Что пьём во время и после покатушек? - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 129 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1288

Тема: Что пьём во время и после покатушек?

  1. #1031
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А надо поехать с гонцами (всё равно буду последний -- в горки они от меня уходят, как нефиг делать), то не хочу, чтобы долго ждали, поэтому ехать надо на 146%. И тут только спортпит и таблетки изотоника. И жрать на ходу.
    Ога, а потом

    Цитата Сообщение от alxgmv Посмотреть сообщение
    ... можно идти покупать новые почки ...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Я запостил состав multipower fit active cherry...
    Это пять.

    Цитата Сообщение от alxgmv Посмотреть сообщение
    лимон, мёд, квас и т.п. - это прежде всего просто ЕДА!!,
    А что кто-то придумал какой-то другой способ пополнить ресурсы организма? Капельницу в вену?

  2. #1032

    По умолчанию

    Кстати, да...

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А надо поехать с гонцами (всё равно буду последний -- в горки они от меня уходят, как нефиг делать), то не хочу, чтобы долго ждали, поэтому ехать надо на 146%. И тут только спортпит и таблетки изотоника. И жрать на ходу.
    Чтоб не пукать (падать) при ходьбе, бери ношу по себе
    146%... Чуров? Владимир Евгенич?

  3. #1033
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    P.S. Забыл. Регидрончиком тоже приходиться баловаться. Когда в многодневке много участков автономки.

  4. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Чем длиннее покатушка, и, чем она быстрее, тем больше. Вплоть до того, что совсем не доедешь. Вот, скажем, у нас готовятся покатушки на 60 по плоскому, 100 почти по плоскому (около 400 метров набора) и 160 с набором 2,000 (местами подъёмы на 12-14%). Будет в июне, ожидание, что минимальная скорость, как на бревете -- 15 км/ч. Температура ожидается под 30.
    Давай не путать соревнования с покатушкой. Соревы есть соревы, там только один выбор: насколько подвергать риску здоровье ради результата. А в покатушку надо брать то, что сделает ее нормальной покатушкой.

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Ещё раз-я состав запостил баночного изотоника.
    Который из? И посмотрел ли ты на потери солей калия и нормы для его принятия?

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Давай не путать соревнования с покатушкой. Соревы есть соревы, там только один выбор: насколько подвергать риску здоровье ради результата. А в покатушку надо брать то, что сделает ее нормальной покатушкой.
    Соревнования я еду судить в субботу. Настоящие. И скорости средние там будут за 30 км/ч с учётом набора. А в июне мы делаем покатушки. Без протокола. Для разных людей. Потому и скорость там может быть 15 км/ч. И таки будут люди, которые проедут со средней 30 тоже. Именно в удовольствие. 160 для них и делается. Ну и для других, кто хочет попробовать подальше и побыстрее.

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Architektor Посмотреть сообщение
    Кстати, да...

    Чтоб не пукать (падать) при ходьбе, бери ношу по себе
    146%... Чуров? Владимир Евгенич?
    В голове твоей опилки -- да-да-да!

    Подготовка у гонцов хорошая, они едут восстановительную, а для меня это работа на пределе. Ну и, если ты не знаешь про велотренироваки -- посмотри, что такое езда на 120% от того же FTP. А то так и помрёшь неучем.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Правда? Я по крайней мере ничего с пеной у рта не доказываю А тут постишь состав баночного изотоника, говоря что это состав самопального и сразу "знатоки", цокая языками начинают рассказывать чего там нехватает

    А, так у тебя мера сферичности -- это пена у рта, а не смысл утвердения? Вопросов больше не имею.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Ога, а потом
    Доказательства будут? Или это так -- ОБС, а потом пересказал?

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    P.S. Забыл. Регидрончиком тоже приходиться баловаться. Когда в многодневке много участков автономки.
    Спалился...

  6. #1036
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Почитал тему, думал чего интересного найду. Ага, щаз. О "химии" срутся.

  7. #1037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Почитал тему, думал чего интересного найду. Ага, щаз. О "химии" срутся.
    Дык, кто катает подальше и побыстрее, все изотоники. Ну и воду. Гонцы и кока-колой не брезгуют (быстрые сахара плюс кофеин).

  8. #1038
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Дык, кто катает подальше и побыстрее, все изотоники.
    Да сам уже давно пользую. Почки, что удивительно, на месте. Так что с питьем проблем нет, осталось еще есть научиться.

  9. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Давай не путать соревнования с покатушкой. Соревы есть соревы, там только один выбор: насколько подвергать риску здоровье ради результата. А в покатушку надо брать то, что сделает ее нормальной покатушкой.
    Чепуха. От соревнований здоровье только улучшается.
    А от "покатушек" на жаре 100-по грунтам на воде и бурде - ухудшается.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #1040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Чепуха. От соревнований здоровье только улучшается.
    А от "покатушек" на жаре 100-по грунтам на воде и бурде - ухудшается.
    Доверяйте природе, она создала организм, способный извлекать все, что нужно, из овощей и фруктов. И если вы не собираетесь этот самый организм эксплуатировать на запредельных нагрузках, то зачем вам искусственное топливо?

    В ПВД, в котором мне надо жрать всякие концентраты, что бы живым приехать, ехать смысла нет. И какое здоровье прибавляется от спорта, в котором организм работает в режимах, не предусмотренных Конструктором?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06

Метки этой темы