redBike cup: "расслабон•4" 5й этап. 8 сентября - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 157

Тема: redBike cup: "расслабон•4" 5й этап. 8 сентября

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для Shystrik38
    Байк
    GT Force carbon 14
    Адрес
    Москва. м Коломенская
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Ограничился за сегодня 4мя кругами. На 5й уйти времени было с большим запасом, но ноги просто жутко сводило.
    А так все супер Впервые побывал в этих краях.

  2. #82

    По умолчанию

    Спасибо redBike!
    Номера красивые. Трасса понравилась. Еда замечательная. Компания прекрасная. Предложения длиннее двух слов даются с трудом, когда вымотался. Спасибо тому, кто поднял пару серых фляжек, мне не пришлось их искать! У гонщика, с которым проехали немного на последнем круге прошу прощения за резкую фразу о мозге и любви, я был не в себе от голода.
    И спасибо фотографам!

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arspok Посмотреть сообщение
    я был не в себе от голода
    дык я ж тебе гели предлагал, чего не взял? )

  4. #84
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от arspok Посмотреть сообщение
    У гонщика, с которым проехали немного на последнем круге прошу прощения за резкую фразу о мозге и любви, я был не в себе от голода.
    [/FONT]
    ты по делу всё сказал. Я по этому и не стал огрызаться.
    Из-за судорог и порвавшегося троссика я упустил свою группу ещё на 3/4-ом круге. И приходилось матрасить в одиночестве. Мне просто хотелось потрепаться со скуки и отвлечься от боли из-за сведённых мышц.

    Цитата Сообщение от Д-р Дымов Посмотреть сообщение
    овремя пополнять запасы магния, калия и электролитов в организме! и пить не забывать...
    большинство грамотные. следят за этим. И всё равно какой-то массовый аномальный эффект наблюдался сегодня.

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Спасибо за этот праздник! После первого часа марафона мне казалось, что это не закончится никогда, но было интересно все 4 с лишним часа. Сейчас же это вспоминаю как одно мгновение.

    Спасибо всем, с кем ехал в группе!


  6. #86

    По умолчанию

    WAKADZASI, я канеш не спец по трассам, но сочетание 4-ех часового марафона, в купе с не самой легкой трассой, как результат, много сошедших, в том числе по причине описанной тобой, у меня правда не сводило что то...... ))

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana][/FONT]
    ты по делу всё сказал. Я по этому и не стал огрызаться.
    Из-за судорог и порвавшегося троссика я упустил свою группу ещё на 3/4-ом круге. И приходилось матрасить в одиночестве. Мне просто хотелось потрепаться со скуки и отвлечься от боли из-за сведённых мышц.


    большинство грамотные. следят за этим. И всё равно какой-то массовый аномальный эффект наблюдался сегодня.
    естественно севодня прохладно вот и ноги сводят)

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алекандр Посмотреть сообщение
    естественно севодня прохладно вот и ноги сводят)
    Не в этом дело, когда прохладно - потеешь меньше, соответственно теряешь магния меньше, по идее меньше должно сводить. Мне кажется обилие коротких торчков провоцировало много крутить стоя, поэтому ноги забивались, что учитывая продолжительное время гонки и приводило к судорогам.

  9. #89

    По умолчанию

    МихаилХ, гели-то я ел, и бананы ел, а всё сразу в тело шло, в голове не оставалось. То арифметика отказывала, то этика. Сейчас вот осознаю, как на предпоследнем круге меня парень на GT подвёз мощно, полкруга за ним я сидел в метре, например. А в начале предпоследнего я разнылся, что долго ещё ехать, а Андрей меня подбодрил, например ещё.
    WAKADZASI, ты преодолел все трудности и финишировал, респект.

    Мне от ног помог банан. Свело на подъёме, после вершины стал есть и при этом быстро ехать не мог, значит отдохнул, а потом меньше сводило.

  10. #90

    По умолчанию

    Если кратко, то все было классно! Трасса, разметка, организация - все на высшем уровне.
    А вот байкеры подвели. Явка удручающая. Наелись велосипедом что-ли? Где народ?
    Проехал 6 кругов, привез самому себе прошлогоднему круг при почти одинаковом времени, ехалось нормально, ничего не свело, не заголодал, наученый уже. Познал искусство медитации. Приехал в пятерке, наверно. Но совсем не радует это.
    Позднее может подробнее опишу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup 2010 этап 4
    от Aha в разделе Мероприятия
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 17:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 21:15
  3. redBike Cup 4 04.09.2005
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 21:04
  4. RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 11:38
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:17