Крым 2017 - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 525455053545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 556

Тема: Крым 2017

  1. #541

    По умолчанию

    А кто-нибудь из местных собирается в Крым через неделю-две? Только чтоб без фанатичного вкручивания?
    Просто так складывается, что я один и хочу покататься в Алуште.
    Но упарываться в закрутках эпиков я не готов абсолютно.

  2. #542

    По умолчанию

    После посещения Алушты возник один вопрос,касается он в первую очередь верхних трейлов.Сразу скажу,что ни в коей мере не в претензии к трейло-строителям,то что делают Вадос и Загремел со товарищами,переоценить трудно.Но!,трейлы на местности никак не обозначены,я понимаю,что склоны Чатыр-Дага и Демерджи это не байк-парк,но хочется съезжать без лишнего тупилова.Порой трейлы проходят через грунтовки и полянки,траектория не везде проходит по прямой,дело еще усугубляют многочисленные "козьи тропы".Едешь такой, по классной тропе,потом бах-тропа кончилась.И стоишь похожий на этот смайлик-куды дальше-то.Я пользовался в основном трейлфорксом,не знаю дело в самой программе или в смартфоне,но положение выдавалось с довольно большой ошибкой и корректировалось долго.Ну хоть бы ленточкой или краской на деревьях или еще как

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    После посещения Алушты возник один вопрос,касается он в первую очередь верхних трейлов.Сразу скажу,что ни в коей мере не в претензии к трейло-строителям,то что делают Вадос и Загремел со товарищами,переоценить трудно.Но!,трейлы на местности никак не обозначены,я понимаю,что склоны Чатыр-Дага и Демерджи это не байк-парк,но хочется съезжать без лишнего тупилова.Порой трейлы проходят через грунтовки и полянки,траектория не везде проходит по прямой,дело еще усугубляют многочисленные "козьи тропы".Едешь такой, по классной тропе,потом бах-тропа кончилась.И стоишь похожий на этот смайлик-куды дальше-то.Я пользовался в основном трейлфорксом,не знаю дело в самой программе или в смартфоне,но положение выдавалось с довольно большой ошибкой и корректировалось долго.Ну хоть бы ленточкой или краской на деревьях или еще как
    Берешь тур у этих же ребят, и тебя будут водить по всем трейлам)

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veter99 Посмотреть сообщение
    Берешь тур у этих же ребят, и тебя будут водить по всем трейлам)
    ))Вообще к Вадосу хотел записаться,но в последний момент решил в одно лицо полазить по локациям, не спеша.Весной,да,уже в планах

  5. #545
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Ребят, ахтунг!!
    За эту ночь сильный ветер и дождь завалили Лаванду листьями, тропа не читается вообще.
    Я со стартовой каменной съезжалки (после того, как её съехал и по привычке начал набирать скорость) сразу и улетел в кювет, ибо не разобрать, куда рулить - будьте аккуратны.

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ребят, ахтунг!!
    За эту ночь сильный ветер и дождь завалили Лаванду листьями, тропа не читается вообще.
    Я со стартовой каменной съезжалки (после того, как её съехал и по привычке начал набирать скорость) сразу и улетел в кювет, ибо не разобрать, куда рулить - будьте аккуратны.
    Так происходит каждый год, мы выходим в конце ноября и убираем всю листву с трейлов.
    Могу дать грабли
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  7. #547
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    Могу дать грабли
    вот как перееду сюда - вообще вкайф будет себе же замутить, заоодно и всем... сейчас же на днях отпуск заканчивается, к сожалению...

  8. #548

    По умолчанию

    Смысла нет, надо ждать когда все листья ссыпятся
    А сейчас да, некоторые трейлы не найти если не ездил по ним раньше раз 5-10-15 )
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Смысла нет, надо ждать когда все листья ссыпятся
    Подождешь?
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  10. #550

    По умолчанию

    Специальная модель велосипеда для осенних крымских трейлов:

    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планирование велопоездки в Крым 2017
    от Sergey Ryzhov в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 22:42
  2. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 17:58
  3. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  4. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44