CUBE LTD AMS 125 PRO (2011) - Кастом
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: CUBE LTD AMS 125 PRO (2011) - Кастом

  1. #1

    По умолчанию CUBE LTD AMS 125 PRO (2011) - Кастом

    CUBE AMS
    Последний раз редактировалось zaq-; 09.01.2015 в 15:53.

  2. #2

    По умолчанию

    Просто супер! Скажи, я вот тоже круглую зиму катаюсь, как гребёт подвес? Вся сила в аморт не уходит по не укатаной дороге? По льду, понятно, разницы особой не будет. А когда, как у тебя на фотках, снега сантиметров 5, то как, по сравнению с хардтейлом?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Вся сила в аморт не уходит по не укатаной дороге? По льду, понятно, разницы особой не будет. А когда, как у тебя на фотках, снега сантиметров 5, то как, по сравнению с хардтейлом?
    Катит отлично, Propedal на fox rp23 не дает раскачки, разница с хардтейлом в положительную сторону, для льда под снегом - шиповку вперед поставил швальбу айс спикер, но даже на Ноби Никах \ RRalf можно уверенно катать по притоптанному снегу.

  4. #4
    Байкер-тяжелоатлет Аватар для ursus25
    Байк
    Bahshee Viento/ RS Revelation/ Shimano XT
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    аффтар, у тебя стоит стоковая система 36/22, кассета 11-32 и переклюк ХТ со средней лапкой - если пересчитать емкость тарнсмиссии, то получается 32-11+36-22 = 35, а емкость переклюка 33 (по мануалу).. получается типа нельзя так, получатся мертвые передачи - они у тебя есть реально? это когда лпака отгибается назад и цепь по верхнему ролику дважды трется..
    В борьбе за российский рынок между GT, Меридой и Кубом победу одержал.. Стелс! На 2-м месте Ашан, а 3-е уверенно занимает Demo 8!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    аффтар, у тебя стоит стоковая система 36/22, кассета 11-32 и переклюк ХТ со средней лапкой - если пересчитать емкость тарнсмиссии, то получается 32-11+36-22 = 35, а емкость переклюка 33 (по мануалу).. получается типа нельзя так, получатся мертвые передачи - они у тебя есть реально? это когда лпака отгибается назад и цепь по верхнему ролику дважды трется..
    если включать математику мож оно так и есть... если присмотреца то переднего переклюка и манетки нет вапче... мультиспид на 9 ск. мне удобнее, пока в горы не лазю, 22 звезда сами понимаете сафсем крайний случай). С этим переклюком и системой был в Крыму, оч хорошо показала себя подборочка...хотя вместо 22 яб воткнул 24 звезду для феншуя)
    ЗЫ: какую-же комбинацию рекомендуете вы?
    Последний раз редактировалось zaq-; 06.12.2011 в 14:20.

  6. #6
    Байкер-тяжелоатлет Аватар для ursus25
    Байк
    Bahshee Viento/ RS Revelation/ Shimano XT
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq- Посмотреть сообщение
    если включать математику мож оно так и есть... если присмотреца то переднего переклюка и манетки нет вапче... мультиспид на 9 ск. мне удобнее, пока в горы не лазю, 22 звезда сами понимаете сафсем крайний случай). С этим переклюком и системой был в Крыму, оч хорошо показала себя подборочка...
    ЗЫ: какую-же комбинацию рекомендуете вы?
    не, я пока не могу ничего порекомендовать, просто сам на след сезон буду собирать новую трансмиссию вот и прикидываю пока
    а то что написал это действительно, больше теория и математика, мне вот и было интересно, как это реально может проявиться
    но раз ты только на одной звезде ездишь, то случай не показательный, поскольку весь диапазон не задействован
    а я хочу среднелап поставить, он короче на 2см, но вот емкости не сходятся, как описал выше
    В борьбе за российский рынок между GT, Меридой и Кубом победу одержал.. Стелс! На 2-м месте Ашан, а 3-е уверенно занимает Demo 8!

  7. #7

    По умолчанию

    со средней лапой ездят и на тройнике, только цепь правельно натануть надо...думаю парица нестоит - если двойник - значит среднелап и все), проявицо может только на крайнем перекосе цепи на маленьких звездах...что недопустимо на практике.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq- Посмотреть сообщение
    но даже на Ноби Никах \ RRalf можно уверенно катать по притоптанному снегу.
    Ну-ну. На нобиниках по снегу))) Изображать из себя дэбила?

    Я прекрасно езжу на нокиан экстрим. На обеих колёсах )))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Ну-ну. На нобиниках по снегу))) Изображать из себя дэбила?

    Я прекрасно езжу на нокиан экстрим. На обеих колёсах )))
    Ниасилил, вы к чему это?
    ЗЫ: стоковые ННики загребущие и самоочищающиеся покрыхи..
    Последний раз редактировалось zaq-; 07.12.2011 в 16:36.

  10. #10
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,025

    По умолчанию

    сам зимой езжу на нобиках сзади,и фат альберт спереди,по снегу-шикарно,есть айс спикер,но накат у них тяжел.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам раму Cube AMS 130 PRO 2011, размер M
    от FreerideUK в разделе Рамы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 21:41
  2. Продам Cube LTD AMS 100 PRO, new, 2011, XL
    от LLIYM в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 16:29
  3. Как правильно подобрать колёса на Куб CUBE AMS 130 PRO 2011
    от Botan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 21:09
  4. CUBE AMS 130 PRO 2011 или Specialized Epic Comp (2010)
    от Botan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 21:45