Памперс
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Памперс

  1. #1

    По умолчанию

    Ниасилил форум (опять же) да и освежить саму тему, думаю, будет неплохо.

    Итак: скоро лето и пора бы вылезать из штанов и переодеваться в памперсы.
    Кто что может сказать хорошего и плохого про свой (или чужой ) памперс, на что стоит обратить внимание при покупке, каким маркам уделить внимание, где брать, в конце концов???


    Желательно без флуда и по делу.

    Wellcome!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    для меня совсем не идеально. зимние БИЕММЕ, летние ГСГ. Задницу полюбэ натирает. Возможно есть зависимость непосредственно от форм задницы/седла и порчее. Пока нахожусь в поиске, надеюсь, что найду подходящее решение.

    это все относительно ПВД - около 10+ часов на седле....
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  3. #3

    По умолчанию

    как-то свеха ради, решил поробовать... в принципе нормально, без фанатизма оч хорошо и удобно, в проланое время года даже тепло (насчёт, сухо не уверен))... памперс шёл с штанами - cannondale. Качественно.
    Сейчас не знаю, что с ним делать, тк похудел сильно, практически сваливается, да и вобщем-то несколько привык на пласмасске без прокладок катать. Хотя в длительное, всё тсаки одел бы. Но очевидно нада брать, тот который в пору).
    Памперс вещь хорошая. Только за ним уход постоянный нужон. Сырым желательно не пользовать - мошонка одна, запасных не выдают)..
    Third Reich`n`Roll forever!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(srg @ 11.04.2007 00:57) [snapback]246655[/snapback]</div>
    Кто что может сказать хорошего и плохого про свой (или чужой ) памперс, на что стоит обратить внимание при покупке, каким маркам уделить внимание, где брать, в конце концов???[/size][/b]
    Покупал в Веломире. Фирма GSG. Откатал сезон. Доволен на 100%.

    Обращать внимание на материал памперса. Самой вкладки. CoolMax - это хорошо.


  5. #5

    По умолчанию

    купил в прошлом году супер памперс 2-3см толщиной, земля и небо, конечно. Приезжая с покатушек, на следующий день мог спокойно сидеть. НО! такая фигня: позже купил другое седло, и сидеть стало относительно нормально и без памперса, с памперсом же - намного хуже, плюс жарко, потно, и неудобно. НО! зато зимой без него нереально: все хозяйство отмерзает напрочь. Фактор защиты опять же. Так что, сам взвешивай все за и против.
    ЗЫ: лучше покупать отдельный памперс-трусы: поверх можно надевать что угодно и выглядеть риальным пацаном. по крайней мере, должен отстегиваться.

  6. #6

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 11.04.2007 01:15) [snapback]246668[/snapback]</div>
    ЗЫ: лучше покупать отдельный памперс-трусы: поверх можно надевать что угодно и выглядеть риальным пацаном. по крайней мере, должен отстегиваться.[/b]

    а если реальной Женсчиной?

    лан, это стеб

    ежели реально, катаю уже 8 лет... но любительски недавно добрые люди помогли...))) теперь у меня есть штаны dainese с памперсом разница ощутимая довольна very-very
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    О как оперативно все среагировали. Основная масса ответов уложилась в 5 минут
    Спасибо всем!

    Но неужели остальным нечего добавить?
    Ведь каждый "мегалось" носит памперс. Какой? Почему такой? Что в нём хорошего?

    В итоге тема пока что раскрыта не до конца, ждём еще ответов

    P.S. надо же потихоньку собирать материал в FAQ по велоодежде

  9. #9

    По умолчанию

    Роль памперса как раз отводить пот а не делать так чтоб в седле мягче было..Хартмэн если тебе потно то памперс такой нах..

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(srg @ 11.04.2007 23:34) [snapback]247279[/snapback]</div>
    О как оперативно все среагировали. Основная масса ответов уложилась в 5 минут
    Спасибо всем!

    Но неужели остальным нечего добавить?
    Ведь каждый "мегалось" носит памперс. Какой? Почему такой? Что в нём хорошего?

    В итоге тема пока что раскрыта не до конца, ждём еще ответов

    P.S. надо же потихоньку собирать материал в FAQ по велоодежде [/b]
    Почему же нечего, вот у меня такие с пристегивющими велотрусами с памперсом
    http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=9364
    Кстати купил не без помощи О-лега и очень доволен, год уже катаю....))))))))))))
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 196
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 19:15
  2. А памперс можно стирать обычным порошком?
    от Zerg11 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 19:51
  3. Как пришить "памперс"?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 10:54