Запалил пару велов под подозрительными личностями Trek 4500 не самого свежего года и какой то Stark
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Запалил пару велов под подозрительными личностями Trek 4500 не самого свежего года и какой то Stark

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для kanych
    Байк
    Trek 3900 Khaki
    Адрес
    Москва, САВО, Медведково
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Вчера ближе к вечеру d районе рынка между Ярославским и Ленинградским вокзалами видел пару велов - TREK 4500 серебистый не самого свежего года и по моему Stark что ли - хардтейл синего с черным цветов, под рыночно-гастарбайтерского вида товарищами, и что то сомневаюсь что они их купили, поскольку такой народ если и ездит, то на ашанбайках %) Может для кого полезной инфа будет?

  2. #2

    По умолчанию

    хм... а у трека сходства не было по описанию? Украли TREK на Новых черемушках

  3. #3

    По умолчанию

    Я вот тоже вчера в районе Щелковского шоссе видела гастарбайтера на Stark'е (походу каком-то дертовом) темно-зеленого цвета, с белой вилкой... Никто не терял?
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lantagriele @ 17.07.2009 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот тоже вчера в районе Щелковского шоссе видела гастарбайтера на Stark&#39;е (походу каком-то дертовом) темно-зеленого цвета, с белой вилкой... Никто не терял?[/b]
    много великов несотвествующих контигенту на Абрамцевском строй. рынке.
    и вообще к кого украли рекомендую в первую очередь на рынки такого рода идти искать...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lantagriele @ 17.07.2009 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот тоже вчера в районе Щелковского шоссе видела гастарбайтера на Stark&#39;е (походу каком-то дертовом) темно-зеленого цвета, с белой вилкой... Никто не терял?[/b]
    Старк Шутер 2 в стоке получается? Жесть, даже у дертовщиков байки воруют! 

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для kanych
    Байк
    Trek 3900 Khaki
    Адрес
    Москва, САВО, Медведково
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-Gluk- @ 17.07.2009 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм... а у трека сходства не было по описанию? Украли TREK на Новых черемушках[/b]
    На вилку не обратил внимание, но вполне может быть.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kanych @ 17.07.2009 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера ближе к вечеру d районе рынка между Ярославским и Ленинградским вокзалами видел пару велов - TREK 4500 серебистый не самого свежего года и по моему Stark что ли - хардтейл синего с черным цветов, под рыночно-гастарбайтерского вида товарищами, и что то сомневаюсь что они их купили, поскольку такой народ если и ездит, то на ашанбайках %) Может для кого полезной инфа будет?[/b]
    Я бы не решился определять, украден ли велосипед, на основании только собственного сомнения, догадки, или озарения.
    Даже если человек, который едет на велике, по каким-то причинам вам не нравится, типо:
    одет неправильно (без шлема, одежда забрызгана, нет спортивной формы, недостаточно дорогая одежда, и т.д.);
    неправильно выглядит (чёрные волосы, недостаточно белая кожа, недостаточно выбритый, зубы неотбеленные, слишком длинные/короткие волосы, наличие/отсутствие пирсинга);
    или если просто у вас сегодня плохое настроение.
    Известно множество фактов, когда людей ошибочно судили и казнили.
    Причём - даже не по догадкам или подозрениям, нет.
    Людей ошибочно судили и казнили по неопровержимейшим доказательствам и документам,
    представленным профессиональным следствием и экспертизой.
    А потом оказывалось - преступник остался на свободе, и продолжал совершать преступления.
    И после изобличения на суде признавался в том, за что уже был казнён невиновный.
    Вряд ли разумно основываться на том, на чём осноываветесь вы, высказывая подозрения.
    Они могут быть неправильными.

  8. #8

    По умолчанию

    Думаю гастеры на таких великах кататься не будут - скорее продадут, вариант увидеть гастера на таком веле - 80% что свежеугнанный, тоже видел на merida TFS 600D - человек пытался тормозить, крутя педали назад. Не знаю что в такой ситуации делать - подходить и отнимать - но в случае ошибки могут пострадать невинные люди, мусорам сдавать - думаю им просто наплевать. Так же можно у всех мутных личностей отнимать сотовые телефоны - если не украденные, то точно купленные на радиорынке или у своих.

    Например - я вижу человека на велосипеде,фотографию которого я встречал на форуме в разделе "Украли!" давайте решим, что можно сделать, самому не нарушая закон, чтоб вернуть вел владельцу. Как вариант проследовать за велом и сообщить дислокацию владельцу, но как привлечь ******* - ведь не факт что заявление о краже подано и заведено дело...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lantagriele @ 17.07.2009 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот тоже вчера в районе Щелковского шоссе видела гастарбайтера на Stark&#39;е (походу каком-то дертовом) темно-зеленого цвета, с белой вилкой... Никто не терял?[/b]

    Да и ещё кстати,есть село такое,недалеко от Абрамцево,называется Щитниково.Там живёт одно чурбаньё.Менты у меня с пос.Восточный знакомые есть,говорят,что там постоянно находят краденные байки.
    Дорога-это как наркотик.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 18.07.2009 13:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы не решился определять, украден ли велосипед, на основании только собственного сомнения, догадки, или озарения.
    Даже если человек, который едет на велике, по каким-то причинам вам не нравится, типо:
    одет неправильно (без шлема, одежда забрызгана, нет спортивной формы, недостаточно дорогая одежда, и т.д.);
    неправильно выглядит (чёрные волосы, недостаточно белая кожа, недостаточно выбритый, зубы неотбеленные, слишком длинные/короткие волосы, наличие/отсутствие пирсинга);
    или если просто у вас сегодня плохое настроение.
    Известно множество фактов, когда людей ошибочно судили и казнили.
    Причём - даже не по догадкам или подозрениям, нет.
    Людей ошибочно судили и казнили по неопровержимейшим доказательствам и документам,
    представленным профессиональным следствием и экспертизой.
    А потом оказывалось - преступник остался на свободе, и продолжал совершать преступления.
    И после изобличения на суде признавался в том, за что уже был казнён невиновный.
    Вряд ли разумно основываться на том, на чём осноываветесь вы, высказывая подозрения.
    Они могут быть неправильными.[/b]
    бред .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю пару велов хардтейлов.
    от motoroads в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 07:55
  2. TREK 4400 или 4500
    от ASF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 11:05
  3. TREK 4500 2007
    от Wilhelm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 21:32
  4. 7 велов 2007 года
    от BIGMAN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 16:05
  5. Trek 4500
    от Kombik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 19:05