ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 314
+ Ответить
Страница 314 из 530 ПерваяПервая ... 14114214264284304309312313314315316319324344364414514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3131
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    велобахилы https://www.decathlon.ru/velobahily-300-id_8281458.html (цена и конструкция те же, но дизайн рисунка другой)
    будучи натянутыми на боты northwave spider выглядят как мужской контрацептив. через два-три шага сходство становится разительным — "носик" бахила категорически сползает вперёд. никакие подтягивания и усаживания не помогают. очевидно, модель заточена под узконосые шоссейные тапки того же декатлона.
    Эти бахилы отлично садятся на мтбшную велообувь, проверено на шимановких хс31 и сиди дьябло (отъездил в них всю эту зиму и половину осени перед ней). Правда, через несколько тыкм передне-нижняя держалка рвётся, после чего требует замены, ибо без неё с носка бахилы сползают.
    Если носик сползает вперёд, то, подозреваю бахилы выбраны не по размеру - слишком большие.

  2. #3132
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    слишком большие.
    42-44 на бот 42. других не было в магазе.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #3133
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Эти бахилы отлично садятся на мтбшную велообувь, проверено на шимановких хс31 и сиди дьябло (отъездил в них всю эту зиму и половину осени перед ней). Правда, через несколько тыкм передне-нижняя держалка рвётся, после чего требует замены, ибо без неё с носка бахилы сползают.
    Если носик сползает вперёд, то, подозреваю бахилы выбраны не по размеру - слишком большие.
    Из них я сделал велоноски.Маловаты были для зимних велоботинок.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #3134
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Из них я сделал велоноски.Маловаты были для зимних велоботинок.
    Тоже думаю об этом, но не слишком понимаю, как их крепить, чтобы держались нормально, и ходить не мешали.

  5. #3135
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Тоже думаю об этом, но не слишком понимаю, как их крепить, чтобы держались нормально, и ходить не мешали.
    Вложение 430285 Вложение 430299
    Последний раз редактировалось domyos218; 15.03.2017 в 12:08.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #3136
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    брутально.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #3137
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    брутально.
    Ботинки с такими шипами.Не стал их выкручивать.Пригодились для фиксации бахил.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #3138
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Прикольно, спасибо. Но мне интересен был бы только быстросъёмный вариант.

  9. #3139
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Прикольно, спасибо. Но мне интересен был бы только быстросъёмный вариант.
    Это протоптанные отверстия
    И на ПИКах тож такие же.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #3140

    По умолчанию

    Китай чехольчиков взять таких и перешить, усилить нижнюю часть. Просто-так во время езды они фиг слезут. Либо просто купить охапку со скидкой и выкидывать каждый сезон 1-2 пары

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы