ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 672
+ Ответить
Страница 672 из 1130 ПерваяПервая ... 172372472572622642662667670671672673674677682702722772872972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,711 по 6,720 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #6711
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Ну да, эндуро, эндуранс, одна херня.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    https://www.trekbikes.com/us/en_US/b...-sl-6/p/28313/
    Это сайт производителя. Найди здесь хоть слово про плохие дороги и брусчатки.
    Жаль что этот велосипед не творить чудес на брусчатке но всё же не зря у него спереди и сзади есть амортизация в посиделе и руле.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    А в чем смысл новой идеи с эндуранс ? Так, чисто поглазеть на дорогую штуковину?)
    Просто интересуюсь.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Вечереет, а тебе дрочить не на что?
    Зачем Вы такими сообщениями загаживаете тему нормальная ведь была тема.

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    За таких сообщений как ваши NaVi ломание скоро вообще никто не будет общаться это будет мёртвый форум без людей сообщений и тем.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 01.08.2021 в 21:22.

  2. #6712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Второй этоо со скоростями для поездок в выходные.
    На любом велосипеде, если поедешь на 100 км ,к примеру, бери с собой овсяное печенье. Оно особо не приедается. Точи каждые 15 км по печенюшке, запивая водой. И будешь крутить всю сотку ровно ,мощно и не устанешь. А какой велосипед -это уже вопрос второй.

  3. #6713
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Жаль что этот велосипед не творить чудес на брусчатке
    Чудеса творят ездоки, велосипеды просто едут, куда им укажут.
    нормальная ведь была тема
    Просто огненная, ктож спорит. Я вечерами периодически открываю её рандомно странице так на 50-200 и читаю. Настроение прям сразу в плюс. А сейчас все устали.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #6714
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    Володенькааа
    вал пробовал переворачивать на стовосемьдесят?

  5. #6715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    А возможно она и чуть-чуть немного дальше в правую сторону.
    Сторона вала, имеющая канавку под шайбу с усом, является левой.
    Последний раз редактировалось Pranevich Ihar; 02.08.2021 в 13:52.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  6. #6716

  7. #6717
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    На любом велосипеде, если поедешь на 100 км ,к примеру, бери с собой овсяное печенье. Оно особо не приедается. Точи каждые 15 км по печенюшке, запивая водой. И будешь крутить всю сотку ровно ,мощно и не устанешь. А какой велосипед -это уже вопрос второй.
    Я бананы беру.

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Спасибо.
    Буду брать.
    Правда с задним колесом уже попал. Восьмерка страшная.
    Но выхода нет.

  8. #6718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Но выхода нет.
    Продолжим размазывать сопли и слюни по форуму вместо того, чтобы научиться править восьмёрки?

  9. #6719

    По умолчанию

    Korette, человеку просто хочется через болтовню, чувствовать себе частью великой и большой семьи велосипедистов, а не кататься по Козелецку как все местные.

  10. #6720
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Так корпуса в который устанавливается каретка того корпуса который устанавливается в раму ммвз у них я так понял нет.
    Но нужно звонить уточнять.

    ---------- Добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:24 ----------

    Цитата Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
    Korette, человеку просто хочется через болтовню, чувствовать себе частью великой и большой семьи велосипедистов, а не кататься по Козелецку как все местные.
    У вас нету проблем с вашими велосипедами и это прекрасно.
    У меня есть проблемы в техническом плане и в плане того что мне много велосипедов не подходит.
    Независимо от их стоимости.
    Я уже озвучивал ранее что мне нужно два велосипеда для тренировки нижней части туловища от другой на для длинных поездок на все случаи жизни.
    Если хотите пообщаться Я с удовольствием послушаю вашей истории о том какие у вас велосипеды как они вам подходят где вы любите ездить на какие дистанции и тому подобное.
    С большим удовольствием прочитаю рассказы из ваших личных сообщений Пожалуйста оставьте ссылку так как искать их специально по форуму У меня нет времени.
    Сейчас такой жизненный период когда просто на это нет времени хотя Раньше я мог без проблем выделять на это время.

    ---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:27 ----------

    В воскресенье на недельном рынке я брал велосипед на планетарной втулке 7 скоростной shimano.
    Я проехал чуть больше 2 км это туда и обратно и на 0,7 км у меня начало трещать правое колено чего раньше вообще не наблюдалось ни на одном велосипеде.
    Я с большим трудом доехал обратно и вернул этот велосипед продавцу.
    Ещё раз убедился в том что мне со своим здоровьем А с моими хроническими заболеваниями подходят не все велосипеды в принципе.
    Когда я подбирал кассету и мучился рассказывал какие у меня провалы как я не могу переключаться между 6 и 7 передачей что у меня происходит когда искал эти кассеты форумчане относились с пониманием.
    Дома же например тот самый механик Саша Козыра он вообще этого не понимал это вызывал у него крайнюю степень ярость. ( Хотя я искал касеты без его помощи. )
    А почему а потому что он молодой парень его физуха позволяет крутить ему любые кассеты на любых велосипедах.
    У меня же эта проблема ушла после того как я поставил покрышки шириной 25мм.
    Появились другие проблемы Но проблема того что у меня не хватает физухи для того чтобы переключиться между какими-то скоростями И поддерживать нужный каденса он меня достаточно низкий это может 50 и 60 оборотов в минуту вот.
    В общем после того как я поставил покрышки шириной 25мм Я почувствовал то Что чувствуют подготовленные нормальные ребята и для которых вообще кассета не является какой-либо проблемой.

    ---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Продолжим размазывать сопли и слюни по форуму вместо того, чтобы научиться править восьмёрки?
    Если эти мастера которые собирали заднее колесо не смогли его отрегулировать нормально то скорее всего и я это не смогу сделать а сделаю только хуже.
    Но куда хуже если там такая восьмерка которая периодически затирает мою швальба зашла домой Я отдал как для меня очень даже не маленькие деньги и деньги заработанные не на той работе на которой работаю я сейчас потому что на той на которую я работаю сейчас у меня нету даже 5000 гривень на руки.

    ---------- Добавлено в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:38 ----------

    После покупки каретки Мне нужно будет приобрести этот неразборной стакан.
    Он ведь неразборной как его установить установить это понятно как Но тот же разборной его устанавливать проще и устанавливаться будет он скорее всего надежнее Но их продажи нет если я правильно понимаю пока не звонил.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 03.08.2021 в 06:36.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09