Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 717
+ Ответить
Страница 717 из 956 ПерваяПервая ... 217417517617667687707712715716717718719722727747767817917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,170 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #7161

    По умолчанию

    Привет Ганцу! Встретился на остановке Говорово на Боровском ш. в область в 22:30. Отстегивал протез на левой ноге. Все ли в порядке? Проезжал мимо на автобусе.
    "Идущий истинным путем не найдет отпечатков колес".

  2. #7162
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Все ли в порядке?
    Да пот достал уже. Если бы температура была ниже, нога в длинных велорейтузах не потела бы. А сейчас - если надеть короткие, то будет правое колено мёрзнуть. Если еду в длинных - левая нога зверски потеет. Так и живём
    Ещё сегодня ветер очень сильный западный.

  3. #7163

    По умолчанию

    Такое ощущение, что велосипедистов стало чуть ли не больше чем летом...
    Привет человеку на шоссере, поприветствовавшему и обошедшему меня как стоячего, на Красногвардейском около 19 часов. Также привет велосипедисту с которым кивнули друг другу и разъехались встречными курсами на адмирала Макарова ближе к 20 часам.

  4. #7164
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Такое ощущение, что велосипедистов стало чуть ли не больше чем летом...
    Подтверждаю. Я наблюдаю аномальный рост числа велосипедистов на улицах и решительно не понимаю, что происходит. Возможно, это из-за того, что нет осадков... Но вообще даже летом велосипедистов было меньше.

  5. #7165
    родился с велосипедом Аватар для bikeranger
    Байк
    Titanium Titerra Custom 26r, Coyote 650b, Flyxii FR603
    Адрес
    Центр столицы
    Сообщений
    227
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В воскресенье в Парке Горького, впервые за все время наблюдения увидел человека на черном фэте, похожий на сальсу, с синими ободами и покрыхами 5", на топталках. В сопровождении эскорта из одной девушки! ) Зачетный у вас аппаратец. )

  6. #7166

    По умолчанию

    что это за девушка.. которую я не очень часто, но давно, и регулярно встречаю на Дербеневской набережной, всегда около 10 утра, когда я качу на работу.. привлекает внимание красивым винтажным шоссейником, а может это даже фикс.. мы всегда едем навстречу друг другу, оба довольно быстро, поэтому разглядеть подробно не удается.. успеваю заметить только хромированный руль.. я сегодня был на белом шоссейнике Спеш..
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  7. #7167
    Веломаньяк
    Байк
    Langtu KY017, Merida Cyclo cross 300, Jamis Roughneck, Corratec CCT TEAM
    Адрес
    МО, Щелковский р-н
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А что не остановился и не сказал это всё ему? Может, спас бы жизнь. В любом случае, тот товарищ задумался бы, надеюсь!
    Хотелось побыстрее домой, спешил, в машине, 120, увидел его, когда поравнялись, осознание пришло позже, уставший, оттормаживаться и возвращаться, чтобы ему что-то объяснять?.. (пусть все решит естественный отбор! (черный юмор) ). Сюда написал, чтоб выкинуть мысль из головы и нормально заснуть

    Но когда я на веле и попадаются клоуны по встречной обочине мне в лоб, я выражений не выбираю

  8. #7168

    По умолчанию

    4 ноября на улицу академика Волгина с Обручева, со стороны м. Калужская, заворачивал лигерад с едущим на нём парнем. По-моему, это был инвалид с ДЦП или чем-то похожим, а возможно, и иностранец (сужу по имиджу).
    Маловероятно, что он это прочитает, но я всё же скажу. Хотя ехал по правилам, на зелёный и быстро ушёл на тротуар, но сзади тебя не видно, братец. Твой грязный и низкий флажок совершенно неразличим в сумерках. Хоть какой-то фонарик нужен, без вариантов! Я бы тебя вынужден был прикрыть на дороге сзади, если бы по пути ехали.

  9. #7169

    По умолчанию

    видел инвалида в Сокольниках, у него трехколесный лежачий вел, спереди 28, сзади два 20-х. Покупал шиповку на перед. Разговаривал процентов на 10, но понять можно.
    молодец, что катает, но представить это сложно

  10. #7170
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amvasiljev Посмотреть сообщение
    молодец, что катает, но представить это сложно
    Да, действительно! Молодец он, видимо, вынужденно, - часто легче ездить на веле, чем ходить. Как альтернатива - вообще не двигаться, но это и не жизнь вообще.
    Кстати, тут вот повествовали, что видели безногих велоситпедистов, - в разных местах - педалирующих одной ногой.
    Скажу вам по секрету, что нелегкое это дело! Мне пришлось не так давно попробовать , - отвалился шатун, а ехать до мастерской оставалось 15 км! шатун я сама прикрепить не смогла, - вот попробовала одной ногой педалировать, - ничего не получилось. Пошла пешком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы