удивлялись качеству. Выкрученные болты сверкали как новые. Все комплектующие подходили к разным модификациям. И было очень легко переставлять агрегаты с одного автомобиля на другой. Продавал по причине замены на более свежий автомобиль. Продался за один день. Вобщем впечатления сложились самые положительные. Рад что обладал легендой мирового автопрома. Не зря в Германии до сих пор такие автомобили встречаются в такси.

  6. #1556
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Пора в настройках форума ставить запрет на ссылки новым пользователям.

  7. #1557
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Когда-нибудь на этом форуме появится нормальный антиспам?

  8. #1558

    По умолчанию

    из новостей некромерса (давно не писал):
    - за прошлую зиму он сильно сгнил по внешке . капот и крышка багажника просто были ужасны. маляры сказали что бестолку их красить - купи живые лучше. так и сделал . капот 6 тыс , крышка 8. и то и другое в идеале но со сколами на ребрах (при перевозке) и как это исправлять - хз
    - доделал шумку пола . но салон все еще не собран
    - наехал весной на бордюр - ранее до меня кем-то склееный/запаяный бампер нэмножка развалился. погуглил как их паяют, купил пластик для пайки и паяльную станцию с феном - спаял бампер. но не покрасил (денех нет) - так и езжу без бампера гы гы
    - недавно наехал на территории на стопку швеллеров высотой 30 см. (бабы всему виной!!! подвозил сотрудницу засмотрелся на ноги...) удар был такой что я думал машине писец. прополз пузом по этим швеллерам в результате чего вырвало и разорвало платиковую накладку на правый порог. купил. покрасили. ищу всякие пистоны креплений (их там штук 25) и поставлю.
    - вварил катализатор. машина больше не ревет как сломаный пылесос. надо вернуть стоковую прошивку и даст бог расход придет в норму . и вродибы не дымит больше при "газ в пол"
    вообще НИ КОГДА НЕ МЕНЯЙТЕ КАТАЛИЗАТОР НА ПЛАМЯГАСИТЕЛЬ - это вредительство какое-то хотя те кто это советует говорят и мощность подрастет и расход упадет... а по факту мозги мотора глючат и ни как не настраиваются.
    - надо менять подвеску. практически всю. и она почти вся куплена но жалко деньги отдавать за работу а гаража нет и сам делать не умею. но при наличии гаража научился бы.

    вчера разбомбил салон . надо было вынуть один несчастный бардачек а фрицы сделали так что он вынимается ВНИЗ при полном снятии тоннеля



    если честно - не уверен что смогу это собрать обратно ))

    меня вот больше всего поражает когда я смотрю как люди полностью разбирают тачку под покраску и переварку кузова не сам факт полного перекраса а то как они разбирают все до винтика , до проводочка и потом ни чего не перепутав и не потеряв собирают обратно

  9. #1559
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Купила бабапорося)) а по поводу разбора не сцы! Легковушку не автобус разобрать))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  10. #1560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь на этом форуме появится нормальный антиспам?
    Есть, но несколько тормозной, но работает: в ручном режиме, спасибо, что треуголите -)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33