E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 707 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291391491691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #1901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Protos911 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Собрать я и сам могу, по опыту это не то что мне нужно) Уже заказал то что хочу, как только получу - отмечусь в теме)

    ---------- Добавлено 09.08.2017 в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение 07.08.2017 было в 00:59 ----------

    Что то продавец меня динамит с моим заказом. Ищу заводской двухподвес, ход 120-130, колёса 27.5 или 27.5+, оборудование Bosch. Самосбор и моторколёса просьба не предлагать))
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  2. #1902
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waldemarius Посмотреть сообщение
    Ищу заводской двухподвес, ход 120-130, колёса 27.5 или 27.5+
    Категорически бы рекомендовал заостриться на плюсовом формате - в сочетании с электромотором получите кучу новых положительных эмоций даже летом, а если будете практиковать и зимнюю езду, то тут даже и говорить уже не о чём - только плюс.

  3. #1903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Категорически бы рекомендовал заостриться на плюсовом формате - в сочетании с электромотором получите кучу новых положительных эмоций даже летом, а если будете практиковать и зимнюю езду, то тут даже и говорить уже не о чём - только плюс.
    А Вы сами то на плюсе?
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  4. #1904
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waldemarius Посмотреть сообщение
    А Вы сами то на плюсе?
    Почти, вел в профиле, я на бусте, но покрышки 3.0 входят.

  5. #1905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Почти, вел в профиле, я на бусте, но покрышки 3.0 входят.
    Просто сейчас решается вариант с покупкой плюсового варианта, но у меня есть отличный вилсет 2.4+2.2 обычный 27.5, вот я думал как раз его поставить... Покатаюсь на плюсе, пойму надо оно мне или нет, ибо фэтбайк мне не понравился вообще. Зимой да, ширина покрышки решает, но я и на этом сете достаточно весело проводил время)
    Короче как только велосипед получу - так и порешим)
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  6. #1906
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waldemarius Посмотреть сообщение
    ибо фэтбайк мне не понравился вообще
    Мне тоже фэт не пришёлся - слишком неуклюж и инерционен, а вот плюсовой вариант, с покрышками до 3.0, ощущается куда как бодрее и проворнее.

  7. #1907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Мне тоже фэт не пришёлся - слишком неуклюж и инерционен, а вот плюсовой вариант, с покрышками до 3.0, ощущается куда как бодрее и проворнее.
    Короче в воскресенье планирую выезд на новом байке в лес, соответственно посмотрим, как себя плюс ведёт) Я пока вижу только преимущества зимой...
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  8. #1908

    По умолчанию

    "E-bike club! все об электрических велосипедах"

    Подыскиваю мотор на переднюю амовилку РокШокс (внутренняя ширина между дропами 100мм) на 600-750 об\мин, 48...52v, 1,2-1,7кВт.
    Во всех рассмотренных на данный момент движках, в частности али-экспрэсовских и у других продавцов, вижу потенциальную проблему слишком узкой щели между ротором и вертикальной стенкой корпуса у моторов, в которую гидравлический калипер не протиснется. Есть ли на примете быстроходный моторчег, у которого высота холмика для диска возвышается на 21,5-22,5мм без применения всяких прокладочных шайб и прочего последующего гемора с вынужденным смещением движка на его оси?

  9. #1909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diode Посмотреть сообщение
    "E-bike club! все об электрических велосипедах"

    Подыскиваю мотор на переднюю амовилку РокШокс (внутренняя ширина между дропами 100мм) на 600-750 об\мин, 48...52v, 1,2-1,7кВт.
    Во всех рассмотренных на данный момент движках, в частности али-экспрэсовских и у других продавцов, вижу потенциальную проблему слишком узкой щели между ротором и вертикальной стенкой корпуса у моторов, в которую гидравлический калипер не протиснется. Есть ли на примете быстроходный моторчег, у которого высота холмика для диска возвышается на 21,5-22,5мм без применения всяких прокладочных шайб и прочего последующего гемора с вынужденным смещением движка на его оси?
    Самая большущая проблема в описанном это мотор 1.2+кВТ на передней аммовилке! 10кг неподрессоренной массы на веле...

  10. #1910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serhiy_gr Посмотреть сообщение
    Самая большущая проблема в описанном это мотор 1.2+кВТ на передней аммовилке! 10кг неподрессоренной массы на веле...
    Некогда чуть ранее тоже парился по теме, мол этот ротор с малым количеством дырок прекрасен, но тяжелее, чем напрочь дырявая ажурная ковноашима.
    Т.е., другими словами говоря, весодрочил на неподрессоренных граммах. Теперь же, когда попробовал передний привод на пацановском байке с 1кВт-ым движком,
    больше об этом не думаю, а больше, например, как таскать электромонстра на верхние этажи безо всяких лифтов.
    Последний раз редактировалось diode; 20.08.2017 в 01:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы