"Велопробег в Грузию" с 29 июня с Владикавказа - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: "Велопробег в Грузию" с 29 июня с Владикавказа

  1. #81
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigDiamond Посмотреть сообщение
    перевёз и отвёз до самого вокзала. Бесплатно)))
    Да, удивительные люди есть! Меня вот тоже подобрал любитель делать добро.
    Батуми - красивый город, наверное.

    А что делали те, у которых сперли велосипеды?

  2. #82
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для leba
    Байк
    Рапид Титан, геометрия Scott Scale, ХТ
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Да, друзья, в этом году в сентябре у меня тоже украли велосипед прямо из хостела в Тбилиси, на второй день пребывания в стране! история похожа на вашу один в один, украли ночью, велики были пристегнуты, вор открыл замок и через забор унес мое сокровище! Напротив дом германского посла, камеры засняли даже злоумышленников,но полиция так ничего и не нашла, хотя поиски были забавными))В итоге 3 дня проторчали в столице в надеждах, что найдут,поняли, что это бессмысленное ожидание, купили туристические рюкзаки, и замечательно прогулялись неделю по горам Тушетии)) Ничего плохого про страну не скажу, люди замечательные, красота,но осадок остался(( Удачи, вам Питерцы, я начала собирать себе уже новый!!!! И он будет еще лучше!)) в общем будте бдительны! не оставляйте велики во дворе ни в одной гостинице, старайтесь занести их внутрь!
    Последний раз редактировалось leba; 25.10.2012 в 15:18.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Да, удивительные люди есть! Меня вот тоже подобрал любитель делать добро.
    Батуми - красивый город, наверное.

    А что делали те, у которых сперли велосипеды?
    Один через сутки улетел из Батуми в Москву, а второму администратор гостиницы купил велосипед за 600 лари. Гибрид на 28 колёсах. Который на последней фотке без колеса стоит. Вот мы дальше в три байка и катались)

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leba Посмотреть сообщение
    Да, друзья, в этом году в сентябре у меня тоже украли велосипед прямо из хостела в Тбилиси, на второй день пребывания в стране! история похожа на вашу один в один, украли ночью, велики были пристегнуты, вор открыл замок и через забор унес мое сокровище! Напротив дом германского посла, камеры засняли даже злоумышленников,но полиция так ничего и не нашла, хотя поиски были забавными))В итоге 3 дня проторчали в столице в надеждах, что найдут,поняли, что это бессмысленное ожидание, купили туристические рюкзаки, и замечательно прогулялись неделю по горам Тушетии)) Ничего плохого про страну не скажу, люди замечательные, красота,но осадок остался(( Удачи, вам Питерцы, я начала собирать себе уже новый!!!! И он будет еще лучше!)) в общем будте бдительны! не оставляйте велики во дворе ни в одной гостинице, старайтесь занести их внутрь!

    Да, ребята! Грустно! Вывод один! Надо подальше от больших городов держаться. В них всё зло для велотуристов! Нас Грузия очень приветливо встретила, велики оставляли на улице! Весь маршрут от Тбилиси через Тсалку-Табацкури- Боржоми и далее через всю Сванетию проехали с восторгами.

  5. #85

    По умолчанию

    ребят, повторять в 2013 или 2014 планируете? есть большой интерес посмотреть грузию изнутри.

  6. #86
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Я - не то чтобы планирую, а точно знаю, что, если жива буду, то в сентяре мотанусь опять в Грузию, - на этот раз посмотреть Тушети (горный р-н Кахетии), труднодоступный, поэтому ехать надо лучше всего в августе, но я сдохну от жары, да и на работе не отпустят, ну на крайняк до октября туда проехать еще можно.
    И еще хочу от Батуми в Ахалцихе проехать по тому перевалу, где строили дорогу как раз в октябре, когда я моталась в Зарзму (ДО перевала оставалось немного от Зарзмы). Посмотреть плантации чая хочу опять же.
    Кто в курсе, где они, - буду благодарна за инфу.
    А от Ахалцихе быфло бы очень здОрво мотануться в Армению, - та дорога намного интересней, чем через Рустави. ну а вернуться в Тбилиси можно через Рустави для разнообразия.
    На всё - 2 недели плюс три дня отгулов.

  7. #87

    По умолчанию

    Я тоже планирую в конце сентября, но буду недолго. Проеду всю Турцию и закончу путешествие в Батуми возможно с радиалкой до Поти. Если кто в это время будет, может быть и встретимся.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kruptsov Посмотреть сообщение
    ребят, повторять в 2013 или 2014 планируете? есть большой интерес посмотреть грузию изнутри.
    В этом году планы другие...Если интересно, то есть отчетик: http://angelika-aisa.livejournal.com/279.html

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
    В этом году планы другие...Если интересно, то есть отчетик: http://angelika-aisa.livejournal.com/279.html
    Вот продолжение на 2013 год - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=183939
    Приглашаем - переходите туда.

    в 2012 все фото и видео тут vk.com./velopobeg

  10. #90

    По умолчанию

    В этом году планируется в августе велотур по Грузии. Подключайтесь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  2. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21