Куплю зимние велоботинки
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Куплю зимние велоботинки

  1. #1
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Куплю зимние велоботинки типа Sidi Diablo Gore или Northwave Gran Canion Gore-Tex. Мой размер ноги 43 (такой размер у кроссовок Mizuno, Caterpiller, Merrel, велотуфел Northwave, а вот ботинки Salomon - 43.5). Так что зимний вариант нужен думаю тоже 43.5 - 44. Больше чтоб гонять, а не стоять на месте.

    Рассмотрю разные варианты.

    P.S. А то мне до веломаркета ехать далековато, а на чейне нету нужных размеров Northwave.
    Редкий гость.

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня после второй убитой пары Northwave, нет желания продолжать эксперименты с их обувью. Вторые - Expedition с гортехом, т.е. младшие братья Gran Canion/


  3. #3

    По умолчанию

    Shimano MT-90 не интересуют? А то мне маловаты оказались =( Тебе должны быть в самый раз.

  4. #4

    По умолчанию

    ARTICA

    Цена: 117,45 ?

    Artica - лучшее для зимы!

    В передней части этих велоботинок Вы можете видеть новый материал - черная кожа "street" со высокими антиударными свойствами.

    Для уверености обеспечения сухости Ваших ног используется мягкий материал укрывающий от холода и дающее продолжительное состояние комфорта.

    Внутреняя прослойка: внутренняя подкладка и WIND-TEX ,водонепроницаемая и дышащая климатическая мембрана, которая отводит пары влаги изнутри наружу.

    WIND-TEX, поэтому гарантирует сухость и теплоту Вашим ногам в любую погоду. На больших сторонах используется материал с отражением света - это позволяет быть увиденным на дороге.

    Также внутри используется части из бикомпонента
    “NAOMI & FELTRO FK 120 H” - алюминиевая сетчатка и обитая HLC для защиты лодыжки во время тяжелых гонок.

    Рабочая температура: + 10С до -15 С.

    Внимание: Выбирайте туфли своего размера!

    Используете одну пару носков типа Coolmax, рекомендуем место крепления шипов залить силиконом (используйте только прозрачный силикон!)

    Также не плохо использовать специальный порошок для ног, обеспечивающий сухость.

    Размер: 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 / 47 / 48

    Все размеры в наличие.

    http://www.chainpower.ru/?page=component&f=506
    Изображения Изображения
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 06.11.2008 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Куплю зимние велоботинки типа Sidi Diablo Gore или Northwave Gran Canion Gore-Tex. Мой размер ноги 43 (такой размер у кроссовок Mizuno, Caterpiller, Merrel, велотуфел Northwave, а вот ботинки Salomon - 43.5). Так что зимний вариант нужен думаю тоже 43.5 - 44. Больше чтоб гонять, а не стоять на месте.

    Рассмотрю разные варианты.

    P.S. А то мне до веломаркета ехать далековато, а на чейне нету нужных размеров Northwave.[/b]
    ты же, вроде, Инверны брать собирался?

    Дьяблы рулят, тем более нику созвучны!

    а насчет ВелоМаркета -- я бы не обламывался, примерка решает!
    картина такая:
    у меня цывильная обувь 46 (12),
    летние ДМТ -- 48 (и тут 12 -- *** знает, как они маркируют!) как раз,
    Дьяблы 48 (тоже 12) чуть великоваты (не беда, стельку поменять и носки потолще),
    а вот летние Иглы от СИДИ 48 (12) оказались сильно велики, тем более, они, сцуко, румынские! сдал нах!
    мерял Драгоны 47 (11,5) -- оно! беру. обе.


  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    В веломаркете последние Дьяблы 46-ого размера сегодня час назад примеряли. Может уже и взяли.

    Но есть ещё вариант мне в личку предложили и ещё завтра в один магазин сьезжу гляну кое что.

    Инверны без мембраны - мне не подходят по физическим параметрам.

    Шимано не хочу - слишком уж они простецки выглядят. Но если вдруг не сростётся с "гоночными" моделями - напишу.
    Редкий гость.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chainpower ltd @ 07.11.2008 13:53) <{POST_SNAPBACK}></div>А где конкретно это купить можно? chainpower.ru сильно удивляет своей неопределённостью: как узнать, есть ли товар, куда за товаром ехать? В разделе "дилеры" штук 30 разных фирм. Предполагается, что мне все нужно обзвонить по очереди?

  8. #8
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Купил в итоге Northwave Celsius Gore-Text 45.5 размера в Ювенте. 2 часа добирался до них, блин. Весь день убил в итоге.

    Боты тёплые, в тоненьких носочках можно до 0 ездить. Ниже не пробывал. Минус (для кого-то) - жёсткая подошва не гнётся, так что боты чисто крутить, а не шляться по полям и лесам.
    Редкий гость.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю зимние покрышки.
    от gt5 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 20:15
  2. Куплю велоботинки 41 размер
    от котофей в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 16:41
  3. Куплю зимние покрышки
    от deatwisedog в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 13:38
  4. Куплю велоботинки
    от KirillM в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 19:06
  5. Куплю педали и зимние велоботинки
    от Cosmik в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 14:00