16-17 августа Сергиев Посад - Гремячие водопады
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: 16-17 августа Сергиев Посад - Гремячие водопады

  1. #1

    Red face

    Предлагаем нашим друзьям и единомышленникам приятно провести выходные в прекрасном месте.

    Сбор в Сергиевом Посаде возле памятника Савве Мамонтову (рядом с первой платформой) в 10:00.
    Добраться можно эл-кой с Ярославского вокзала 08:01 или 08:33, или экспрессом 08:24.

    Подробности будут позже, а может и не будут...

    Список участвующих:
    tabasco
    Laredo
    Gromozeka
    ChapaevVI
    ...



  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    ХА! а я уж собрался один ехать на гремячие 16.08 ...только от Софрено. Правда в такую жарищщю особо не позажигаеш В основном тянет к водоемам - покупаццо :D

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Вот почему ты про 23 писал... Там видно будет, можно и в Ивантеевку съездить будет

  6. #6

    По умолчанию

    Если покатуха бут 16го числа (в сб) то я тоже поеду! ЗЫ: а там на Гремячих можно бут где нибуть искупаццо?? Или кроме той речки (узенькая такая) там негде там просто вроде вода холодная была... Да! озеро рядом с Шильцами не предлагать!

  7. #7

    По умолчанию

    Рад за вас друзья мои
    Присоединяюсь к вам на следующей неделе-)))))


  8. #8
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,590
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tabasco @ 14.08.2008 08:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предлагаем нашим друзьям и единомышленникам приятно провести выходные в прекрасном месте.
    ...[/b]
    Предлагаю опробовать стоянку на новом месте -- в лесу на бугре над источником -- есть хорошая полянка с костром и дровами. B) До водопадов 300-400 м по тропинке (на байке или пешком). Место совершенно безлюдное.
    Заезд в лес не по полю, а сразу за д. Ляпино, через ручей. Дистанция лесом не больше чем полем. Возьму топорик.
    (Кому стоянка покажется далековато, есть ближе к обрыву - 100-150 м, но менее живописная.)

    Маршрут проложен и расчищен! (Правда, траву к ручью скосить не успел. )


    Вид на окраину Ляпино (со стороны ручья)


    Добавлено позже (15/08/2008 08:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexus77 @ 14.08.2008 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ХА! а я уж собрался один ехать на гремячие 16.08 ...только от Софрено. Правда в такую жарищщю особо не позажигаеш [/b]
    Класс! Готов составить компанию от Софрино (и от Пушкино), а то от С.-Посада что-то близко ехать (матрасить не хочется).
    Жары сильной с утра, я думаю, не будет.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  9. #9

    По умолчанию

    Планирую поехать на гремячий с ночевкой.
    Вот только лень пилить до Пушкино и с электричкой возится. Может сразу рвануть из области Ивантеевка-Щелково-Фрязино через Красноармейск. Если сильно не тупить к обеду на гремячий можно приехать. Так как жара по дороге обязательное окунание. Есть желающие?

  10. #10

    По умолчанию

    Мдяя...чет уже на 3 лагеря народ поделился :blink: В принципе я и из Ивантеевки не проч закатнуть Главное чтоб не одному... Neformal как ты на это смотриш? В часов 9 чтобы уже выдвинутся..или даже раньше.. Или всетаки от Софрино бут зачетнее ? ЗЫ: Neformal а как в том месте,что ты предлагаешь для отдыха, обстоят дела с комарами?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сергиев Посад и далее
    от anders в разделе Московская область
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 16.05.2024, 16:58
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29
  3. 31.08-02.09 Сергиев Посад-Гремячие водопады
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 22:27
  4. Сергиев Посад - Торбеево - Водопады. 26 августа
    от Nikolas.SkoFF в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 23:13
  5. 23.06 Сергиев Посад
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 23:46