Смазка велосипеда - общее - Страница 122
+ Ответить
Страница 122 из 717 ПерваяПервая ... 227292112117120121122123124127132152172222322422622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 7166

Тема: Смазка велосипеда - общее

  1. #1211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Нету никакого института обучения.
    Как нет? В каждом тех. вузе есть сопроматы, теор. мех., детали маш и мех., материаловедение, ГСМ по делу изучают.

  2. #1212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Как нет? В каждом тех. вузе есть сопроматы, теор. мех., детали маш и мех., материаловедение, ГСМ по делу изучают.
    Это дикий оффтоп, но
    я с этим хорошо знаком, и скажу что вуз не очень отличается от плантации по выращиванию молодых дубков, и выполняет сейчас совсем другую функцию, нежели обучение
    (все совпадения слов с именами участников данной темы исключительно случайны)
    к тому же, не все получают техническое образование, и не все кто техническое-техническомеханическое
    Да и не про тот я институт образования писал

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Думаю ,что необходимо наградить тов. Дубова именной цепью и ходатайствовать перед дирекцией велосипедного ПТУ о зачислении тов. Дубова на первый курс без экзаменов , награждением звания ,, Герой- цепемой" с правом бесплатного проезда на всех встреченных городских и междугородних велосипедах.
    тссс, не корми его)

  3. #1213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    сказал ведь что цену лучше не гуглить, для вела оно бессмысленно
    Ну а чё ж не погуглить, если гуглится? И что значит "бессмысленно"? Ведь не так давно вы, сударь, зело педалили тему "чем дороже - тем лучше".
    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    При чем тут настоящий солидол?
    При том, что ДАЖЕ КИТАЙСКИЙ солидол работает годами, не высыхает и не вытекает никуда.

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Ну и каков сейчас пробег на графитке? и при чем тут настоящий солидол?
    Километров 1 000 пока без проблем, но это еще не показатель. А солидол тут при том, что графитка - это и есть солидол. С графитом.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Всё просто. Изначально WD-40 - это именно газированный керосин с минералкой. А теперь уже WD-40 - это бренд со здоровенной продуктовой линейкой. Которая, де-факто, так и осталась газированным керосином с разными добавками. И когда народ спрашивает про WD-40, он имеет в виду не брэнд, а именно изначальный газированый керосин с минералкой.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Моющими присадками ))
    ... которые работают при температуре за 200*С. В цилиндрах ДВС. Ваш Копетан, благодарностей не надо.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это за гранью твоего понимания - просто сочувствую, что ты застрял в каменном веке.
    Да? 400ккм для звёзд - уже не пробег? Точно, застрял...

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что как тролль ты очень плох, т.к. что бы хорошо троллить, надо хорошо разбираться в теме троллинга, а не начать день назад вводить плохосформированные запросы в гугл.
    Для себя я тему со смазками закрыл и затроллить меня говновысерами неразбирающегося профана не выйдет.
    Мне просто жаль новичков, задавшихся вопросом, заходящих в ТЕХНИЧЕСКИЕ разделы и видящие кучу этого говна.
    Слушай, мне тебя аж жалко стало. Как же у тебя рвануло...

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Чудненько.
    Кто ещё что думает?
    Так же считаю надо сделать первые сообщения тем исключительно информативными и редактирующимися по мере надобности, состоящими из неоспоримых(на данный момент истин)
    А то выходит одно топтание на месте. Нету никакого института обучения. Человек тратит год, 3, 5, доходит до сути, а новенький, приходя сюда и видя всё что тут есть, не стартует откуда закончил первый, а начинает сначала.
    Конечно на личном опыте до многого надо доходит, но не в такой же степени.
    Простая логика подсказывает, что максима "дороже - значит лучше", адски котируемая сторонниками нано-супер-смазок - это не столько истина, сколько идиотизм.

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    вуз не очень отличается от плантации по выращиванию молодых дубков, и выполняет сейчас совсем другую функцию, нежели обучение
    А ты там учиться не пробовал? Попробуй. Узнаешь много нового.

  4. #1214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dubov Посмотреть сообщение
    Ну а чё ж не погуглить, если гуглится? И что значит "бессмысленно"? Ведь не так давно вы, сударь, зело педалили тему "чем дороже - тем лучше".

    При том, что ДАЖЕ КИТАЙСКИЙ солидол работает годами, не высыхает и не вытекает никуда.


    Километров 1 000 пока без проблем, но это еще не показатель. А солидол тут при том, что графитка - это и есть солидол. С графитом.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------



    Всё просто. Изначально WD-40 - это именно газированный керосин с минералкой. А теперь уже WD-40 - это бренд со здоровенной продуктовой линейкой. Которая, де-факто, так и осталась газированным керосином с разными добавками. И когда народ спрашивает про WD-40, он имеет в виду не брэнд, а именно изначальный газированый керосин с минералкой.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------


    ... которые работают при температуре за 200*С. В цилиндрах ДВС. Ваш Копетан, благодарностей не надо.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------


    Да? 400ккм для звёзд - уже не пробег? Точно, застрял...

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------


    Слушай, мне тебя аж жалко стало. Как же у тебя рвануло...

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------


    Простая логика подсказывает, что максима "дороже - значит лучше", адски котируемая сторонниками нано-супер-смазок - это не столько истина, сколько идиотизм.

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------


    А ты там учиться не пробовал? Попробуй. Узнаешь много нового.
    Могу сказать, что как тролль ты очень плох, т.к. что бы хорошо троллить, надо хорошо разбираться в теме троллинга, а не начать день назад вводить плохосформированные запросы в гугл.
    Да и к тому же тролль недальновидный, думал коротковременный вброс, но он затянулся, а улики тупости остались2016-12-28_221943.png

  5. #1215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dubov Посмотреть сообщение
    дороже - значит лучше
    Ну это ты сам придумал (давай ссылку на цитату), своё отношение к смазкам я тут где-то писал несколько месяцев назад во время предыдущего спора со смолом - пользуйся поиском и отбрось фантазии про китайскую смазку

  6. #1216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что как тролль ты очень плох, т.к. что бы хорошо троллить, надо хорошо разбираться в теме троллинга, а не начать день назад вводить плохосформированные запросы в гугл.
    Да и к тому же тролль недальновидный, думал коротковременный вброс, но он затянулся, а улики тупости осталисьВложение 419304
    Дико растёт жалость моя к болям душевным твоим...

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Ну это ты сам придумал (давай ссылку на цитату), своё отношение к смазкам я тут где-то писал несколько месяцев назад во время предыдущего спора со смолом - пользуйся поиском и отбрось фантазии про китайскую смазку
    При чем тут фантазии про китайскую смазку? Она реально китайская была.
    И почему ты решил, что я имею в виду именно тебя?

  7. #1217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dubov Посмотреть сообщение
    Дико растёт жалость моя к болям душевным твоим...[COLOR="Silver"]
    кукарекания петушка, где комментарии скрина?

  8. #1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    кукарекания петушка, где комментарии скрина?
    Да, я тоже не понимаю, зачем ты тут кукарекаешь, приводя мне мои же цитаты...

  9. #1219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dubov Посмотреть сообщение
    Да, я тоже не понимаю, зачем ты тут кукарекаешь, приводя мне мои же цитаты...
    пустое кукарекание туповатого троля, по делу что-нибудь напишешь?

  10. #1220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    пустое кукарекание туповатого троля, по делу что-нибудь напишешь?
    По какому делу? Ты пока только кукарекаешь, озвучивая свои болезненные ощущения от встречи с фактами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Ariec

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 01:09
  3. Смазка
    от Valery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 11:39

Метки этой темы