Отмена. AsphaltCrit 12.08.2017. Критериум в Пушкино - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142

Тема: Отмена. AsphaltCrit 12.08.2017. Критериум в Пушкино

  1. #21
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну я особо не ускорялся, так пару тройку раз уперся и даже вроде разок вкатил, но этого теперь не узнать, протокола нет, а что это за соревнования без протокола? Немое вопрошание в никуда

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Явно под 10к раз)
    Хотя сбои GPS у некоторых на Flybys просто шкалят.
    Последний раз редактировалось Synopsis; 09.08.2017 в 22:36.

  3. #23
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не, ну там все быстро и ты за ними. Но вот именно вперёд всех. Вообще ничего страшного не увидел, хоть и первая гонка у меня была, пр том шел дождь

  4. #24
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Может быть приеду посмотреть, поучавствовать стрёмно
    насчет стремно)))
    там основной стрем,если есть моща для упираться за очки, но не хватает(мощи или техники) что б отъехать
    если без цели за медальки -на прямых- не опаснее,обычных групп катух, а вот с поворотов- есть о чем задуматься)
    1.хватает трещин и ям,на поворотах втч. Если идешь первым колесом- пофиг,а так, если не помнишь чо там и где, можешь цепануть,виляющего спереди товарища
    2.на поворот,после которого финиш,все кто за очки- хотят,ессно,выйти первым, если правый коридор занят, керачат левее- и остается только сильно класть велик,и надеятся ,что не снесет на песочке-камушках снесет так,как Беляева в повороте перед тобой- тоже может прилететь,если на колесе сидел
    3.важный момент,что крит- довольно взрывной вид, и адреналинка там норм у всех зашкаливает)))связи с этим народ, ближе ко второй половине дистанции,если не отваливает, начинает чуток хуже контролить точность своих перемещений, что опять же, не сильно влияло б если асфальт был от 4+, или если б гоняли только топ-мастера(у тех да,в прошивке все уже,и про безопасность)

    короче, для праздника спорта и тем,кому охота набирать скилл гонок- тема отличная
    если не усираться за все финиша- и катить по обстановке,и вылезать только на прямых - все ровно с безопасностью,как в обычной группе.

    понятно, что в пылу гонки,не разу все это не пугает, там глаза квадры и все крутят)))) не было б у меня,в этот сезон, засаживания крутильного жара в резлты в strava,я б тоже и не вспомнил,что крит- не самый безопасный вид
    тот год,да, мыслей таких не было- ибо кроме гонок,и совместных катух- на выбывание- негде было этот адреналин засадить
    Последний раз редактировалось Гент; 10.08.2017 в 09:58.

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    mekk
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    насчет стремно)))
    там основной стрем,если есть моща для упираться за очки, но не хватает(мощи или техники) что б отъехать
    если без цели за медальки -на прямых- не опаснее,обычных групп катух, а вот с поворотов- есть о чем задуматься)
    1.хватает трещин и ям,на поворотах втч. Если идешь первым колесом- пофиг,а так, если не помнишь чо там и где, можешь цепануть,виляющего спереди товарища
    2.на поворот,после которого финиш,все кто за очки- хотят,ессно,выйти первым, если правый коридор занят, керачат левее- и остается только сильно класть велик,и надеятся ,что не снесет на песочке-камушках снесет так,как Беляева в повороте перед тобой- тоже может прилететь,если на колесе сидел
    3.важный момент,что крит- довольно взрывной вид, и адреналинка там норм у всех зашкаливает)))связи с этим народ, ближе ко второй половине дистанции,если не отваливает, начинает чуток хуже контролить точность своих перемещений, что опять же, не сильно влияло б если асфальт был от 4+, или если б гоняли только топ-мастера(у тех да,в прошивке все уже,и про безопасность)

    короче, для праздника спорта и тем,кому охота набирать скилл гонок- тема отличная
    если не усираться за все финиша- и катить по обстановке,и вылезать только на прямых - все ровно с безопасностью,как в обычной группе.

    понятно, что в пылу гонки,не разу все это не пугает, там глаза квадры и все крутят)))) не было б у меня,в этот сезон, засаживания крутильного жара в резлты в strava,я б тоже и не вспомнил,что крит- не самый безопасный вид
    тот год,да, мыслей таких не было- ибо кроме гонок,и совместных катух- на выбывание- негде было этот адреналин засадить
    Гент, там часть дыр в асфальте залатали еще к прошлому криту, завтра обещали использовать детский труд)) для подметания поворотов, так что, думаю, с каждым разом все лучше будет.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Ну я особо не ускорялся, так пару тройку раз уперся и даже вроде разок вкатил, но этого теперь не узнать, протокола нет, а что это за соревнования без протокола? Немое вопрошание в никуда
    Будет протокол, торжественно обещаю. Только не сейчас. И, да, вкатил разок

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Судя по пульсу - был адов трешак и пипец...

    Я однажды был в Пушкино. Пульс, глянул по всем. У всех примерно ровный был. Я тогда вообще отвалился на третьем круге. В одно рыло догонял группу. Догнал на последнем круге.

    https://www.strava.com/activities/682871589

  7. #27
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Судя по пульсу - был адов трешак и пипец...
    ты меня не смотри особо, я почти не сидел на колесе и даже пяток кругов возил группу. эта история считай монорыло. третье место занял
    https://www.strava.com/activities/1073024554
    и у него моще показывает меньше моей средней , ибо сидел плотно на колесе
    ну и в целом, 168 ударов у меня совсем нормально на такой дистанции, могу и больше

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    и черт подери - это же гонка, хочешь на 150 ездить - так на работу самое то. жаль было сыро и вариант либо кушать воду с песком из под колеса или монорыло без посягательств.
    например на следующий день гонял в бунчиху и там было тяжелей ибо концентрация нужна постоянная и порой работа на пределе еще и долго, нужно кушать, а я поехал без еды.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Судя по пульсу - был адов трешак и пипец...

    Я однажды был в Пушкино. Пульс, глянул по всем. У всех примерно ровный был. Я тогда вообще отвалился на третьем круге. В одно рыло догонял группу. Догнал на последнем круге.

    https://www.strava.com/activities/682871589

    да, у Пахи вообще там зига-зага сплошная)))
    У меня наката нету совсем и повороты несколько раз проходил только на скорости. Последний раз катал на скорости под 30ку входил в поворот 90 градусов на 4х полосной пустой дороге. Колёса цепляли, велосипед уже с наклоном шёл.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    насчет стремно)))
    2.на поворот,после которого финиш,все кто за очки- хотят,ессно,выйти первым, если правый коридор занят, керачат левее- и остается только сильно класть велик,и надеятся ,что не снесет на песочке-камушках снесет так,как Беляева в повороте перед тобой- тоже может прилететь,если на колесе сидел
    Гент, там финиш перенесли ещё в прошлом году в конец прямой на пригорок и теперь в повороты как раз совсем не интересно входить первым.
    Самое опасное, что было в прошлый раз под дождём, так это пешеходы за которыми никто не следил и они спокойно переходили дорогу по пешеходным переходам. Пару раз услышали от меня неприличные слова, хотя по сути ничего не нарушали

  10. #30
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accer32 Посмотреть сообщение
    хотя по сути ничего не нарушали
    я лично с первого заезда разгонял тиотку , что поперлась прямо за поворотом перед пачкой. она не видела их, а я стоял на повороте. норм так заорал, она спотыкаясь убежала

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    да, у Пахи вообще там зига-зага сплошная)))
    ну если упасть на колесо то и отдых норм.
    короче не смотрите на меня, я же ехал сам с собой

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AsphaltCrit 8.07.2017. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 12:08
  2. Ответов: 233
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 22:24
  3. AsphaltCrit 20.08.2016. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 19:04
  4. AsphaltCrit 9.07.2016. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 13:36
  5. AsphaltCrit 21.05.2016. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 16:00