Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012 - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 111 ПерваяПервая ... 153555606364656667707595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1106

Тема: Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012

  1. #641

    По умолчанию

    Поехали втроем из Железнодорожного. В 8 выехали, в 9:20 были на месте. Лучше, как говориться, недобздеть) До регистрации времени было предостаточно, помогли повесить баннер между березами и поехали смотреть тролль-нырок. Затестили его, объезд, посмеялись и поехали на регистрацию. До старта замешкался с экипировкой (забыл дома термуху и долго комбинировал то, что осталось), в итоге встал почти в конце и весь первый круг матерился про себя, так как на всех синглспидах ехал в пол-силы. Про нырок вообще молчу, затык там был знатный). Первый круг трасса держала нормально, ещё не развезло. На 3-ем на дальней петле передо мной живописно сложились по очереди четверо, вовремя понял что на ехать по траве тяжелее, но безопаснее. 5 и 6 круг уже всё в шоколаде кроме здоровья) После второго понял, что к марафонам надо всё-таки готовиться, а не ездить на остаточных после лета способностях. Рубануло хорошо, время третьего круга упало на 10 минут, ну и т.д. Очконул что не проеду вообще, но решил крутить и будь что будет, забить на обгоняющих и тупо доехать до финиша. Так и вышло. Из питания была фляга со спонсером и 5 арен. Хватило как раз, выстегнулся только после 6 круга.
    Понравилось: организация на высоте. всё как по нотам. респект и уважуха! количество участников!
    Не понравилось: разметки не везде хватило, раза три промахивался, что для меня совершенно не характерно.
    И ещё, контрольного времени явно хватило не всем. Совершенно достоверно знаю, что некоторые, проехавшие 5 кругов и имеющие силы на 6-ой были обломаны в стартовом городке. Нельзя так делать, это неуважение к участнику на мой взгляд, соревнования же любительские.

    Поздравляю всех финишировавших и ещё раз, спасибо организаторам и спонсорам!

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Не понравилось: разметки не везде хватило, раза три промахивался, что для меня совершенно не характерно.
    Я вот тоже когда-то думал, что дальтонизм это не моё .

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    3 или 4 раза некритично, но улетел мимо трассы, не заметив разметку на 1-ом кругу и еще 1-2 раза на втором.
    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    С разметкой фейл, подтверждаю. На первом круге 2 раза уезжали не туда.
    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Ну я один раз не туда свернул, правда быстро сориентировался, там где разворот на 180 градусов после второй песчаной поляны. Там еще мужик стоял фоткал и показывал направление на 1м круге, но как-то невнятно мне показалось.
    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    Я вот тоже когда-то думал, что дальтонизм это не моё .
    И к чему это ты написал?)))

  4. #644
    Веломаньяк
    Байк
    С пружинкой на больших колесах
    Адрес
    Между битцей и бирюлево
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    И ещё, контрольного времени явно хватило не всем. Совершенно достоверно знаю, что некоторые, проехавшие 5 кругов и имеющие силы на 6-ой были обломаны в стартовом городке. Нельзя так делать, это неуважение к участнику на мой взгляд, соревнования же любительские.
    Это нормальное решение - контрольное время.

    Марфон был супер, организация супер! Самый душевный марафон.

  5. #645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    Я вот тоже когда-то думал, что дальтонизм это не моё .
    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    И к чему это ты написал?)))
    что как-то я засомневался , всякое ж бывает. ...но я до сих пор так и думаю ....а так..кто его знает !

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    что как-то я засомневался , всякое ж бывает. ...но я до сих пор так и думаю ....а так..кто его знает !
    Ааа, ну так бы сразу и написал, а то я уже было подумал... ну, тогда всё понятно.

  7. #647
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #648

    По умолчанию

    По поводу контрольного времени: а сколько надо давать на 60км? 4 часа это средняя 15 кмч. Имхо если участник едет с такой скоростью по полному плоскачу, то значит, что ему уже очень тяжело и хватит. Была предложена альтернатива финиша по лидеру. Тогда бы вообще народ больше 3 с половиной часов не катался
    Мы открыты к предложениям. Если надо 5 часов - значит будем думать по поводу 5 часов, но имхо 4 часовая гонка должно быть выше крыши для всех. Остальное - сверхмарафон.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Ребята, мне кажется, здорово, что так быстро выкладываются фотографии, но может быть лучше выкладывать их на сервисы, с которых они не удалятся через месяц? На ютуб, фотофайл, яндекс-фото и т.д.
    Добавил в пострелиз ссылку на инструкцию по скачиванию фоток с подобных сервисов сразу пачкой.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  9. #649

    По умолчанию

    Денис, это не мой лично мнение. Я просто рассказал то, что видел и слышал, вопрос в том услышали организаторы или нет.

  10. #650
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Лёш, а зачем такой жуткий ресайз? Даёшь исходники))
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 00:51
  2. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 15:16
  4. Греция. начало октября 2012. неделя.
    от yony в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:35
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11