Посоветуйте, пожалуйста
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Посоветуйте, пожалуйста

  1. #1

    По умолчанию

    Нужны два велосипеда для девушки 164/52 и молодого человека 185/83 (новички в этом деле), чтобы кататься по городу, парку(лесные дорожки, тропинки, гравий). Не прыгать, не гонять, просто кататься по многу часов. Цена за один в районе 8-12-15т.
    После просмотра форумов для себя определила фирмы GT Avalanche, TREK, Merida (по отзывам, можно сказать). Подскажите, пожалуйста на что обратить внимание? Какие конкретно велосипеды лучше купить?
    Спасибо.)

  2. #2
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,873
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вам гибриды нужны, а не маунтинбайки.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 02.06.2009 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вам гибриды нужны, а не маунтинбайки.[/b]
    я же написала выше, что ничерта в этом не понимаю.) можно конкретнее, с примерами?
    спасибо)

  4. #4

    По умолчанию

    leeloo
    Здесь читали?
    КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ТЕМУ
    Если пройти по ссылкам, то узнаете много нового и, надеюсь, интересного - станет понятнее.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(leeloo @ 02.06.2009 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я же написала выше, что ничерта в этом не понимаю.) можно конкретнее, с примерами?
    спасибо)[/b]
    Возьмите бабки и юзите в магазин, там и выберите! Цена определяет качество, т.е. чтото там выбирать за такую сумму нечего. Могу только посоветовать брать горный лисапед, т.к. простой типа прогулочный имеет меньше скоростей, изза чего на нем не комфортно катаццо в горку при незначительных уклонах.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 02.06.2009 13:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    leeloo
    Здесь читали?
    КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ТЕМУ
    Если пройти по ссылкам, то узнаете много нового и, надеюсь, интересного - станет понятнее.[/b]
    Кажется, я правильно оформила данную тему) Только с заголовком промохнулась немного)
    В том-то и дело, что читаю форумы уже неделю, и чем дальше, тем больше путаюсь

    Добавлено позже (02/06/2009 14:42):
    <div class='quotetop'>Цитата(Яша Хейфиц @ 02.06.2009 13:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Возьмите бабки и юзите в магазин, там и выберите! Цена определяет качество, т.е. чтото там выбирать за такую сумму нечего. Могу только посоветовать брать горный лисапед, т.к. простой типа прогулочный имеет меньше скоростей, изза чего на нем не комфортно катаццо в горку при незначительных уклонах.[/b]
    спасибо.
    я была в магазине, мне показали три велосипеда, я как баран на новые ворота. от того, что я потрогаю руль и посижу три минуты ничего не изменится в моем представлении.) чтобы в них разбираться, нужно кататься, понимать что к чему. если бы я знала, не просила бы совета.

    Добавлено позже (02/06/2009 15:05):
    Раз уж пошла такая пьянка, перефразирую.
    Велика ли разница между GT Avalanche 2.0 и 3.0?
    Спасибо.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(leeloo @ 02.06.2009 14:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я была в магазине, мне показали три велосипеда, я как баран на новые ворота. от того, что я потрогаю руль и посижу три минуты ничего не изменится в моем представлении.) чтобы в них разбираться, нужно кататься, понимать что к чему. если бы я знала, не просила бы совета.[/b]
    Аваланч 2.0 - оптимальный выбор для начинающих, универсальный покатушечный байк, хорошее соотношение цена/качество, достаточный уровень надежности. Дешевле покупать не стоит, просто выбросите деньги.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hardy @ 02.06.2009 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Аваланч 2.0 - оптимальный выбор для начинающих, универсальный покатушечный байк, хорошее соотношение цена/качество, достаточный уровень надежности. Дешевле покупать не стоит, просто выбросите деньги.[/b]
    Спасибо!
    Где лучше покупать?

  10. #10

    По умолчанию

    GT в Триал-Спорте.
    Главное ростовку правильно подберите, тут лучше меньше, чем больше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Посоветуйте палатку, пожалуйста
    от ГанцАккерман в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 13:57
  2. Посоветуйте пожалуйста двухподвесную раму
    от a1ex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 23:01
  3. Посоветуйте, пожалуйста, задний амортизатор 165 мм
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 13:07
  4. Посоветуйте, пожалуйста, двуподвес
    от sergio в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 22:01
  5. Пожалуйста посоветуйте!
    от Tigra в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 09:52