Old-school bikes club - Страница 129
+ Ответить
Страница 129 из 205 ПерваяПервая ... 297999119124127128129130131134139159179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #1281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Instream Посмотреть сообщение
    там же ему забрал красоту городского брата CB (City Bike) 2000)
    Крутецкий! Пятнышки цветные вери секси!
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  2. #1282
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Instream Посмотреть сообщение
    Кстати об обновах. Собрал японца на dx группе. Решил поэкспериментировать с 1х7 передачами. Вложение 426995
    Седло судя по всему из хороших старых. Ну и иллюстрация к одному срачу, меня "знатоки" убеждали, что на МТБ барана не поставить - дескать длинный. У мну на моём вынос 70, на подругином - 60. Здесь поболе был бы. Но вот мне 1х7 наверно не понравилось бы, ноги более точного подбора передачи хотят.
    Но это заморочки моихЪ ног. А вел славный.

  3. #1283
    Веломаньяк Аватар для Instream
    Байк
    Velo Orange Piolet 27.5+(18); Specialized Ground Control A1 comp(96); Panasonic MC 6500 (91)
    Адрес
    Беларусь(Минск)
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Седло судя по всему из хороших старых. Ну и иллюстрация к одному срачу, меня "знатоки" убеждали, что на МТБ барана не поставить - дескать длинный. У мну на моём вынос 70, на подругином - 60. Здесь поболе был бы. Но вот мне 1х7 наверно не понравилось бы, ноги более точного подбора передачи хотят.
    Но это заморочки моихЪ ног. А вел славный.
    Спасибо.
    Седло ISCASELLE 91года замша с выделкой под рептилию)) а на счёт барана то ставились бараны на мтб и отлично использовались. На мой вынос конкретно он не станет так как голова литая на одном болте. Ну это не вопрос если задаться целью- баран и вынос и емеются, нет дудлов только.
    1х7 решение принято сугубо по причине упрощения - использую вел только в городе и то покрузить небыстро, да и снять с него пару сотен грамм забавы ради.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Крутецкий! Пятнышки цветные вери секси!
    Вживую смотрится вообще потрясно. Любопытно что и вес у него по ощущениям небольшой со всем доп навесом

  4. #1284
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Instream Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Седло ISCASELLE 91года замша с выделкой под рептилию)) а на счёт барана то ставились бараны на мтб и отлично использовались. На мой вынос конкретно он не станет так как голова литая на одном болте. Ну это не вопрос если задаться целью- баран и вынос и емеются, нет дудлов только.
    1х7 решение принято сугубо по причине упрощения - использую вел только в городе и то покрузить небыстро, да и снять с него пару сотен грамм забавы ради.
    Ну в Беларуси бывают и холмики, не редкость - но тут "хозяин - барин". Седло - ну там всё же важнее всего. чтоб его "конечный потребитель" одобрил. Я вот на современных довольно неплохо себя чувствую, подобрал форму. А подруге старое шоссейное, Гран Каррера Спешл на базаре обломилось, не жалуется. Но мне, есть шанс, что было бы мягковато, да и вес уже совсем надо убавлять, а то стал стремиться к гармонично развитому мужчине, а "гармонично развитый мужчина - это мужчина, одинаковый в длину, ширину и высоту".
    А баран - ну это мои заморочки, ну привык и не лежали руки на палке. Присобачил Стартоновский, поскольку были - мне удобно. Сейчас 44, хватает для города и покатушек, а в гонках не участвую. И стоят МТБ манетки, на хрени, что по-пиндосски бар-екстендер называется, доптрубка перед рулём. Переключается большими пальцами. Ну нищебродский колхоз, но, с другой стороны, 9-ку уже искать надо, да и последние годы с работой сложности.
    Опять же - не гоняться, а значит всегда можно заранее передом переключиться.
    Повторюсь - старые породистые велы обычно хороши.
    А вел сейчас действительно - конструктор "сделай сам", и при желании и наличии рук почему бы не сделать то, что тебе доставит радость.

  5. #1285
    Веломаньяк Аватар для bxl's
    Байк
    Centurion Cross-Country (1995), Diamond Back Axis (1995), Fuji Suncrest (1995), Schwinn-Csepel Blackwood C3 (1996)
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Кстати про MTB.
    У меня есть почти комплектный Merida Dakar конца 90х. Весит давно на крючке в квартире и я не знаю что с ним делать.
    Может он быть кому-нибудь интересен в теории? Я бы поменял его на что-нибудь нужное. Типа цепи или какого-нибудь другого расходника.
    Вы это серьёзно? Я бы купил у вас. Пересыл возможен?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Ребята, хочу установить на свой байк полноразмерные крылья (чёрные или серебристые) подскажите пожалуйста)) На байке вынос,руль,система и подседельный штырь - серебристые.



  6. #1286

    По умолчанию

    bxl's, по картинке - черные лучше. А в живую - хрен знает. Я на подобный вариант (по расцветке) ставил серебристые - было хорошо.
    старый и больной

  7. #1287
    Веломаньяк Аватар для bxl's
    Байк
    Centurion Cross-Country (1995), Diamond Back Axis (1995), Fuji Suncrest (1995), Schwinn-Csepel Blackwood C3 (1996)
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    В общем вот что получилось. Крылья (60 мм) с виду широковаты относительно покрышек (45 мм). По-моему вышло так себе. Поеду проверять в деле.


  8. #1288
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    bxl's, черные надо было ставить имхо
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  9. #1289

    По умолчанию

    bxl's, а не откусить ли половину усов (внутренние части ) и торчащие концы? Черные или серебристые тут пофигу ибо красный металлик не был озвучен
    старый и больной

  10. #1290
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А по мне - так хорошо. Мну и сразу казалось, что светлые гармоничнее будут.
    И эта.... да..... правило "Уже - не хуже"(С) - оно вроде как совсем не к крыльям относится?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11565
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 20:44
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23