Canyon bikes club - Страница 129
+ Ответить
Страница 129 из 179 ПерваяПервая ... 297999119124127128129130131134139159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #1281
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    <Xandr>, если посмотришь сегменты стравы в Алуште, то там на спусках, в первой пятерке, ориентировщики на кантрийных подвесах, все от райдера зависит
    Это конечно не совсем так. Один и тот же райдер на эндурной гео и подвеске поедет быстрее чем на кантрийнике. В Алуште просто много плоского ковырялова где подвеска не сильно прибавляет скорости, зато вверх убавляет заметно.

  2. #1282

    По умолчанию

    когда у каньенов скидки обычно?
    с осени они начинают излишки сливать , но только то , что точно должно уйти , они же работают just in time .
    а скидки не слишком чтобы большие , если лясик 1000€ стоил , то 50 скидка , если под 1500-2000, то 100 .
    каньонцы себе цену знают и знают , что гарантировано все уйдет .
    бдыщ

  3. #1283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Один и тот же райдер на эндурной гео и подвеске поедет быстрее чем на кантрийнике.
    речь о том, что и на кантрийном байке можно ехать очень быстро тропы, типа тех, что выще на видео,просто меньше шансов на ошибку ну и голова на плечах. Понятно, что какой- нибудь ля тюиль эндурник проедет быстрее
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #1284

    По умолчанию

    beckerbongo, на Страйвы скидка по 1300 евро, на эндурейсы по 1000, спектралы 300-400 и это все на модели до 5к

  5. #1285

    По умолчанию

    это тот спектрал , который один остался и в размере S ?

    бдыщ

  6. #1286
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    А на кантрийнике можно ехать и быстро https://www.youtube.com/watch?v=_ZndPbaRQgE&t=1670s (не Каньен, но Скальпель)
    ну допустим не скальпель а Habit, а это уже 130/120 ходов, те трэйловый байк, но по северо американским меркам это ХС, в принципе в америке и канаде в ХС попадает все до +-150 мм хода, а 100мм велосипеды это XC Race, кроме спортсменов на них никто и не ездит почти.
    Если говорить про BC Bike Race, то его едут на 100мм велосипедах только спортсмены претендующие на первую десятку протокола, и приезжие кто не в теме, остальные едут на трейловых байках, которые для BC более подходят. Если говортить про конкретно этот день и отрезок Earls Cove to Sechelt, то это самый более менее кантрийный участок, только тут и проводят ХС марафоры и по моему еще на острове. Следующий день например проходит по трейлам посложнее, включая классику Солнечного побережья.
    Касательно автора видео, он в принципе классно катает и обычно на эндурике. Много его видео пересмотрел и пока составлял список хотелок что посетить на этот год.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Это конечно не совсем так. Один и тот же райдер на эндурной гео и подвеске поедет быстрее чем на кантрийнике. В Алуште просто много плоского ковырялова где подвеска не сильно прибавляет скорости, зато вверх убавляет заметно.
    ну тут уже надо выбирать приоритеты

  7. #1287

    По умолчанию

    beckerbongo, это тот спектрал, скидки на который начались 3 месяца назад.
    И вы удобно пропустили скидки по 1к+ на другие модели (опять же в куче ростовок)

  8. #1288

    По умолчанию

    о чем спор вообще ?
    мне ничего не надо доаазывать
    если какая-то лясик там продается с огромной скидкой , нужно спросить себя почему это так ?
    бдыщ

  9. #1289

    По умолчанию

    Потому что на некоторые комплекты слишком завышенные цены, и какие то комплекты надо дораспродать

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    А по поводу геометрии не хочу я эндуро гео, не нравиться она мне, чисто вниз лететь на этой гео, а у меня 70% вверх и плоскочи, у эндуро наоборот 70% вниз

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    А разница в весе между 100 мм которых как мне кажется достаточно для большинства задач, и в 120-150 огромная аж в 2 кг. + больший ход подвески дает большую раскачку что в гонке очень заметно на вкручивании

  10. #1290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    + больший ход подвески дает большую раскачку что в гонке очень заметно на вкручивании
    какая разница , приедешь ты на финиш 59ым или 83им ?
    бдыщ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43