ЯПОНИЯ июль-август 2018. Едем с друзьями в Японию, маршруты отработаны - были 3 раза.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: ЯПОНИЯ июль-август 2018. Едем с друзьями в Японию, маршруты отработаны - были 3 раза.

  1. #1

    По умолчанию ЯПОНИЯ июль-август 2018. Едем с друзьями в Японию, маршруты отработаны - были 3 раза.

    ЯПОНИЯ июль-август 2018. Добираем команду - ещё 2-3 человека возьмем. Едем с друзьями в Японию, маршруты отработаны - были 3 раза. Едем в спокойном режиме, остановки на кофе, фото, обед или посмотреть достопримечательности по дороге. Режим - день едем, день смотрим новый город. Останавливаемся в отелях. Между городами 30-80 км. Дорожки велосипедные супер, в основном асфальт. Едем на горных. Маршрут Осака - Токио.
    Последний раз редактировалось lookout; 05.06.2018 в 20:57. Причина: дубль темы

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман888 Посмотреть сообщение
    ЯПОНИЯ июль-август 2018. Добираем команду - ещё 2-3 человека возьмем. Едем с друзьями в Японию, маршруты отработаны - были 3 раза. Едем в спокойном режиме, остановки на кофе, фото, обед или посмотреть достопримечательности по дороге. Режим - день едем, день смотрим новый город. Останавливаемся в отелях. Между городами 30-80 км. Дорожки велосипедные супер, в основном асфальт. Едем на горных. Маршрут Осака - Токио.
    Поездка - мечта! Только не понял, а почему на горных?

  3. #3

    По умолчанию

    Четвёртый раз одним маршрутом? Круто! Коммерция в другом разделе!

  4. #4

    По умолчанию

    Конечно каждый раз маршрут разный.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    едем на базовых горных, удобнее получается, по дороге заезжаем в интересные места, где лучше на горном. Хотя вся Япония на шоссейниках. Свои шоссейники брать боимся - разобьют при перелете.
    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Поездка - мечта! Только не понял, а почему на горных?
    Последний раз редактировалось Роман888; 09.06.2018 в 14:30.

  5. #5

    По умолчанию

    Не боитесь жары в июле августе? Самое дурное время, на мой взгляд. А что за велодорожки по маршруту Токио-Осака? Насколько я знаю, их в этом районе немного, в основном в районе Фудзи. Остальное - обычные автодороги.

  6. #6

    По умолчанию

    Жары не боимся - выезжаем рано утром. По поводу велодорожек: специальных велодорожек не много, но цель не накатать километраж, цель посмотреть города, храмы и т.д.
    Цитата Сообщение от KatyaVl Посмотреть сообщение
    Не боитесь жары в июле августе? Самое дурное время, на мой взгляд. А что за велодорожки по маршруту Токио-Осака? Насколько я знаю, их в этом районе немного, в основном в районе Фудзи. Остальное - обычные автодороги.


    ---------- Добавлено 09.06.2018 в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение 08.06.2018 было в 21:14 ----------

    Откуда столько негатива? Почему коммерция? Написано - собираем единомышленников
    Цитата Сообщение от Ромб Посмотреть сообщение
    Четвёртый раз одним маршрутом? Круто! Коммерция в другом разделе!
    Последний раз редактировалось lookout; 09.06.2018 в 21:37. Причина: ответ на флуд

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Михаил72
    Байк
    велосипед с планетаркой:)
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Япония интересная страна, интересно было бы как нибудь посмотреть.
    Кстати, в Токио главный храм называется Никорай-до(или Николай-до по нашему, но у японцев же нет буквы "Л") тоже интересен.
    Надеюсь фотки будут?

  8. #8

    По умолчанию

    Фотки обязательно будут. В Киото были в православном храме, в Токио еще не добрались до храма (в планах есть). Святителя Николая очень почитают в Токио. Михаил присоединяйтесь!
    Цитата Сообщение от Михаил72 Посмотреть сообщение
    Япония интересная страна, интересно было бы как нибудь посмотреть.
    Кстати, в Токио главный храм называется Никорай-до(или Николай-до по нашему, но у японцев же нет буквы "Л") тоже интересен.
    Надеюсь фотки будут?
    [COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Михаил72
    Байк
    велосипед с планетаркой:)
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Спасибо, с удовольствием бы присоединились, но пока к большому сожалению не имею возможности... А вам пожелаю удачи!
    Надо заняться изучением японского языка, а то кроме "оригато!" ничего и не знаю, хотя ходят слухи, что это слово такое же японское как "бутерброд" - русское . Ещё знаю, что там велики классные паяют:

    https://youtu.be/hf-tAv8-uJI

  10. #10

    По умолчанию

    Аригато годзаимас - огромное спасибо по японски. Велики там крутые конечно. Кстати, в веломагазинах очень интересные цены, если какая-нибудь акция - цена вдвое ниже московской. Мы даже думали там купить велики по приезду, но боимся много времени потерять на поиски...
    Цитата Сообщение от Михаил72 Посмотреть сообщение
    Спасибо, с удовольствием бы присоединились, но пока к большому сожалению не имею возможности... А вам пожелаю удачи!
    Надо заняться изучением японского языка, а то кроме "оригато!" ничего и не знаю, хотя ходят слухи, что это слово такое же японское как "бутерброд" - русское . Ещё знаю, что там велики классные паяют:

    https://youtu.be/hf-tAv8-uJI

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.07.2018, 00:08
  2. Июль-Август 2010. ВелоТрансФинляндия.
    от garrybr в разделе Туризм
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 18:17
  3. Велопоход по Чехии июль-август 2007
    от Murrrzik 07 в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 17:05
  4. Велопоход по Чехии июль-август 2007
    от Murrrzik 07 в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 13:24
  5. Крым июль-август 2007
    от Egor в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 14:29