No Tubes ZTR Crest 26" Black
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: No Tubes ZTR Crest 26" Black

  1. #1

    По умолчанию No Tubes ZTR Crest 26" Black

    Видел кто? Для эундро хороший вариант.


    The result of blending a ZTR Race rim with a ZTR 355, the ZTR Crest is the best of both worlds. All the wall thickness and corresponding durability of a 355 with the next generation BST creating a wider rim cavity with shorter sidewalls. Fully tubeless compatible with the 21mm yellow tape or the 25mm yellow tape and valve stem.

    Size 26"x24.4 Color Black Hole # 32 Brakes Disc Weight 340g ISO 559x21 ERD 540 Tape Width 21-25mm

    http://www.notubes.com/product_info....roducts_id/492
    Последний раз редактировалось d1mkoff; 03.01.2010 в 16:30.

  2. #2

    По умолчанию

    у 5.1 внешняя ширина 28, у зтр аналог - Flow, разница в весе 30гр, и то непонятно насколько этот flow будет надежен. все обода зтр очень "низкие", зато широкие.

    http://www.notubes.com/ztr_rims.php

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike MSK Посмотреть сообщение
    у 5.1 внешняя ширина 28, у зтр аналог - Flow, разница в весе 30гр, и то непонятно насколько этот flow будет надежен. все обода зтр очень "низкие", зато широкие.

    http://www.notubes.com/ztr_rims.php
    Хм, а на ширину и внимания не обратил.. чейн смотрел...
    ну все равно ободки мне кажется хорошие, для эундро самое оно.

    Мне они тогда отпадают.. дт мой выбор..

  4. #4

    По умолчанию

    мне даже больше ARCH нравится у них, а не Crest. Они как-бы усиленные типа, "двойные"

    но я не понимаю за что они просят СТОЛЬКО денег за свои обода. Неужели надбавка идет за бескамерность с их желтой лентой?

  5. #5
    Бесполезный юнит.
    Байк
    Бесполезный хардтейл-кадейл.
    Адрес
    СЗАО Тушино.
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Юзаю олимпики около года. Протягивал четырежды, недавно случайно посадил первую восьмерку Вешу 73 в среднем.
    Для креста производитель деклорирует максимальное давление ниже 2.5 атм, так что колесики получаются XC race only . Слики на них я бы ставить не стал

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike MSK Посмотреть сообщение
    мне даже больше ARCH нравится у них, а не Crest. Они как-бы усиленные типа, "двойные"

    но я не понимаю за что они просят СТОЛЬКО денег за свои обода. Неужели надбавка идет за бескамерность с их желтой лентой?
    А желтая лента отдельно покупается, вроде как.
    Цены и вправду не маленькие.

  7. #7
    Бесполезный юнит.
    Байк
    Бесполезный хардтейл-кадейл.
    Адрес
    СЗАО Тушино.
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Mike MSK, за безгеморойность бескамерного использования. На эти ZTR можно некоторые обычные покрышки как бескамерку поставить, например те же michelin XCR dry2 , причем без особых проблем в дальнейшей эксплуатации

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цены и вправду не маленькие.
    Ну вы же не будете их ставить на втулки аливио с безродными спицами по 10р/шт. В составе вилсета разница в 40$ ничего не решает.

  8. #8

    По умолчанию

    ну я думал, может там сплав какой хитрый, добавки в люминь какие-нить там мудреные, что делают обода прочными как титан и жесткими аки бетон..

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptirodaktill Посмотреть сообщение
    Слики на них я бы ставить не стал
    а на какие бы поставил ? на 355 ?

    Ну вы же не будете их ставить на втулки аливио с безродными спицами по 10р/шт. В составе вилсета разница в 40$ ничего не решает
    ну я бы так не сказал , 40 баксов это более 10% от стоимости легкого виллсета , они и вправду дорого выходят.
    Последний раз редактировалось Dauer962; 03.01.2010 в 19:28.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #10
    Бесполезный юнит.
    Байк
    Бесполезный хардтейл-кадейл.
    Адрес
    СЗАО Тушино.
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    На олимпики ставил, вдувал 6атм, вроде пока без проблем. Но у олимпиков боковины потолще будут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:45
  2. Кто нибудь ставил комплект No Tubes на Мавики 719?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 18:10
  3. Продам Black Eye 26"
    от chouku в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 14:03