Фэтбайк клуб - Страница 275
+ Ответить
Страница 275 из 5897 ПерваяПервая ... 751752252452652702732742752762772802853053253754755757751275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 58969

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #2741
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    щас наверно ближе к 68.5 ))

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    викторниколаич вон почти так катается и не жужжит. а он упитанный товарищ.

  2. #2742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kelvin Посмотреть сообщение
    lazylightning, не понимаю смысл ставить мотор на байк, не проще ли купить мопед или мотоцикл? а вот прицепчик вполне понравился. Его покрасить и весьма такая вещь для походов.
    Привет Келвин! Горная велосипед на много круче потому что можно ехать с ним на поезд далеко далеко. Лучше конечно здать его в коробке в багажная вагон (стоил мне около 300 рублей до Медвежьегорск). Обычно есть один поезд через день на каждые направление. Я снимаю бензобак и быстренькая сушит его и карбюратор и в пакеты и в рюкзак. Я привез собой пустой канистре в коробке под 20 литер и там направлял его.

    Но даже здесь в Москва, с мотоцикл нельзя ездит по тротуар и в парков. Мой лесопед довольно тихо. Я могу подпрыгнут с ним и ехать по козы тропы и притошит его домой на 15й этажа в грузовой лифт и соседи улыбается))) Большое минус это то что с ним не поедеш на МКАД или в большое туннель на Сокол или Маяковская. Страшно же, водители так не хрена не видет...а велосипед они вообще принимает как комар))) Есть проблема где кататься уже и не только на мой горная мопед и просто для велосипедисты в Москва. Я думаю что не только мой парк здесь на Речном сталь кишит людьми в это год. Думаю что это по все Москва. Конечно можно ещё в центр на выходная дней)))

    Но и прочим, можно легкё снимать двигатель когда добираться к места на дикая природа где хочешь ставит палатка и прицеп. А можно на нем катаясь очень далеко очень бистро с двигатель. Всё возможно... Да хренового двигатель весит всего 12 кг, и снимать можно в 10 минут. Только имееш в виду, все всякие велоприцеп не рассчитано на большое вес плюс бездорожья одновременно. Купи пара самие большое и тольсти колесо под тачка и придумывать как их крепит так что не отвалилось. Даже если вся компаний поедят на обычно велики(без моторы) и маленькая прицепы, один человек можно тоскать на себя большинство груз и припасы в один большое прицеп с колесам для тачка пара сотен километр лёгко.
    Последний раз редактировалось lazylightning; 19.12.2011 в 01:33.

  3. #2743

    По умолчанию

    Вот, на обратном пути я жил под плёнка рядом с Мед Гора пара дней до мой поезд. Я потом приехал на вокзал немного заранее(багажным отделение работает всего 2 часов в день), и там разобрал и упаковал велик в плёнка. Сказал им правда, у мне велосипед. А бак с карб у мне уже в рюкзак.

    Короче, если не пробовал, даже с простой велосипед, тогда нада попробовать. Это большое ощущение свобода приехать где те в далекая места на поезд и имеет собственно средство транспорт в багаж))) Только я бы наверно нервничал дать в багаж такой дорогая вещь как фатбайк)))
    Изображения Изображения

  4. #2744
    Веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz Tallboy X0, Orbea Occam carbon, Brompton, 9:zero:7
    Адрес
    Москва нашей Родины
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    lazylightning, задам ка я вопрос который мучает наверно всех - почему вы так не по русски пишите?
    Фэтбайк - ТРУъ и катит. http://FatBikes.ru - усе о фэтбайках.

  5. #2745

    По умолчанию

    Подскажите лучше,людидобрые,как этого клоуна забанить-шобы он не вылазил у меня на компе с сообщениями...заип...ал.

  6. #2746

    По умолчанию

    Коляскин, совсем - никак. Можно добавить в профиле в игнор-лист, но при этом, его мессаги не исчезают из треда совсем, а заменяются надписью "Данное сообщение скрыто, так как lazylightning находится в вашем списке игнорирования".

  7. #2747
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Подскажите лучше,людидобрые,как этого клоуна забанить-шобы он не вылазил у меня на компе с сообщениями...заип...ал.
    атаки клонов с моторами бесконечны ибо они непонимают саму суть велосипеда
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #2748
    Веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz Tallboy X0, Orbea Occam carbon, Brompton, 9:zero:7
    Адрес
    Москва нашей Родины
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    брякомякс, пали места где такое давление понадобилось
    Фэтбайк - ТРУъ и катит. http://FatBikes.ru - усе о фэтбайках.

  9. #2749

    По умолчанию

    Zmey, на каком колесе - переднем или заднем - чаще всего "прокручивается" камера у тебя? Я пытаюсь понять, почему мои проблемы на 99% с передним колесом (на LargeMarge) и только на 1% с задним (на Шебе)
    При этом даже на заднем колесе направление "прокрутки" совпадает с тем, что на переднем колесе, т.е. не от педалирования. И проявляется оно сзади на меньшем давлении и только при "подпрыгивании" в седле на неровностях на скорости, и менее выражено, чем на переднем...

  10. #2750
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceBiker Посмотреть сообщение
    проблемы на 99% с передним колесом (на LargeMarge) и только на 1% с задним (на Шебе)
    очевидно широкий обод решает. не ?

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    C холостой ветвью цепи проблем, конечно, не будет, но долго-ли проживёт эта трубка в натянутой?..
    шурикен говорил что и по натянутой пускают. При чём в лигерадах (а там скорости-то бывают неслабые)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы