Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 900
+ Ответить
Страница 900 из 956 ПерваяПервая ... 400600700800850870890895898899900901902905910930950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,991 по 9,000 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #8991

    По умолчанию

    Вчера вечером, 19:11, Лосиноостровский мост. Привет!
    В страве не нашел.



    А еще привет байкеру, присевшему мне на хвост на бумажке (практически с севера на юг парой проехали) сегодня утром. Я был на черном шоссере с дисками в салатовой ветровке и с рюкзаком.
    Этот тоже без стравы.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 20.07.2017 в 13:47.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #8992

    По умолчанию

    Семейный вело-привет так же вело-семье! У главы семейства ещё, запомнилось, был подвес Ghost.
    Сегодня прокатились семейством от Ховрино до Водников по набережной канала им. Москвы мимо Долгопрудного. Мы вас видели ещё в Ховрино, обогнали, затем встретили на Левобережной - пообщались, потом неоднократно встречались на маршруте. Было здорово встретить и пообщаться с единомышленниками и что интересно - в аналогичном семейном составе!
    Удачи вам, товарищи! Авось свидимся - оказалось, соседи. А вот как-то поближе узнать и не догадался...
    Последний раз редактировалось Serega S.U.; 23.07.2017 в 23:24.

  3. #8993
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Вот, если б они увидели матросов в тельниках, атакующих верхом на зебрах...
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  4. #8994
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В третьем часу ночи с субботы на воскресенье встретил большую толпу роллеров с вкраплениями велосипедистов, они пересекали Дмитровское шоссе на восток в районе Долгопрудной улицы.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:40 ----------

    Привет Марии Галаниной из стравы! Похоже, вместе сегодня стояли в ожидании светофора, чтобы попасть на набережную Яузы.

  5. #8995
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Привет мужику в кепке, ехавшему сегодня по велодорожке вдоль Бор. прудов мне навстречу примерно в половине восьмого утра и махнувшему рукой. Я крутил по ПЧ в сторону Братеевского моста (в черно-желтой форме и с мигалкой впереди). Пардон - был сосредоточен на педалинге, а другой частью головомозга витал одновременно в своих мыслях и дорожной обстановке, поэтому только успел кивнуть в последний момент. Не знаю, заметил ли...

  6. #8996
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Совсем забыл... Я же вчера на левой набережной Яузы в начале пятого встретил эпичного велосипедиста с огромным рюкзаком (литров на 80) и, похоже, в мотошлеме!
    Салют!

  7. #8997
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    и, похоже, в мотошлеме!
    Кстати, вчера тоже велосипедиста в мотошлеме видел, причем на чем-то складном 20" (красненьком) и явнос электродвигателем. Еще бы вспомнить, где я его видел...

    Сегодня еще встретил "старого знакомого", которого уже давно не видел - мужичок в форме и шлеме, дородной комплекции, крутивший мимо меня по Каширкиному тротуару в сторону центра тоже на 20-дюймовом складничке, пока я стоял на светофоре на Маршала Шестопалова. Не встречал его уже очень давно, а сегодня, вот, увидел.

  8. #8998
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    С мотором в мотошлемах встречаю нередко. Вчера был честный вел, вроде.

  9. #8999
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    коли речь об электриках: пару выходных назад, следуя по ленинградке в химки около 11 вечера на авто, заприметил в зеркало заднего вида источник света, довольно долго висевший у меня в районе бампера справа. фонарь был яркий, но к чему он был прикреплён понять было совершенно невозможно — в зеркале было пусто! виновником измены оказался низколетящий электролигерад, отличительной особенностью которого является задний красный "мячок" из led-панели размером эдак сантиметров 20 на 10... привет тебе, о смельчак.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #9000
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Нихрена не привет паре парень+девушка, которые сегодня утром в конце Крутицкой набережной, где она уже не наберженая, ехали по встречке при наличии тротуара с этой же стороны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы