Подшлемники
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подшлемники

  1. #1

    Unhappy

    Народ, подскажите плиз, где можно купить хороший и теплый велосипедный подшлемник (флисовый либо с виндстоппером). А то везде продаются тока горнолыжные с вырезом для глаз и закрывающие рот. Мне такие не нравятся, ибо не комфортно
    Врагу не сдается наш гордый Варяг!

  2. #2
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sashunator @ 12.11.2007 11:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, подскажите плиз, где можно купить хороший и теплый велосипедный подшлемник (флисовый либо с виндстоппером). А то везде продаются тока горнолыжные с вырезом для глаз и закрывающие рот. Мне такие не нравятся, ибо не комфортно [/b]
    вот этот посмотри.

    http://www.bask.ru/catalog/accessories/cap/43505/

    полартек там на самом деле не просто 200-й, а ветростойкий. мне нравится.

  3. #3

    По умолчанию

    в веломаркет=цска- виндстопперный. 100%рульной.

  4. #4
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 12.11.2007 11:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в веломаркет=цска- виндстопперный. 100%рульной.[/b]
    веломаркетные смотрел. мне показались слишком тонкими. взял у них только повязку виндстопперную Biemme.. она без верха.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 12.11.2007 11:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    веломаркетные смотрел. мне показались слишком тонкими. взял у них только повязку виндстопперную Biemme.. она без верха.[/b]
    ну наверное надо испытывать? если не стоять а ехать самое то.

  6. #6

    По умолчанию

    А вот такой юзал кто?
    Врагу не сдается наш гордый Варяг!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sashunator @ 12.11.2007 12:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот такой юзал кто?[/b]
    Юзаю балаклаву(наверно она и есть подшлемник), купленную в спортмастере рублей за 600. Доволен. Пока юзал только до -10.
    И все идет по плану

  8. #8
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    купил подшлемник Biemme за 450р. в Соколоях (пав.22 или 24?). перед виндстоппер, уши закрывает. при нынешней погоде (-5, ветер 3-5 м/c) вполне нормально. не жарко и не холодно. только шумит в ушах сильно от ветра. поэтому я в плеере езжу
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы