Амортизационные вилки для фэтбайка - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 122 ПерваяПервая ... 41618186899091929396101121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1220

Тема: Амортизационные вилки для фэтбайка

  1. #901
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    ну, лично я так-то жду отзывов по этой вилке от пыхиадын. Хотя они будут не слишком объективными, потому что наполеончик лёгкий.
    Да толку от отзыва. Ты же не бумажку жарить будешь по расписанию.
    Хотя Вообще Никаких отзывов по китайской поделке не нашёл.

    Подопытным хомячкам приплачивать надо за энтузиазм. И чтоб на больничку хватило.

    972735d1426348243-cheap-chinese-carbon-fat-forks-img_0345.jpg

  2. #902
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вижу регидку, у меня такая просверлена и прошла соревнования и в чулково так же , все нырки тамошние тип ленинградки где самое давление
    напомните кто там на рессоре жгет в горах и трейлах, весь список жиртрестов

  3. #903

    По умолчанию

    На тяпке по горам только cyberli0n.
    Вероятно, можно было бы рассчитывать на инфу от корешей муммика, но он в бане.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Jonesy, очевидно, что для бумажки амовилка не нужна. А для Битцы нужна. Летом, конечно.
    А нырки ленинградки пример неудачный. Вот проводились бы тесты в Протвине... Или в Смоленске...

  4. #904
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну вот вспоминаю свою первую пружинку и за ней сид , ну это же разные вещи , там и отскок настроишь норм и давление подберешь, а рессора ... ну не убедить короче
    но по "бумажке" ну наврерное , ток хз зачем там вилка, вроде на шоссере даже отлично (у меня же маршрут на 90% совпадает с рессорой абрыча и езжу на шоссере ... )

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    А нырки ленинградки пример неудачный. Вот проводились бы тесты в Протвине... Или в Смоленске..
    ну т.е. снова о горах , поехать куда то специально для ...
    хорошо тут атлетов из рэдбайков нет, что валят со скал вниз , они бы свои критерии бы выдвинули

  5. #905

    По умолчанию

    Протвино и Смоленск - не горы
    но из доступного "поблизости" это самые годные места для теста карбоновой китайской амо-поделки, на которую ты уже несколько лет облизываешься.

  6. #906
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    На тяпке по горам только cyberli0n.
    я больше люблю вверх в горы и по бревнам ползать.
    с горы это потому что приходится... жизнь она такая, то вверх, то вниз.

    как придумаю крепление гоупрошки на вилку что бы снять работу рессор, сделаю видяшку на спусках

  7. #907
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    на которую ты уже несколько лет облизываешься
    я знаю что не горы, давай не передергивай.
    вопрос в другом, вот так я катаюсь, а не вот как те (ты) или кому я еще чот там должен доказать, и да я не жирная какаха о 100 кг, ну не вышел пузом
    стерх тоже при 180 имел вес 70 и пулял заничтяг, чот ему никто не предъявлял.
    насчет облизываешься тоже мимо, ибо ну вот как то и без вилки мне норм, но вот те кто на кочергу опирается весом последней оперируя , вот для них ссылка.
    для гор же я бы подвес смотрел, онли подвес.
    Последний раз редактировалось paha-1; 05.12.2017 в 12:02.

  8. #908
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    а, вот вспомнил... есть у меня недалеко от работы прикольные горочки-лесогорочики
    Дык вот, там растут различные хвойные с большими корнями и на спусках корни заметно оголяются, прям прилично так. Получаются такие хорошие ямки сразу после выступа..

    Когда едешь на нормальной аммо-вилке, это все дело весьма прилично отрабатывается, где что надо проглатывается, колесо облизывает поверхность.

    А вот на карбонаре там веселая угадайка. Расправиться то рессора конечно успевает после удара о корень, только расправляется она быстро и во время падения колеса. И в то время когда она долна отработать следующий удар она уже накопила энергию для отскока... получаешь такую двоечку в руки...

    Поэтому на карбонаре я предпочитаю оттормаживаться на хороших спусках, либо уходить в сторону там где на аммо вилке я бы проскочил без особых последствий..

    Все-таки эта мотыга больше для просто неровных дорог, чем для упоротых спусков.

  9. #909
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    у меня вот на уже стоит SID весит она 1400 г, там нет ни одной карбоновой детали, я не вижу причин не сделать таким же весом фэт вилку с карбоном.
    хз чего там страшного

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    я бы все-таки такую взял
    2 кг веса? ну не знаю ...

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    ну, лично я так-то жду отзывов по этой вилке от пыхиадын. Хотя они будут не слишком объективными, потому что наполеончик лёгкий
    я оччередной раз подумаю, может и куплю на неделе, у меня вот как раз тип нужна (обычно после соревнований) потом бац и я гоняю шоссер и мысли, вот и нафик она мне? жил бы в битце то давно купил, а так ... собственно у меня уж есть с вилкой уж, мягкое ... но на трейлах конечно весело сразу, но редко у меня они ...

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    в битцу когда приезжал этим летом, то прямо мысль не отпускала, тут ну просто обязана быть вилка, почему некоторые местные мучают себя, но это было как видение, был 1 раз

  10. #910
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    На неровных дорогах вилка фэту не нужна

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор вилки для КК
    от Mihmich в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:11
  2. Выбор вилки для эндуро
    от vis555 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 00:58
  3. выбор легкой вилки для легкого фрирайда
    от normal_man в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 21:03
  4. Существуют ли недорогие, но прочные вилки для КК ?
    от Chah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 09:35
  5. Выбор вилки для КК...
    от Tyman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 02:17