Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1244
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #12431
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А можно у Филза спросить, как он в горки забирается... Впрочем, он тут и сам писал об этом, только кто-то не читает.
    Как, как.... Херово ? И это у Филза одни мышцы, практически без жира.
    А если жира минимум 40% от массы.... рассказы Шомти про отсутствие одышки выглядят очень впечатляюще. По сравнению с этим рассказы Барона Мюнхаузена - яркий пример гиперреализма.

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    С железом не работаю уже более 10 лет, по указивке моего доктора. Приказ худеть. Со 127 похудел до 105. .
    Но рисуночек на ноге, конечно, впечатляющий.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #12432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Маньяк - 5 часов и потом ещё 100 км на другой день это маньяк, да ещё и с подъёмами
    600 км за 24 часа
    А по 100 км ежедневно - это на работу ездить. И обратно.

  3. #12433
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Летом тут особо не сезон для катания: обычно утром по холодку и недалеко, выезд по жаре на несколько часов днем - эпик.
    Помню, как первый раз попёрся в поход по Крыму на веле.
    От Феодосии до Евпатории через всё побережье.
    В Августе!

    На свою голову взял слабознакомого человека с метсного велофорума в пару. Очень тормознутого. Утром я успевал проснуться, приготовить еду, собрать палатку, вещи, приготовиться к выезду, всё неторопясь минут за 30-40.... а напарник к тому времени только просыпался, и ещё час-полтора тупил какого-то хрена.
    В итоге выезжали хорошо если в 9 утра, а то и к 10. И ехал он.... неторопясь (правда тогда и я был не фонтан, но всё же живее).
    Короче, в разгар августа, неделю по самому сонцепёку пёрлись. Сказка!

    На финише лицо было сказачное. Морду (и другие части тела) я мазал кремом от солнца. Но очки у меня были с резиновой масочкой, по периметру которой шла паралоновая прокладка. Очки слегка елозили по лицу, паралон впитывал пот, и рамочка мокрая от пота стирала крем с лица. В итоге - на лице по периметру очков был один сплошной волдырь-ожок, тоненькой линией .
    Молодой был, глупый)))
    Второй раз поумнел - во-первых поехал в мае, во вторых взял проверенных друзей.
    В третий раз поумнел ещё сильнее, и поехал в полном одиночестве, нахер спутников.
    Четвёртый раз... подожду, пока ЖД по мосту пустят
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #12434
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    провёл с ними в магазинах около 6 часов
    О ужас а сами они никак? это ж.. я вообще не люблю по магазинам! я б свихнулсяза 6 часов

  5. #12435
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Если получится проехать 5 километров 6 раз за 72 минуты, значит крейсерская 25 км/ч.
    Если после такого заезда к велосипеду не хочется подходить неделю, то это была тренировка до отказа. До отказа от тренировок, и скорость совсем не крейсерская, а отказная скорость или максимальная часовая.
    Чёрт, это что получается.... почучается - я фантастически ленивая жопа ?


    Народ периодически пишет про то, что "болят мышцы" после катания.
    Вот у меня за всю жизнь мышцы от велосипеда болели.... раза 2 или 3. Суставы и связки - бывало ухайдокивал, и не раз, если не хватало ума правильно одеться.
    Но вот мышцы...нет.
    И вот максимальной часовой скорости я, получается, ни разу в жизни не видел . После самых страшных загонов на следующий день ехал откатываться без проблем, и что бы желание подходить к велу на неделю пропало - такого не помню вообще.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #12436
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .................
    Последний раз редактировалось o_la_la; 21.05.2018 в 01:54.

  7. #12437
    Последний раз редактировалось Rus2k; 21.05.2018 в 09:23.

  8. #12438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    kasyanov, не хами, пиши свой бред в личку. А лучше, если не знаешь, то спроси. Ему подсказывают, а он хамит. Опять нахрюкался, что ли?
    Тебя, как поймают в очередной раз на вранье, та ты сразу хамить начинаешь. При этом приписываешь это другим. Не, понятно, что и русский в школе прогуливал...

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сами ищите, я не справочное бюро.
    Не, ты не справочное бюро -- ты хамло. Безграмотное быдло и хамло.

    ---------- Добавлено 21.05.2018 в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение 20.05.2018 было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    А есть у нас верующие в заговоры, магию, например?
    Есть! Я честно верю, что ежели тётке уши заговорить, то потом можно и секаса бесплатно поиметь!

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Но рисуночек на ноге, конечно, впечатляющий.
    Я сам охренел. Сидел, сидел рядом с примерочной, повернулся, чтобы ноги вытянуть, а тут такое... Пришлось шорты подзадрать чуток и сделать фотку.

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    О ужас а сами они никак? это ж.. я вообще не люблю по магазинам! я б свихнулсяза 6 часов
    Дык, я уже женат почти 35 лет. Две дочки, две кошки (правда, одна недавно померла от старости -- почти 17 лет прожила)... Один мужик в доме. В общем, общий язык искать надо с дамами.

  9. #12439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Пришлось шорты подзадрать чуток и сделать фотку.
    Ничоси какой рельеф!

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Подкину немного на сон грядущий
    "Ведь для девушек осознание собственной неполноценности – это каждодневный привычный процесс, а для мужика – нежданно свалившаяся на голову трагедия!"
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  10. #12440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Вот здесь на первой странице ветки хорошо расписано:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=193599
    Возможно если Вы сразу после поездки (30 мин) будете закрывать белково-углеводное окно, то будете быстрее восстанавливаться.
    Исходя из этой теории я после поездки сразу пью коктейль (сывороточный протеин с бананом и 1,5% молоком).
    Есть мнение, что это окно миф.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)