Велосервис в ЮВАО
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Велосервис в ЮВАО

  1. #1

    Thumbs up

    Подскажите велосервис в ЮВАО, желательно Выхино, Кузьминки, Жулебино, чтобы можно было доехать своим ходом. Вел новый, плохо настроен, скорости соскакивают, цепь плохо натянута.

    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Вообще помню вывеску про ремонт велов (вместе с разной хренью типа газонокосилок/компов/бытовой техники) в здании что сразу за СОЮЗом (напротив Седьмого континента). Это если ты в Жулебино. Но я лучше пешком ходить буду чем отдам свой байк таким мастерам на все руки. Говорят что можно подремонтироваться в Велоимперии что рядом с метро Кузьминки. Волгоградский проспект д. 80, 782-70-30 с 10 до 19 будни и суббота, 10-18 в воскресенье. К этим ребятам доверия гораздо больше чем к первым :D
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 02.08.2006 00:02) [snapback]159784[/snapback]</div>
    Вообще помню вывеску про ремонт велов (вместе с разной хренью типа газонокосилок/компов/бытовой техники) в здании что сразу за СОЮЗом (напротив Седьмого континента). Это если ты в Жулебино. Но я лучше пешком ходить буду чем отдам свой байк таким мастерам на все руки. Говорят что можно подремонтироваться в Велоимперии что рядом с метро Кузьминки. Волгоградский проспект д. 80, 782-70-30 с 10 до 19 будни и суббота, 10-18 в воскресенье. К этим ребятам доверия гораздо больше чем к первым :D[/b]
    Я начинал у них обслуживаться (имеется в виду Велоимперия в Кузьминках), больше не буду. Я и друзьям не посоветую. Отношение клиенту такое, будто ты им не деньги платишь, а просишь христа ради. Делали протяжку спиц, лучше бы не делали. Восьмерки были, а по их словам резина кривая. Втулки были убиты. но они и слова про это не сказали.
    А когда мне, на высказанные претензии, сказали что не делают тех обслуживание вообще, и я им показал на объявление на их двери про то самое тех. обслуживание - оно было демонстративно снято. На мой взгляд сплошная распальцовка, при наплевательском отношении к клиенту и своей репутации как специалистов.
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  4. #4

    Red face

    Доехал сегодня до велоимперии, настроили передние и задние скорости за 200р., быстро, без вопросов. Погонял по городу, по кузьминскому парку, совсем другое дело, для таких мелочей сервис вполне подходит.

    Всем спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    Фигасе, а я хотел завтра (уже сёдня) ехать к ним восьмёру править, благо недалеко. Терь буду думать.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Try22 @ 04.08.2006 00:27) [snapback]160952[/snapback]</div>
    Доехал сегодня до велоимперии, настроили передние и задние скорости за 200р., быстро, без вопросов. Погонял по городу, по кузьминскому парку, совсем другое дело, для таких мелочей сервис вполне подходит.

    Всем спасибо.[/b]
    Переклюки они настроить могут, правда если захотят B) Но полагаться на мастеров, которые выполняют свою работу в зависимости от их настроения я бы поостерегся.
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  7. #7

    По умолчанию

    съездите в веломастерскую hbspotr:там посоветуют,отремонтируют(р егулировка п/з переключателей 100р.)отношение к клиенту самые теплые,что говорить,лучше сьездить и все поймете сами,я только у Владимира ремонтируюсь!!!

  8. #8
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vovan @ 05.12.2006 15:45) [snapback]199481[/snapback]</div>
    съездите в веломастерскую hbspotr:там посоветуют,отремонтируют(р егулировка п/з переключателей 100р.)отношение к клиенту самые теплые,что говорить,лучше сьездить и все поймете сами,я только у Владимира ремонтируюсь!!![/b]
    +1
    очень адекватный парень

    правда, они там вилками не занимаются. но это так, к слову %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #9

    По умолчанию

    а еще есть места в этих районах? что то бедненько в этих краях на юго-востоке.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Капуччино @ 24.03.2007 19:18) [snapback]237955[/snapback]</div>
    а еще есть места в этих районах? что то бедненько в этих краях на юго-востоке.[/b]
    На Выхинском рынке продают велосипеды, слева, напротив здания Альтаир. Там калека храмой за 100 р. переключатели настраивает. Правда пришлось самому крутить педали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЛОСЕРВИС ЮВАО?
    от Гиппократ в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 16:01
  2. Велосервис
    от Дмитровчанин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 12:05